Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Многоэтажка » Квартира Менди


Квартира Менди

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

-Прости смс.Оу,это  Катрин.Я её приглошу,ты не против?

0

32

-Привет,Менди и Макс!Я слышала у тебя проблема,Менди!Что случилось?-Катрин вихрем зашла в дом и быстро протароторила эти слова...
Что же могла случиться?Я беспокоюсь...

0

33

макс взяла письмо. но на нём были какие-то иероглифы
это наверно какието древние письмена гдето я это видела, но не могу вспомнить где я это видела
да я тут вижу каке-то иераглифы, но я не знаю этого языка, но гдето подобное я уже видела

0

34

Прихожая
Катрин нервно постукивала ногой,стоя в прихожей...Хм...Где же они???Может что-то с ними случилось???Почему до сих пор не отвечают???Боже..что??
-Ээййй!!!Менди?Макс??Почему не отзываетесь??Я зайду!-Катрин широким шагом прошла в гостевую комнату.
Гостиная

0

35

Макс и Менди услышали как в прихожей закричала Кетрин
мы тут заходи, приветик, кофе чай?я тут торт принесла
надо чтоб Менди успокоилась, как же мне иногда не хочется читать чужие мысли
Кетрин ты не могла бы цспокоиться пока что всё нормально

Отредактировано Max (2009-11-11 18:51:07)

0

36

-о!Привет,Макс!-Катрин подошла и чмокнула Макс в щечку..-Эмм...а где Менди???И что у вас за проблема?
Хм..такое ощущение,что меня не хотят здесь видеть!

0

37

почему не хотим видеть, присаживайся Менди отошла в дамскую комнату
Кетрин присела на диван, Макс прочитала её мысли и почувствовала себя виноватй, из-за своего поведения.
Менди пришла посылка мы её открыли а тут конфеты и записака, менди сказала что ничего не видит что на ней написано, а я вижу какието иероглифы, почитай ты может ты тоже что-то увидиш. да кст менди думает что это письмо от клана
кетрин взяла письмо и посмотрела на него

0

38

-О,Кетрин,ты уже здесь?-Нервно сказала девушка
дзиииии-дзиииии
-Простите-девушка взяла трубку-Алло!Да!Конечно!Угу!щас буду!
-Девушки,мне звонили с магазина и сказали что пришла книга про оборотней.Я поеду за ней.И...скорее всего меня сегодня не будет ночью,меня прегласили на ночьную експедицию.Можете переночевать у меня, я не против
Менди чмокнула девушек тв щёки,одела куртку и ушла.
-Дверь не закрываю
ушла.

0

39

Так...иероглифы???Я вижу обычное письмо...Хотя..вот тут маааленькая приписочка иероглифами,которые мы изучали в Спец.школе..Правда недолго,но то что написано здесь я могу перевести...Вроде бы...
Катрин озвучила свои мысли Макс.

0

40

Менди чмокнула девушек тв щёки,одела куртку и ушла.
-Дверь не закрываю..
-Ага..пока..

0

41

давай Менди удачи
ага это уже лучше
ты можеш перевести что там написанно?Обычное письмо?что там написанно?

0

42

-Ну....Первые строчки это:Привет!Как дела?Я тебя знаю...жаль что ты меня не знаешь и тд....А иероглифы...Постой..сейчас...
О БОЖЕ!!!Я поняла...
-Я поняла,почему мы видим по-разному!!Это заколдованное письмо!!!У каждого оно видится по-разному!!!Но иероглифы перевести надо...Я придумала!!!Запиши на бумаге то,что видишь ты!!!Может я и это смогу перевести...
Так...Все!Понятно!
-Здесь написано:"Я знаю все,что ты хочешь узнать..."
Катрин очень испугалась за Менди..кто же это???

0

43

Дзззиии-дзззииии-розрывался телефон
Девочки,ну возмити-же телефон!!!девочки,эх....

0

44

в комнате зазвонил телефон, девушки испугались, Макс взяла трубку
Да, Менди ты?

