Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

но такое ощущение, что живу здесь уже сотни лет.-девушка сделала глоток.
Иногда по-правде так кажется...
Я здесь с рождения.
Девушка заметила, что вампирша хочет кушать.  Но почему-то она не боялась.!
Странно
Ее защищала наверное какая-то магия, какое-то обережение.
А если не секрет, можешь рассказать о своих способностях?
У Милли  загорелись ее немного детские глаза. Она в этот момент была не отличима от ребенка, который хотел, чтобы ему рассказали какую-нибудь интересную историю, удивительную сказку. Может что-то таинственное и волшебное

0

32

А если не секрет, можешь рассказать о своих способностях?
У Милли  загорелись ее немного детские глаза. Она в этот момент была не отличима от ребенка, который хотел, чтобы ему рассказали какую-нибудь интересную историю, удивительную сказку. Может что-то таинственное и волшебное.
Да, нет, это не секрет. -девушка засмеялась и снова сделала глоток... Через пару секунд она снова была в норме и проверила щит... И все-таки хорошо, что он у меня есть... Отлично развитый... - Способность одна, но отлично развита. Это щит. Насколько я знаю, щит есть у многих здесь. Но у кого-то он недоразвит, у кого-то с прорехами. У меня щит против любого воздействия, и никто и ничто не может его сломить. У него нет прорех, е него нет трещин. Я его начала развивать, как только поняла, что он у меня есть. А это случилось, поверь мне, оооочень давно. Через 2 недели после моего превращения. С того самого дня я стала его развивать, но нет приделов совершенству. Может с ним случиться что-то еще, спустя какое-то время. Но меня пока и это устраивает. Щит я почти никогда не убираю. Поэтому он стал таким нерушимым что ли. Я в нем уверена, и чем больше я в нем уверена, тем лучше он работает. У нас с ним связь что ли -девушка снова засмеялась. Про вторую способность она говорить не стала. Она хоть и понимала, что Милли спрашивает это из любопытства, но не следует говорить о том, что потом может стать оружием против тебя же самой. Эсме сделала глоток и посмотрела на Милли. Она ждала ее реакции. А потом спросила:
А у тебя какие?-это тоже было частично из любопытства...но только частично...

0

33

Катрин допела песню до конца,но ее взгляд был прикован к двум фигурам,беседующим между собой...
Эсме и Милли...Милли и Эсме...Что же она сейчас спрашивает?...Ох,не нравится мне эта Милли...Даже к Белле больше симпатии,несмотря на ее нелюдимость,чем к Милли...
Катрин как можно больше напрягла свой слабенький щит...
Включу-ка я любимую способность...Почитаем-ка мысли нашей Милли!
Катрин отвела на пару секунд взгляд,пытаясь не вызвать внимания к себе...Но потом снова начала наблюдать за девушками...
Песня кончается..надеюсь у всех не поотваливались уши от моего пения!Катрин передала кому-то микрофон(сразу же заиграла следующая композиция) и пошла к столу с напитками...
Надо успокоить свои взвинченные нервы...бокал вина поможет.
Она налила почти полный бокал и мигом осушила его,немало удивив окружающих.
Плевать...

0

34

Изабелла сидела на диване, потягивая обожаемую кровь 4-ой группы, апатично посматривая по сторонам. Народ входил... Одна полукровка была интересной... Странной... Необычной...
Надо будет к ней присмотреться... Потом... - подумала мисс Каллен, ни на фиг-знает-какую-мелкую долю секунды не ослабляя идеальный щит.
Кровь кончилась. Три в одном вздохнула и разорвала пару пакетов с 3-ей группой, вылила содержимое в стакан (не пропуская ни капли) и глотнула. Мысленно поморщилась.
Гадство. Всё-таки больше люблю 4-ю.
Пара глотков, вздох.
Как-то скучно.
Она ненароком зацепила взглядом груду подарков от Катрин, задержала на них глаза на пару мгновений, затем глянула в широко распахнутое окно.
Какое-то странное ощущение. Что-то должно случиться. Это точно.
Щит держался гениально. А ощущение не исчезало. Белла знала его, всегда чувствовала это перед чем-то нехорошим... Но чем именно? Она никогда не знала наверняка. Одни догадки.
Чёрт. Жаль, не могу будущее предсказывать... Помогло бы.

