Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

_

0

2

Катрин запорхнула в гостиную и вывалила на пол различные украшения для вечеринок...
Так...сегодня у нас будет вечеринка в готическом стиле...нееетт..просто у нас будет страшный средневековый замок...
Катрин встала посреди комнаты и стала придирчиво ее оглядывать..Как я превращу уютную комнату в средневековую комнату?Ладно..придумаем что-нибудь!
Она только распаковала пакеты,как резко остановилась и хлопнула себя по лбу...КАКОЙ,К ЧЕРТУ,ЗАМОК?
-Ну и дурочка!Конечно же все будет в стиле Чикаго!Ахха!Надо сейчас все быстро украсить!И обязательно повесить на деревья во дворе те очаровательные лампочки,которые не ярко горят,а мягко мерцают!
Благодаря происхождению у нее была скорость больше,чем у обычного человека и она довольно быстро справилась с украшением дома и приготовлением закусок и напитков...
-Да...после той ночки,вряд ли кто-то захочет объедаться!Немного закусок,легких коктейлей,пива и кровушки для Эсме и вампирчиков!-она мягко улыбнулась и достала коробки.
-А вот и подарочки!!!Надо их все как то под елку запихать,а потом все их разберут сами!

(Офф:Те кто придут,получат в ЛС сообщения какие я подарки решила подарить!Без моего сообщения не писать!(если не пришлю,то напомните)Вы возьмете сами подарочки и откроете их))))Я вам про все напишу..и про упаковочку...и про сам подарок..короче про все))))

0

3

Катрин уже переоделась в свое платье для вечеринки, сделала соответствующую прическу и была уже полностью готова для принятия гостей.

Так...все нужно еще раз проверить...так...Подарки-есть,украшения-есть,угощения-есть,свежая кровушка для вампирчиков-есть...так...вроде все....музыка-есть.........так,я готова!
Она встала и стала с нетерпением расхаживать из стороны в сторону в ожидании гостей,"включив" щит и способность чтения мыслей в случае появления первых гостей...
Она остановилась и прислушалась...Чужие мысли..Красиво
-Белла!закричала Катрин и на всякий случай посмотрела в окно,не почудилось ли ей....-Она!она!Пойду ее встречу,пусть заходит!
Она была очень рада первой гостье и на лице сияла счастливая улыбка.
------------->Двор перед Домом

0

4

=== Двор перед домом
Огромными усилиями воли Белла удерживала свой самый сильный мыслещит, не забывая об умениях Катрин. Щит вообще не пропускал её мыслей и не позволял даже весьма сильным телепатам пролезть в голову полукровки.
Хм, - она загадочно и якобы восхищённо улыбнулась. - Здорово.
До чего же противно, - мысленно морщилась мисс Каллен. - Я, может, и превосходная актриса, но эту роль ненавижу.
Она как бы вежливо посмотрела на груду подарков.
Ну-ну.
А ты не знаешь, когда остальные придут? - задумчиво спросила Беллз, улыбаясь и внутренне (т.е. скрыто) надеясь скрыться среди толпы ополоумевших жителей этого городка.
Кошмар, я ещё и надеяться могу. Это уже совсем ни в какие ворота.
Щит держался прочно, добросовестно отрабатывая цену сил, потраченных на него Изабеллой.

0

5

Катрин старалась заглянуть в голову Изабеллы,но тщетно.Хм...какой сильный щит!Молодец,хорошо развила!А у меня так себе...но часто спасает....
А ты не знаешь, когда остальные придут? - задумчиво спросила Беллз, улыбаясь.
Хм..не знаю..Вроде бы уже должны собираться,но!Как всегда опоздают!Ну да ладно!Я уж точно не обижусь!Все-таки первое января!-Катрин подошла к столику с напитками и налила себе стакан грейпфрутового сока,-Тебе что-нибудь налить?У меня все есть...даже кровушка...хих...Конечно не будет оформления коктейлей как в клубе,но...-она чуть улыбнулась и посмотрела в окно...-Темнеет..Так красиво!Особенно небо...оно всегда поражает своей красотой,честностью,вечностью...Ой!Что-то я замечталась!Ах...Ты как?Катрин снова улыбнулась,но в глазах блеснуло нечто похожее на скуку или разочарование и даже сердитость.
Ненавижу эти банальные вопросы!Ух...но без них никуда!!!С них и начинается беседа.
Она присела на диван,вежливым жестом приглашая Беллу присесть рядом.