0

45

макс посмотрела на Кетрин
мне кажется я знаю кто это, это тот клан который её встретил и расказал кем она стала
Кетрин посмотрела на Макс

0

46

-Девочки я дома!Уф,так устала.Зато смотрите что у меня есть!Девушка зашла в прихожую и сняла куртку

0

47

девушка посмотрели, на свёрток в руках Менди
интересно что это?
что это? у нас для  тебя коечто тоже есть

0

48

-Уф...ну и дождик.Приветики!Смотрите..эм...помните я говорила что мне привезли книжку про оборотней,так вот смотрите там есть какие-то иерогрифы.
Менди протинула книжку Макс.
-Я на кухню,разморожу мясо.Есть так хочеться.
Кровь,милая кровь,угуггууу.....

0

49

интересная книженция, о а вот и эти иероглифы, интересно а перевод тут есть?
Менди. Кертин увидела тут не только иероглифы, она увидела тут  надпись "Я знаю все,что ты хочешь узнать..."
Менди вернулась из кухни с испуганным лицом

0

50

-Я?!Узнать?!Хотя...просто я книжку купила что б немножко больше об оборотнях узнать,ну а конкретно что-то..Стоп,а где конфеты,кулон,шкатулка и камень?
Девушка посмотрела на подруг.
пип-пип
Микроволновка,надо мясо забрать.Есть хочеться....

0

51

Менди пошла в кухню.
шкатулка, стоп она тут только что была! где она?
Менди она только что тут была, я её минуту назад видела!
девушки препуганно смотрели дру на друга
Менди зашла в комнату с тарелкой

0

52

-ням-ням..чавк-чавк...Ой,простите!Вам наверно не удобно смотреть,но есть очень хочеться.Я б поохотилась,только не знаю где....А что ты там говорила?

0

53

я говорю что шкатулка только что была здесь и вот её нет

0

54

Тарелка спокойно легла нак стол
Спокойно,ничего такого нет,ну магия,ты ж тоже больная на голову и что?
-...хм.нет..Значит она закалдована,что ж будем думать что с ней.Может книжка подскажет)

0

55

Менди открыла книгу и все начали читать
вот тут что-то написанно только я не могу понять что надо девчёнкам показать
девчёнки смотрите, вот тут что-то написанно

0

56

-мммм,знаеш,я в этой книге сама ничего не вижу.Ты же знаеш у меня галюцинациии,я ничего не вижу
эээ...а я разве говорила про галюцинации

0

57

Супер я ижу иероглифы, Менди нифига не видит, а Кетрин слова
это уже какойто бред, надо побыстрей разбраться с ним

0

58

-Что значит"Менди нифига не видит"?Давай лучше спалим эту книгу,что-то тут нечистое кроеться.
Менди взяла тарелку и пошла на кухню,мыть посуду

0

59

как спалим? ты издеваешся? как ты себе это представляеш? а что потом будет, если опять тебе что-то подобное прийдёт?
так мне надо успокоиться, дышать глубже, так всё я спокойна
и тут девушки услышали какойто шум, и прибежали в кухню
кухня
Менди что с тобой?

0

60

Менди стояла и спокойно смотрела вперёд.
-Да так,ничего.Ок,не спалим.Прости,надо идти.
Девушка спокойно вышла с комнаты
-Может я к тебе пойду или погуляем где-то
Менди положила книжку подниз столика и улыбнулась
Это знак,грачи не часто прилетают.Надо перевоплатиться.Надо как-то завести Макс в лес.Одна я не справлюсь.Может ей сказать....Менди вздохнула.
-Грачи.Это знак.Кто-то из клана пришол что-то сказать.И лучше если это произойдёт не у меня в квартире.За погром(который может быть) меня могу просто выгнать.Я думаю нам лучше погулять,а то...чёрт,нас ведь могут прослушивать.И мыслями не перекинешся тут...а связываться я не хочу.Вобщем пошли.
Девушка встала и пошла в прихожую

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Многоэтажка » Квартира Менди