0

35

Внутренние силы города при правительстве.
Вечеринка была в самом разгаре.Гости веселились,пили,танцевали,разговаривали,пели.
Но всеобщее спокойствие нарушил сильный шум...
-Всем стоять!!!Руки вверх!!!Стоять!Не двигаться!
Пошел шум и гости растерялись...Всем пришлось поднять руки.
-Это полиция!У нас есть все основания полагать,что тот,кто нам нужен,здесь находится...

0

36

Неожиданно ворвались люди в форме...Катрин стояла как громом пораженная.Ч-что?К-как?К-кто?Ч-что?
-Это полиция!У нас есть все основания полагать,что тот,кто нам нужен,здесь находится...
Надо что-то сказать...сказать,что какая то ошибка...произошла...
-П-послушайте...я не з-знаю...м-мне к-кажется,ч-что...-Катрин заикалась на каждом слове и не могла произнести ничего понятного...
Но через пару минут она пришла более-менее в себя и сказала:Что с-случилось?

0

37

Девушка быстро передвигала ногами.Внутри всё пыхало.
Блин,ну как так можно?
Она подняла взгляд и удивилась
Милиция?Что она тут делает?
Менди увидела открытую дверь.
О нет!
Девушка забижала в дом и на неё сразу направили пистолет.
-Я конешно опоздала!Но я не думала что меня буду встречать припараде!А теперь пожалуйста,обьясните на каких основаниях вы находитесь в этом доме?

0

38

Вечеринка была в самом разгаре.Гости веселились,пили,танцевали,разговаривали,пели.
Но всеобщее спокойствие нарушил сильный шум...
-Всем стоять!!!Руки вверх!!!Стоять!Не двигаться!
Пошел шум и гости растерялись...Всем пришлось поднять руки.
-Это полиция!У нас есть все основания полагать,что тот,кто нам нужен,здесь находится...
Катрин стояла как громом пораженная.
-П-послушайте...я не з-знаю...м-мне к-кажется,ч-что...-Катрин заикалась на каждом слове и не могла произнести ничего понятного...
Но через пару минут она пришла более-менее в себя и сказала:Что с-случилось?
Тут  забежала в дом Менди и на неё сразу направили пистолет.
-Я конешно опоздала!Но я не думала что меня буду встречать припараде!А теперь пожалуйста,обьясните на каких основаниях вы находитесь в этом доме?
После всего того, что наблюдала Эсме она увеличила мощь щита насколько могла... Она выжила из него все, что могла выжать.. И вот то, о чем она говорила сегодня с Милли, с ним что-то случилось.. Он рястянулся... Она сосредоточилась на щите и дотянула его до Катрин, зная, что у нее щит слабее. Потом она медленно, с поднятыми руками подошла к подруге, так держать щит было гораздо удобнее... И она сузила границы только до себя и Катрин.
Будте любезны объяснить, зачем вы ворвались в дом и кого вы пытаетесь найти?-потребовала Эсме, так как ответа после требования Менди не последовало. Думаю, что это Милли....
Мы, как честные граждане этого города ждем ваших объяснений. Даже если здесь есть тот, закем вы сюда пришли!-продолжала Эсме. Она проверила щит, она даже в растянутом состоянии держался отлично... Вот и начало треннировки..Начнем с двоих, а дальше как получиться...Катрин в обиду не дам....!!!!

0

39

Будте любезны объяснить, зачем вы ворвались в дом и кого вы пытаетесь найти?-потребовала Эсме, так как ответа после требования Менди не последовало.
Мы, как честные граждане этого города ждем ваших объяснений. Даже если здесь есть тот, за кем вы сюда пришли!-продолжала Эсме. Она проверила щит, она даже в растянутом состоянии держался отлично...
Внезапно Катрин почувствовала себя,как в оболочке,защищенной.Сработало какое-то шестое чувство...Хм...странно..как будто кто-то меня защищает...Но она заметила,как Эсме придвинулась к ней...Любимая подруга....конечно же!С таким характером и привычками..только она!Обожаю ее!Не зря я решила ей отдать кое-что,что очень важно...Но надо действовать!Я ведь хозяйка дома!
-Спасибо,Эсме за поддержку,дальше я сама...Уважаемые полицейские!Я прошу вас,как хозяйка дома опустить пистолеты и спокойно все разъяснить...Мы готовы вас выслушать..
Внезапно установилась тишина...Гулкая и давящая тишина.Все боялись пошевелиться...Пистолеты были опущены.