0

6

Тут она уловила мысли,нет она уловила крик мысли!Эсме!!!
Катрин зная о безупречном слухе Эсме сказала:
-Входи!Дверь не заперта!Мы тебя очень ждем!

0

7

двор перед домом>>>
Эсме пришла в гостиную, и сняла плащ...
http://s006.radikal.ru/i213/1003/ed/aa41b0ea71eb.jpg
В гостинной действительно сидела Изабелла.
Привет всем!-поздоровалась Эсме и подошла к Катрин.

Отредактировано Esme (2010-03-09 19:29:53)

0

8

Катрин вскочила с дивана,радостно обняла подругу.
-Привеееет!!!!!
Только она хотела произнести еще что-то, в дверь позвонили...Ну встречайте!Услышала Катрин чьи-то мысли...
Ммм...Милли?
Еще одна гостья к нам пришла!!!Беллз,я же говорила,что сейчас все прийдут!-Катрин подмигнула гостье и помчалась открыть дверь.
-Привет!Заходи!Я наверное дверь не буду запирать,чтобы не бегать лишний раз ее открывать!-Катрин улыбнулась и провела Милли ко всем остальным.

0

9

Изабелла присела рядом с Катрин, невероятно огромными усилиями воли сдерживая и превосходный щит, и отвращение. Начал собираться народ, Катрин и остальные начали молоть всякую чушь. Белла уловила главное слово:
Кровь, - сказала Катрин и улыбнулась. От этого волшебного слова у полукровки сладко закружилась голова. Она давненько не выходила на охоту...
Можно мне кровь и виски? - негромко осведомилась она, не подав виду о своей настоящей жажде. - Кровь желательно не первой группы - лучше всего 3 или 4, резус отрицательный... И желательно посвежее и помоложе, - ухмыльнулась она, слегка оскалив зубы. Она вспомнила, как расправилась с несколькими человеками (она их так называет, показывая свою ненависть и презрение) и вкус, запах, цвет их крови...
М-мм, божественно...
Щит даже не дрогнул. Он держался просто идеально, ни одной трещинки, ни одного пропущенного мысленного звука. Мисс Каллен наслаждалась своей силой, не подавая виду.

0

10

Можно мне кровь и виски? - негромко осведомилась она, не подав виду о своей настоящей жажде. - Кровь желательно не первой группы - лучше всего 3 или 4, резус отрицательный... И желательно посвежее и помоложе, - ухмыльнулась она, слегка оскалив зубы.
-Да!Конечно!Я там правда немного человеческой взяла у нас из больнички...больше животной,но первую группу ты точно найдешь!Налей себе сама в нужных пропорциях,а то я в этом не смыслю-Катрин через силу улыбнулась и достала нужные ингредиенты.Ее губы согнулись в еле заметной небрежительной ухмылке-она была гуманисткой и употребление человеческой крови ей не нравилось...Держи себя в руках!ВЕдь ты сталкиваешься с этим каждый день!Расслабься и помни,что от этой крови никто не пострадал.
Она расслабилась,налила себе бокал белого вина и спокойно продолжала разговаривать с гостями.

