Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Многоэтажка » Квартира Менди


Квартира Менди

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

-Что-то случилось?Ты чем-то озабоченна?Если ты это о работе,то не волнуйся.Когда я буду главная-я сама буду решать кто кому и как.И вобще я хочу дома роботать.Никто ж не знает кто я такая.Ещё надо документы подделать,а то девочку в 17 лет никто не приймет....вобщем не парся прорвёмсяИ Менди улыбнулась

0

92

та не все нормально просто от мыслей голова разболелась, хочеш могу помочь с документами знаю одного человека который может их зделать так что не отличиш от аригинала

0

93

-Спасибо!Голова значит болит?Может аспирин?Или лучше лёд?Или ты хочеш уйти?-последнюю фразу Менди произнесла очень грустно
Нет,не уходи.Ты сейчас мне нужна

0

94

не не надо она щас сама пройдёт, домой? не там скучно одной, я уж лучше у тебя посижу
с чего она взяла что я хочу домой?может это у меня на лице написанно? надо поменять выражение лица

0

95

-Как хочеш-вздохнула Менди
Она опять открыла книгу и смотрела в неё внемательно
Голова болит..болит...какие ещё слоны...Макс?!...где макс?Странный запах....
Менди начала мотать головой
Галюцинации перероботалась я
-Нам наверно на улицу надо,по дышим свежим воздухом.Животнных выгуляем.

Отредактировано Mendy (2009-11-17 15:27:17)

0

96

я только что это хотела предложить а то Буся уже в туалет просится! куда пойдём?
на улице мне наверно будет лучше голова перестнает болеть

0

97

-Давай.там где не были?Хочу что-то новое-улыбнулась менди-можно на побережье или на какую-то улицу
Ты пока подумай, а я переоденнусь,а то опять запачкадла всё
Менди направилась в ванную что б положить в стирку вещи,а потом в спальню.

Спальня
Менди одела кофту,куртку и штаны.

0

98

Гостинная
-Так нормально?-сказала девушка
Мне так жарко
-Куда идём?

0

99

а пошли на базарную площадь крикнула Макс Менди
я там ещё ни разу не была может куплю себе что нибудь новенькое

0

100

-Хорошо
Девушки с животными вышли из квартиры и Менди закрыла дверь

0

101

Прихожая
Менди зашла в квартиру и громко вздохнула
-Ну,и что я буду делать?До роботы ещё 3 часа.День.Никого нет.По телеку наверно какая-то фигня.Что ж буду втыкать в потолок
Девушка сняла куртку и обувь и направилась в гостинную

Гостинная
Менди села на диван и включила телевизор.
Я ж пол хотела помыть.
Девушка вскочила и начела мыть пол.
Надо ещё как-то маме позвонить,хоть это дорого.Когда уже вечер будет?Блин,мне ж тренироваться надо.Перевоплащяться.А то всё больней и больней когда не размята...как крипатура
С этими мыслями она начала убирать квартиру

0

102

Всё я запарилась.Надо принять ванную,поставить стирку и покормить животных
Со всеми делами девушка справилась быстро,по-этому она сразу погрузилась в полную воды ванную.
Прекрасно...ещё б шапанского.Менди засмеялась.Что-то я сильно разошлась.Интересно тут есть школа балета...
Менди и не заметила как пролител час.
Ой,мне пора...
Девушка помылась,оделась,накрасилась,ещё насыпала еды в кормушки и побежала в редакцию.

0

103

"хи-хи.Да...это вопрос сложный.Я сама вот пришла убралась и щас еду на роботу...Ну посмотри телевизор,в бильярд сыграй,в басеине поплавай...."

0

104

Менди залетела в квартиру,сняла всю одежду и легла спать
Как же я устала

0

105

Девушка проснулась уже под утро.Светило солнышко.Менди завнула и улыбнулась.
Надо прогуляться...Девушка встала с кровати и направилась в ванную

Ванная
Менди помылась и причесалась.

Гостиная
-Банзай,идём гулять.Собачка подорвалась и побежала в прихожую
Менди насыпала еды в кормушку для кота и отправилась на охоту.

0

106

Возле дверей
Менди остановилась возле двери
Уходите.Мы уже всё обсудили
И девушка открыла дверь

Спальння
Одену платье.Хотя б спокойнее будет

Девушка зашла в ванную,бросила кросовки и направилась к Рику

0

107

Менди вернулась домой через 15 минут.
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прихожая
Менди приоткрыла дверь квартиры.Вид у неё был ужасный.Девушка прихрамывала и еле держалась на ногах.На лбу была небольшая рана,нос был разбит,губа в крови.На шее укус.Левая рука в синяках, а правая в царапинах.Платье было окровавленно, талия была порвата-живот в зарапинах.А ноги были в сидинах и укусах.
Менди передвигала ногами
Надо дойти до ванной,там аптечка
Девушка упала в 3-ох шагах от ванной.
Надо кому-то позванить.Рик меня убьет и Макс тоже.Диана сойдёт с ума.
Менди перевернулась на спину
Умру..здесь...
Девушка закрыла глаза