0

40

В квартиру влетела запоздавшая гостья.По установке полицейские подняли пистолеты,не зная кто она.Та или не та,которая была им нужна.
Две девушки стали спокойно разбираться и,не видя особой опасности,полицейские опустили пистолеты.
Они требуют объяснений...но как я могу объяснить то,что нам запрещают говорить?
-Дело в том,что с вышки нам пришел указ,о задержании некоего лица,по определенным обвинениям...Серьезным обвинениям....Разведка доложила о нахождении здесь этого объекта.Поэтому мы здесь.Только не сопротивляйтесь!
Зазвонил телефон...Хозяйка дома взяла его и прочитав сообщение задрожала и уронила телефон на пол,а сама рухнула на пол без чувств.

0

41

Менди всё ещё стояла возле двери в своем диловом костюме и ей біло ужасно не ловко за свой вид.
Да кто они такие?Что им надо?пришол приказ...и что с єтого?
-Ну и как же вы собираетесь искать виновника,если не знаете даже кто он?
Она смотрела пристальным взглядом на мужчин и даже хотела поднять клыки,но взгляд Эсме её остановил.

0

42

Переход.Так как наш "мастер" все написал за меня я просто пишу переходной мини пост.Единственный и последний раз :)

Катрин лежала на полу и испытывала странные ощущения...Первый раз упала в обморок...я не могу прийти в себя!!!
Лишь пугающая чернота....Бесчувствие.....

0

43

...И тут чувство, которое Изабелла ненавидела, явило свою предсказательно-плохую силу во всей красе...
Копы?! О чёрт! Чёрт, чёрт, ЧЁРТ!!! Но как?! Как они меня выследили?! Дарко... Чёртов сдохший призрак! Я убью тебя во второй раз за твоё существование!!!
Затем появилась Менди, и "омоновцы", как их когда-то окрестила полукровка, выствили пушки.
Твою ...!!!
Затем Катрин получила какое-то сообщение и грохнулась в обморок.
Тем лучше. Никто не заметит, что меня нет.
Щит всё ещё работал идеально... Но либо щит, либо невидимость.
Чёрт. Ненавижу оставаться без защиты.  - последняя подобная мысль в этом доме и...
Ночь, туман, пустота, темнота - окутайте меня, укройте меня. Уберегите меня от посторонних глаз... Плащ пустоты, хочу, чтобы ты меня снова спас! - беззвучная мысленная молитва, взывающая к древнему заклинанию невидимости - Плащ пустоты. Щит пришлось снять, но в любом случае она только повторяла молитву, ничего больше. В гостиной Катрин было много народу, её исчезновение вряд ли бы кто-то сразу заметил... А потом можно и оправдаться... Как-нибудь.
Мисс Каллен неслышно, аккуратно продвигалась в распахнутому окну... Благо оно было близко. Один прыжок... Бесшумное приземление... Эдвард встрепенулся, тревожно огляделся. Беллз подошла к дракону и слегка дунула ему в ухо - как они когда-то договорились на подобную ситуацию. Эд вздрогнул, но затем позволил хозяйке залезть на него, и затем резко, но неслышно взмыл в воздух, скрывшись в облаках, затем взял курс в Дикий лес... Чётко, быстро, бесшумно. Изабелла довольно фыркнула и прекратила повторять заклинание, став видимой. У неё на это ушло много сил... Но человеческая кровь сделала своё дело, придав ей сил. Её исчезновения никто не заметил - слишком много народу было вокруг.
Эти идиоты даже не заметят, что одного гостя не хватает... Ха! Это было проще, чем пить кровь.
=== Дикая природа, дикий лес