0

11

-Привеееет!!!!!
Только она хотела произнести еще что-то, в дверь позвонили...
Еще одна гостья к нам пришла!!!Беллз,я же говорила,что сейчас все прийдут!-Катрин подмигнула гостье и помчалась открыть дверь.
-Привет!Заходи!Я наверное дверь не буду запирать,чтобы не бегать лишний раз ее открывать!-Катрин улыбнулась и провела Милли ко всем остальным.
Изабелла присела рядом с Катрин. Начал собираться народ, начался непринужденный разговор.. Девушки разговали о всякой разности в том числе и о продуктах питания вампиров и полукровок.
Можно мне кровь и виски? - негромко осведомилась Белла. - Кровь желательно не первой группы - лучше всего 3 или 4, резус отрицательный... И желательно посвежее и помоложе, - ухмыльнулась она, слегка оскалив зубы.
Эсме тоже включила щит, на всякий случай. Надо развивать способность дальше, а то так и будет стоять на одном месте.
Катрин, родная, когда же ты успела все это приготовить?-спросила Эсме у подруги, оглядывая дом.

0

12

Катрин, родная, когда же ты успела все это приготовить?-спросила Эсме у подруги, оглядывая дом.
Катрин слегка шутливо подозрительно прищурилась,а потом широко улыбнулась и ответила:
-Я же оборотень!И энергии во мне вагон и маленькая тележка!!!Правда,пока не захочу спать!Плюс,наш Торговый Центр удивительная вещь!-она рассмеялась и обняла подругу,-Я невероятно рада тебя видеть!Как хорошо,что ты пришла!!!
Катрин запрыгала на месте и захлопала в ладоши,как ребенок.Я так рада!Мне так хорошо!
-Я веду себя глупо?Я знаю...просто....просто....мне так хорошо,что наплевать,что обо мне подумают!!!

0

13

Да!Конечно!Я там правда немного человеческой взяла у нас из больнички...больше животной,но первую группу ты точно найдешь!Налей себе сама в нужных пропорциях,а то я в этом не смыслю - отзвалась Катрин. Полукровка улыбнулась и подошла к холодильнику с кровью - человеческой кровью. Среди кучи пакетов ненавистной первой группы каким-то образом отыскалось три штуки с четвёртой, редкой и безумно вкусной. Мисс Каллен хищно облизнулась и, захватив пару-тройку бутылок крепкого ирландского виски, вернулась на прежнее место. Поставив это всё дело на стол, она достала бокал и первым делом налила в него кровь из всех трёх пакетов с четвёртой группой, затем долила туда граммов 200-300 виски и с наслаждением сделала большой глоток. Приятная смесь побежала по венам, словно пробуждая тело Изабеллы от замертвения.
Спасибо, - поблагодарила она сделала ещё пару глотков.
Вкуснота, - подумала она, чуть укрепив и без того мощный щит. - Как там они говорят?.. Балдёжно, вот.

0

14

Спасибо- поблагодарила Белла и сделала ещё пару глотков.
Не за что!Бери все,что хочешь!-Катрин улыбнулась
Фух...сейчас щеки занемеют от улыбки!Ну и пусть!
-ЧТо-то жарковато....Пойду открою окно!-она сделала это и комнату наполнил приятный свежий зимний воздух.
Так хорошо!

0

15

Катрин слегка шутливо подозрительно прищурилась,а потом широко улыбнулась и ответила:
-Я же оборотень!И энергии во мне вагон и маленькая тележка!!!Правда,пока не захочу спать!Плюс,наш Торговый Центр удивительная вещь!-она рассмеялась и обняла Эсме-Я невероятно рада тебя видеть!Как хорошо,что ты пришла!!!
Катрин запрыгала на месте и захлопала в ладоши,как ребенок.Я так рада!Мне так хорошо!
-Я веду себя глупо?Я знаю...просто....просто....мне так хорошо,что наплевать,что обо мне подумают!!!
Я тоже очень рада тебя видеть!!! И нормально ты себя ведешь, сегодня можно и пошалить-они засмеялись...
Потом Катрин пошла открывать окно, потому что было "жарко" Но Эсме было все равно....
Как же я счастлива, что у меня есть такая замечательная подруга......Эсме проверила щит...отлично, никаких прорех...