Менди шла по поляне.Тело её было мокрое.Лёгкий сарафан развивался на ветру.Менди подошла к ручью.Наклонила и увидела,не своё отражение,а волка.Она ахнула и по воде пошли круги.Вмиг перед ней пронеслись олени.Они препрыгнули ручей.
Я тоже смогу его перейти
Менди вступила в воду.Она чусвовала каждый камень по ногами.Девушка подняла взгляд
Ты сможеш! Кто-то обращялся к ней,НО ОНА ВИДЕЛА ТОЛЬКО НЕБО
Ты сможеш!Ты сможеш!ТЫ Сможеш!ТЫ СМОЖЕШ!!ТЫ СМОЖЕШ!!!! Голос превращялся в крик
Менди опустила твзгляд
Не могу это слышать!!!Она схватила руками голову.Не удержав равновесие она упала,ударилась головой об камень и почуствовала сильную боль...

0

108

Сердце не билось четыри часа....
Она лежала на полу,в луже крови.Она уже умерла.Что может её спасти!
Тук! сократилась мыжца Тук-тук!...Тук-тук!..тук! тук!тук!....тук-тук тутк тук тук-тук тук-тук тук тук тук тук..бешенный ритма серца исполнял соло......

Менди приоткрыла глаза.Потом закрыла.Потом резко открыла и вырвала кровью.
Что?..что это?..где я?...квартира?...моя квартира?..я...я...я...жива?! Она посмотрела на руки.Оставались лиш синяки и маленькие рубцы.
Они прошли..
Менди поднялась и направилась в ванную.Что упровляло ей???

Ванная
Менди сняла платье
Надо его спалитьДевушка смотрела на своё тело,она стало лучше выглядеть..только нога никак не проходила.
Менди смыла следы крови.Завернулась в полотенце и вышла в прихожую с шваброй

Прихожая

Не отмываеться,да что же это такое.Может хлорка поможет...теперь я точно новую квартиру куплю.. Девушка насыпала хлорки.Нога..Менди схватилась за ногу.А если она не правильно срослась..Менди взяла телефон и позвонила в скорую для таких как она
-Скорая!У меня травма ноги!
-Скоро будем

Через десять минут её забрала скорая

0

109

"звонок"
Менди это я! Я захожу
Прихожая
О господи Менди что с тобой?

0

110

Не большая поломка ноги и кровавые реки. Менди посмотрела в зеркало.Губа была пости нормальная.Кровь в носу запеклась.Остались лиш царапины

0

111

ты об этом так просто говориш? кто это с тобой зделал? Рик? говори мне правду
если это тот вампир я его в живых не оставлю, ну вот почему она молчит?

0

112

Менди обпёрлась об стенку
А что ты хочеш?Что б я рыдала?Пошла тебя обняла,а ты меня съела?
Я не знаю...может и Рик.Я так тоже думала,но меня очень сильно по голове стукнули и я ничего не видела.У меня было помутнение в глазах.Я говорю спокойно,потому что не могу напригаться...у меня почки немного болят

0

113

так надо успокоиться всё спокойно решить, а что вчера было когда я ушла? надо спросить
Менди извини я не хотела просто я перепугалась за тебя, А что вчера было когда я ушла раскажи мне пожалуйста
Макс прошла в гостинную и села на кресло
Гостинная

0

114

Менди испугалась
Что ей сказать?не скажу же я что он мне понравился....
-Ну мы попили...потом я увидила что у меня кросовки в крови,он это тоже заметил.Сказал что б я ушла...я сказала что переоденусь.Он согласился.Я пришла домой,переоделась.Вышла из квартиры и....вобще дальше понятно

0

115

и всё? вы даже не о чём не поговорили? Понятно
что-то она от меня скрывает надо будет поговрить с Дианой
Как ты вообще себя чувствуеш?

0

116

-Когда я могла с ним поговорить?Меня в ванной вырвало, а потом оказалось что нога порезана!!!-Менди пыталась не кричять-И чуствую я себя паршива!
Менди развернулась и попыталась добраться до пятна возле ванной.
Стоя уже спиной к Макс Менди сказала
-И если хочеш знать.Я сегодня же собираюсь пойти и поговорить с ним.Одна!Так хотя бы он не будет отвлекаться!

0

117

отвлекаться? на что интересно? ода наверно думает что я не знаю что она ему нравиться? смешно
Менди а можно посмотреть на укусы?

0

118

-Да смоотри конешно!Только быстро,они заростают..но вот на шее...она такая же какая была..менди подставила шею

0

119

это похоже на укусы вампиров
интересно какие вампиры не побоялись напасть на оборотня возле её дома

0

120

В нутри у Менди что-то переклинило
-Ва-вампир?-Менди посмотрела на Макс -Это же может значить...что...ну вобщем я слышала что если оборотня укусил вампир,то оборотень может умереть.Так как смешание двух личностей приводит к тому что один из них должен победить.Но так как обое очень сильный человек погибает.Менди вздохнула
-Но это же всё мифы,правда?-Девушка пыталась улыбнуться

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Многоэтажка » Квартира Менди