0

44

-Спасибо,Эсме за поддержку,дальше я сама...Уважаемые полицейские!Я прошу вас,как хозяйка дома опустить пистолеты и спокойно все разъяснить...Мы готовы вас выслушать..-сказала Катрин, полностью придя в себя.
Внезапно установилась тишина...Гулкая и давящая тишина.Все боялись пошевелиться...Пистолеты были опущены.
-Дело в том,что с вышки нам пришел указ,о задержании некоего лица,по определенным обвинениям...Серьезным обвинениям....Разведка доложила о нахождении здесь этого объекта.Поэтому мы здесь.Только не сопротивляйтесь!-ответил один из копов.
Зазвонил телефон...Катрин взяла его и прочитав сообщение задрожала и уронила телефон на пол,а сама рухнула на пол без чувств. Эсме подлетела к ней, села на пол и положила ее голову к себе на колени.
Менди всё ещё стояла возле двери.
-Ну и как же вы собираетесь искать виновника,если не знаете даже кто он?-сказала она, глядя на мужчин и даже хотела поднять клыки, но Эсме внимательно посмотрела на нее. Не, Менди, нет! Менди не стала ничего делать...
Катрин так и была без чувств.... Эсме слегка похлопала ее по щекам, но та не отреагировала... Катрин, ОЧНИСЬ!!!! Так как Эсме прикоснулась к Катрин, ей впервые появилась картинка... Темнота.... Она ничего не видит..... Она усилила щит, так как теперь он точно должен оберегать 2их... Но Эсме не видела ту картинку, то сообщение которое только что читала Катрин.... Чем было очень огорчена....

0

45

Катрин почувствовала легкое похлопывание по лицу...Большим усилием воли она приоткрыла глаза...
-Где я?Что со мной?-она схватилась за голову руками и заныла...
Как раскалывается голова!Как будто мне бульдозер на голову уронили....ой-ой-ой.....
Из-за боли с ней начали происходить странные вещи...
Она стала то превращаться,то снова становиться человеком...Это было похоже на мелькание  телевизоре,когда антенна не ловит...
-Так..надо успокоиться...и сдержаться...-тихо промолвила она и постепенно мелькание прекратилось...
-Дайте воды,пожалуйста...Мне нехорошо...

0

46

Esme

А у тебя какие?-это тоже было частично из любопытства...но только частично...
Я еще до конца не узнала свои способности. Я наверное вроде что-то лекаря.-Милли улыбнулась

Кэтрин допевала песню и ворвались полицейские.
-Всем стоять!!!Руки вверх!!!Стоять!Не двигаться!
Пошел шум и гости растерялись...Всем пришлось поднять руки.
-Это полиция!У нас есть все основания полагать,что тот,кто нам нужен,здесь находится...

Милли тоже подняла руки и смотрела в глаза полицейским не понимая, за кем они пришли
Мне кажется, или все обвиняют меня?

Кэтрин упала в обморок, но потом очнулась, как видно, у нее сильно кружилась голова, не побоясь полицейских Милли начала подходить к Кэтрин

-Дайте воды,пожалуйста...Мне нехорошо...
-Промолвила Кэтрин.

Милли подлетела и подала хозяйке дома воды. Но она боялась, что она снова упадет в обморок. У нее проявился какой-то лекарьский, магический инстинкт.
У Милли получилось заблокировать способности Кэтрин,не то, чтобы заблокировать.Это была магия плоти, Милли обхватила ее голову руками в области висков и что-то сказала. Ее глаза на секунду загорелись и стали преждними.
Это должно было помочь
Ей должно было в это жу минуту полегчить, но Милли сама не понимала, что сделала. Она просто была уверенна, что с Кэтрин должно было стать все хорошо

Отредактировано Milly (2010-04-07 21:33:32)