0

16

Милли вошла в дом.
Хм..
Приветик! Здесь кто-нибудь?
Сказать живой, будет не совсем правильно...может здесь вампиры...
Милли зашла в дом.
Мне кажется, или я слышу чьи-то голоса?
Милли сняла куртку и повесила в шкаф.
Ой, елки-палки..
По привычке девушка проверила наличие браслета и красного цвета на себе
Все было в порядке
Она решила пройти по глубже в гостинную

0

17

Приветик! Здесь кто-нибудь?-Катрин услышала голос Милли.
Конечно есть!И не только вампиры,-подмигнула Катрин Милли в ответ ее мыслям
Хм....я ее не знаю..надо быть поосторожнее чуточку,уж очень мысли нетипичные для меня!
Знакомься!Эсме-вампир,Изабелла-полукровка,ну и я:Катрин-тоже полукровка!Ахаха..Пока мало кто пришшел,но мы только начали,поэтому присоединяйся и добро пожаловать!
Хм....ой....странно....хм....ладно...укрепить надо щит на максимум...эх..жаль,что не очень надежно и есть прорехи!Надо развивать...

0

18

Офф:Дженнифер,пожалуйста, не пиши за меня слова которые я еще не произнесла,но на первый раз ничего,все впорядке.Впредь будь осторожнее!:):):)

Отличный дом
.-сказала Дженн и поздоровалась со всеми.  Вижу еще не много народу собралось. Ну что же, будем ждать.
Она тихонько прошла и села на диван. А у вас есть что-нибудь выпить?
-Спасибо!Мне приятно!Выить?Конечно же!на столике большинство напитков,но на кухне есть еще!Так что не стесняйся,выбирай все,что душе угодно!--Катрин улыбалась и почти парила..Так приятно,что ко мне многие пришли!!!Эх...так рада!

0

19

Офф:Я не ругаюсь и это не ужасное нарушение,просто так у нас заведено..Может я чуточку смягчу правила в этом отношении и слово:Привет! можно будет написать XD просто...а вдруг другой перс обиделся и т.д.))))короче посмотрим)))

Я тут еще немного людей пригласила. Ты не против?-сказала Дженнифер и улыбнулась.
А что пока будем делать?
-Конечно нет!Сегодня вход открыт для всех!Пока?Ммм...может во что-нибудь типа пряток?Дом большой...Хотя...мы же типа взрослые!-Катрин громко рассмеялась и после задумалась...-Ммм...ДАвайте каждый предложит свое и мы выдерем лучшее!
Как же я это не продумала?Ой...как неудобно...Первая вечеринка,первое "откупоривание" из скорлупы в люди и на тебе!Эх...

0

20

В дом вошла какая-то девушка. Ее запах Эсме никогда не чуяла..
Приветик! Здесь кто-нибудь?
Конечно есть!И не только вампиры,-подмигнула Катрин Милли возможно в ответ ее мыслям. Эсме пока не развивала свою способность, ей для этого нужен был близкий человек. Но с Катрин она поговорить пока не решалась. Она не знала, что ей сказать.
Знакомься!Эсме-вампир,Изабелла-полукровка,ну и я:Катрин-тоже полукровка!Ахаха..Пока мало кто пришшел,но мы только начали,поэтому присоединяйся и добро пожаловать!
После этих слов Эсме слегка улыбнулась и кивнула головой.
Вот снова кто-то постучался в дверь.Катрин пошла открывать.
Привет! Я пришла к вам. Вы не против?-сказала только что зашедшая девушка и улыбнулась.
Конечно! Проходи.-ответила Кетрин.
Дженнифер зашла внутрь и направилась в гостинную.
Отличный дом.-сказала Дженн и поздаровалась со всеми.  Вижу еще не много народу собралось. Ну что же, будем ждать.
Она тихонько прошла и села на диван. А у вас есть что-нибудь выпить?
-Спасибо!Мне приятно!Выить?Конечно же!на столике большинство напитков,но на кухне есть еще!Так что не стесняйся,выбирай все,что душе угодно!--Катрин улыбалась и почти парила..
Я тут еще немного людей пригласила. Ты не против?-сказала Дженнифер и улыбнулась.
А что пока будем делать?
-Конечно нет!Сегодня вход открыт для всех!Пока?Ммм...может во что-нибудь типа пряток?Дом большой...Хотя...мы же типа взрослые!-Катрин громко рассмеялась и после задумалась...-Ммм...ДАвайте каждый предложит свое и мы выдерем лучшее!
Катрин выглядела немного задумчивой... Надо что-то сделать.....
Эсме решила помочь своей подруге и предложила ваиант временного развлечения.
А может попоем в караоке? Пока народ не собиреться. Совместим приятное с полезным-Эсме посмотрела на подругу и улыбнулась..