0

47

-Ну и как же вы собираетесь искать виновника,если не знаете даже кто он?Она смотрела пристальным взглядом на мужчин и даже хотела поднять клыки,но взгляд Эсме её остановила.
Хм...ну и блондиночка...дотопная...оххх....все-таки секретность доставляет огромные проблемы...Один из полицейских очень тихо сказал....
-Укрепи щит.
Этого никто кроме того,кому предназначался приказ не услышал эту фразу...Между тем,он продолжил уже громко,чтобы все слышали:
-Мы обладаем достаточным количеством информации,мисс-обратился полицейский к Менди,-Чтобы иметь все основания ворваться в дом и испортить вашу вечеринку.
Он слегка повернулся в Эсме,которая пыталась привести в себя Катрин и сказал:
-Нам правда,очень жаль,что мы так шокировали вас...Стоп!!!А что написано в сообщении???-полицейский подошел и молча взял телефон девушки и вслух прочитал:"Скоро вам придет конец.Опасайтесь."
Многие были шокированы,но не Эсме.Он догадался почему.
-Укрепи еще больше щит...на самый максимум.Нам не нужны проблемы.-снова сказал он очень тихо своему подопечному.
-Дорогие гости,давайте все встанем так,чтобы ве каждого видели и никого не "потеряли".
Все моментально послушались и начали занимать места:кто у столика,кто в креслах и диванах,кто стал у раскрытого окна.
К этому моменту Катрин-хозяйка дома уже вполне пришла в себя и тихо молвила:"Здесь нет Беллы.."

0

48

Мы обладаем достаточным количеством информации,мисс-обратился полицейский к Менди,-Чтобы иметь все основания ворваться в дом и испортить вашу вечеринку
супер!Даже признают это!
Дорогие гости,давайте все встанем так,чтобы ве каждого видели и никого не "потеряли".
Менди осталась на свое месте.она и так стояла на виду у всех.
-Ну и кто из нас виновник?-уже спокойно сказала она

0

49

Катрин-хозяйка дома уже вполне пришла в себя и тихо молвила:"Здесь нет Беллы.."
Ты пришла в себя!
Милли обняла Кэтрин, у нее даже покатились слезы.

-Укрепи еще больше щит...на самый максимум.Нам не нужны проблемы.-снова сказал он очень тихо своему подопечному.
-Дорогие гости,давайте все встанем так,чтобы ве каждого видели и никого не "потеряли".

Милли не понимала ничего. Она была озабоченна Кэтрин.

-Ну и кто из нас виновник?-уже спокойно сказала Менди

Милли в этот момент захотелось понять, что происходит
Что здесь творится?

Отредактировано Milly (2010-04-07 21:38:27)

0

50

Полицейский слегка повернулся в Эсме,которая пыталась привести в себя Катрин и сказал:
-Нам правда,очень жаль,что мы так шокировали вас...Стоп!!!А что написано в сообщении???-полицейский подошел и молча взял телефон девушки. В этот момент у Эсме в голове промелькнула картинка..очередна... Изза того что Катрин начала приходить в себя... Скоро вам придет конец. Опасайтесь... Что это значит? Что это вообще такое... Эсме паниковала, но это мог заметить только самый зоркий "человек" Полицейский вслух прочитал:"Скоро вам придет конец.Опасайтесь."
Многие были шокированы,но не Эсме.Он догадался почему.
-Дорогие гости,давайте все встанем так,чтобы ве каждого видели и никого не "потеряли".
Все моментально послушались и начали занимать места:кто у столика,кто в креслах и диванах,кто стал у раскрытого окна. Эсме взяла Катрин и перенесла на диван.
-Где я?Что со мной?-Катрин схватилась за голову руками и заныла...
Из-за боли с ней начали происходить странные вещи...
Она стала то превращаться,то снова становиться человеком...Это было похоже на мелькание  телевизоре,когда антенна не ловит...
-Так..надо успокоиться...и сдержаться...-тихо промолвила она и постепенно мелькание прекратилось...
-Дайте воды,пожалуйста...Мне нехорошо...-все так же тихо сказала она.
Катрин, ты дома... Ты просто упала в обморок... Все в порядке-Эсме запнулась... Если можно так сказать... Опасайтесь....но чего?
Милли подлетела и подала хозяйке дома воды. Но она боялась, что она снова упадет в обморок. У нее проявился какой-то лекарьский, магический инстинкт. Эсме сняла временно щит, что бы передохнуть..хоть немного...Бедный мой щит...мне бы самой в обморок не упасть от истощения... Надо передохнуть, хотя бы 5 минут...хотя бы...
В этот самый момент Милли обхватила голову Катрин руками в области висков и что-то сказала. Ее глаза на секунду загорелись и стали преждними.
-Мы обладаем достаточным количеством информации,мисс-обратился полицейский к Менди,-Чтобы иметь все основания ворваться в дом и испортить вашу вечеринку.
К этому моменту Катрин уже вполне пришла в себя и тихо молвила:Здесь нет Беллы..
Ты пришла в себя!-Милли обняла Кэтрин, у нее даже покатились слезы.
Менди осталась на свое месте. Она и так стояла на виду у всех.
-Ну и кто из нас виновник?-уже спокойно сказала она.
После небольшой передышки, Эсме возвратила щит на прежнее место, оберегая себя и Катрин от чужого вмешательства... Ни ей самой, ни Катрин ничего не угрожало... Они были в безопасности и в полной недосягаемости для чужих способностей... Непробиваемая защита, как называла свой щит его хозяйка...