+1

21

А может попоем в караоке? Пока народ не собиреться. Совместим приятное с полезным-Эсме посмотрела на подругу и улыбнулась..
Катрин посмотрела на подругу с полными благодарности глазами..СПАСИБО!Чтобы я без тебя делала?
-Я согласна,хоть и пою средненько!-после этих слов она подошла к Эсме и шепнула тихо,тихо,так что никто не мог услышать:Спасибо,милая!Я уже и не знала что предпринять!Просто первая вечеринка....
Катрин улыбнулась любимой подруге,а в голове промелькнула мысль...Хм...наверное того,что я приготовила,недостаточно и пора....да,самое время.Осталось улучить момент и найти его.
Она пошла к караоке и включила его...
Ну-с?Кто первый?Песен здесь вагон и маленькая тележка,так что не боимся и выбираем!

0

22

Катрин посмотрела на подругу с полными благодарности глазами..
-Я согласна,хоть и пою средненько!-после этих слов она подошла к Эсме и шепнула тихо,тихо,так что никто не мог услышать:Спасибо,милая!Я уже и не знала что предпринять!Просто первая вечеринка....
Эсме так же тихо ответила.. Не за что, дорогая...Я все понимаю...и все будет отлично...-девушка подминула..
Катрин улыбнулась любимой подруге и задумалась... Как бы интернсно мне не было, узнавать о чем она думает я не буду....а способность надо развивать....читать все это же так интересно....Обязательно этим займусь.....
Катрин пошла к караоке и включила его...
Ну-с?Кто первый?Песен здесь вагон и маленькая тележка,так что не боимся и выбираем!
Джннифер после недолгого раздумие сказала-Раз никто не желает, я могу.-она улыбнулась и подошла к микрофону. Девушка поставила диск и начала выбирать песню.
Спою эту. Я ее раньше очень любила. Кто со мной? Никто не желает?
Все молчали.  Она взяла микрофон и ждала начала песни.
Дженнифер запела. После песни она подошла к остальным.
Ну? Кто следующий?-спросила Дженн и взяла бокал с мартини.
Ну раз я предложила, грех не спеть...-сказала Эсме и улыбнулась... Она подошла к Джен и взяла у нее микрофон...в голове промелькнула какая-то картинка, но Эсме не поняла что  это было. Ох, что это? либо это мой второй дар либо глюк.... Ведь Эсме недого не касалась, кроме Катрин, но у нее всегда стоял щит, поэтому картинок не было...
Эсме качнула головой, и отправилась петь.....Она выбрала свою любимую песню.....
Как хорошо, что она здесь есть....
Вскоре Эсме закончила исполнение...и была явно довольна им....
Прекрасно... Эсме проверила свой щит..он стоял отлично...ни одной прорехи не было обнаружено....
Эсме подошла к напиткам и взяла стаканчик с кровью...и конечно же животного...

0

23

Кетрин, тебе помочь чем-нибудь?
Спросила скромняга милли
Просто я петь не особо люблю, голос у меня не ах-ти))
Проговорила мысленно милли
Эсме как раз заканчивала петь свою песню и у милли заколотилось сердце
Точно не я следущая. В насмешку подумала Милли
Кетрин, а какие способности у эсми и джени?
Проговорила мысленно милли
Милли была в предкушении

Отредактировано Milly (2010-03-25 21:13:45)

0

24

Milly
Где правильное оформление поста?))посмотри в правила и исправь!Срочно!)))Если до конца не разберешься то шагай в раздел:Школа правильного письма

Кетрин, тебе помочь чем-нибудь?
Спросила скромняга милли
Просто я петь не особо люблю, голос у меня не ах-ти))
Кетрин, а какие способности у эсми и джени?
Милли была в предвкушении.
Хм...Что ответить?Я сама не особо в курсе ,но что-то знаю..Я ведь не в праве рассказывать ей об их способностях!Может они враги или еще что-то...Катрин проверила слабенький щит....Так,в этом году развиваю свои способности!
-Ммм,Милли,я честно не знаю какие точно способности,ноу большинства жителей есть слабые щиты,у некоторых сильные....это зависит от того,как развита способность!Ты лучше сама у них всех спроси!-Катрин улыбнулась и пошла к караоке...
-Ну что ж,рискнем!-она взяла микрофон и включила свою любимую песню...
Надо бы с Милли поосторожнее...ох...хотя..скорее всего это плод моего больного воображения!охх

0

25

-Ммм,Милли,я честно не знаю какие точно способности,ноу большинства жителей есть слабые щиты,у некоторых сильные....это зависит от того,как развита способность!Ты лучше сама у них всех спроси!
Кетрин пошла к караоке
Мда, разговаривать у меня и правда плохо получается.
Девушка улыбнулась всем присутствующим
Интересно, а зачем она завела разговор о щитах? Неужели, она меня боится?
-Ну что ж,рискнем!-Кетрин взяла микрофон и включила свою любимую песню...
Возможно она чувствует, что щит мне не помеха? Я сама в этом толком не разобралась
Милли решила подойти к Эсми и поболтать с ней.

Отредактировано Milly (2010-03-25 21:20:41)

0

26

Эсме пила кровь и наблюдала за действием в доме...
К Катрин подошла Милли и они о чем то разговаривали... Девушка хоть и хорошо слышала, но все же не старалась слушать...Это же не прилично.... Тут разговор был окончен...
Хм....Милли...не наш "человек"...явно не вампир....запах такой же как у Катрин...полукровка значит...ну что ж....
-Ну что ж,рискнем!-Кетрин взяла микрофон и включила свою любимую песню... Эсме внимательно смотрела на свою подругу....
Краем глаза она увидила, что к ней идет Милли....

0

27

Милли подошла к Эсми.
Приветик
Рискнула сказать полукровка
О чем с ней поговорить?? Главное не наделать ошибок!
Ты хорошо поешь)
Милли приветливо улыбнулась

0

28

Милли подошла к Эсми.
Приветик-поприветствовала девушка
Ты хорошо поешь)
Милли приветливо улыбнулась
Привет, спасибо-Эсме улыбнулась ей в ответ.
Как тебе здесь?-спросила Эсме. Стандартный вопрос-начало разговора.... Давно в нашем городе?
Эсме уже настолько привыкла к этому городу, что счатала его родным.....

0

29

Привет, спасибо-Эсме улыбнулась ей в ответ.
Как тебе здесь?-спросила Эсме. Стандартный вопрос-начало разговора.... Давно в нашем городе?
Мне здесь очень даже хорошо.
Немного приврала Милли
Я здесь очень давно.
Улыбнулась Милли.
А ты?-уже более открыто начала спрашивать полукровка

0

30

Мне здесь очень даже хорошо.-ответила девушка.
Я здесь очень давно.-Милли улыбнулась.
А ты?-уже более открыто начала спрашивать полукровка
Я здесь полгода приблизительно-ответила Эсме- но такое ощущение, что живу здесь уже сотни лет.-девушка сделала глоток.
Она оглядела комнату, кто что делал, и ее взгляд снова вернулся на Милли. Девушка слегка прищурила глаза,, т.к. снова сделала глоток крови, только большой. Ее горло зарогелось, а глаза заискрились.... Надо будет потом поблагодарить Катрин за то, что она нашла кровь гризли.... Ох, как мне хорошо.... Она посмотрела на Милли еще раз, теперь ее взгляд был немного жутковытым, так как кровь гризли приводило ее в состояние эйфарии...и слегка затуманивало разум...но пелена хищничества быстро проходила, поэтому угрозы девушка не представляла...

0