Отредактировано Esme (2010-04-07 22:48:01)

0

51

Милли начала догадываться, что произошло. И сделала серьезной вид молодой девушки. Обычно девушки все веселые и не могут вникнуть с головой в тему. Но Милли была не такая. Она была отличима от всех
Как интересно.
Девушка села рядом с эсме и кэтрин
Ты как себя чувствуешь, Кэтрин?
Когда девушка обращалась к подруге, она сменила на мгновение выражение лица.
А какие особые приметы у этого приступника??
Милли обратилась к полицейскому.
Вот, кто меня тянул за язык??

0

52

Ты как себя чувствуешь, Кэтрин?
-Слабость я чувствую...и недоумение...Где Белла???Она же была здесь!!Ведь я ее видела!Все видели?А что если...что с ней???-Катрин почему переполошилась и стала одить из угла в угол...
Это не может быть она...не может быть,чтобы Белла....я не верю в это...Нет!Только не она!!!Она же не плохая,а  просто нелюдимая!.....
Пара капель упали на ее щеки,но этого никто не заметил,так как она быстро стерла их с лица...
-Вот и праздник вышел..-тихо и печально произнесла она...

0

53

А какие особые приметы у этого преступника??-спросила Милли.
Охх..придется им рассказать...-прозвучал голос одного из подчиненных в голове у полицейского.
Придется-подумал тот.
-По нашим сведениям-Это девушка,с темными волосами,спортивной фигурой и резким характером.Она имеет весьма странное смешение кровей...-полицейский покопался в бумагах и достал папку...
-В ее крови смесь-мага,оборотня...
Внезапно раздался хлопок и дом наполнился едким дымом...
-Черт!-выругался полицейский,-Срочная эвакуация всех из дома во двор!!!Группа номер один!Быстрый обыск всей территории!!!

0

54

-По нашим сведениям-Это девушка,с темными волосами,спортивной фигурой и резким характером.Она имеет весьма странное смешение кровей...
-В ее крови смесь-мага,оборотня...
Внезапно раздался хлопок и дом наполнился едким дымом...
-Черт!-выругался полицейский,-Срочная эвакуация всех из дома во двор!!!Группа номер один!Быстрый обыск всей территории!!!

Вдруг и до Милли дошел этот запах. Она произнесла заклинание, которое она выучила с школе магов.
Shield
Ее глаза загорелись золотистым и снова стали преждними.
Вокруг девушки образовался купол, который пока что не пропускал в себя газ
Получилось!
Идите ко мне!-крикнула девушка и она ждала, пока "люди", которые не могут выйти из помещения тянутся к ней.
Но к сожалению растягивать такие оболочки она не умела. Могло вместиться максимум 5 человек, а то бывает и меньше.

0

55

Милли села рядом с Эсме и Кэтрин
Ты как себя чувствуешь, Кэтрин?
Когда девушка обращалась к подруге, она сменила на мгновение выражение лица.
А какие особые приметы у этого приступника?? - Милли обратилась к полицейскому. Эсме также внимательно посмотьрела на полицейских. Она ждала ответа...
-Слабость я чувствую...и недоумение...Где Белла???Она же была здесь!!Ведь я ее видела!Все видели?А что если...что с ней???-Катрин почему переполошилась и стала ходить из угла в угол...
-Вот и праздник вышел..-тихо и печально произнесла она...
Эсме медленно подошла к лучшей подруге, обняла ее за плечи и тихо сказала: Успокойся милая...Это не твоя вина....
Охх..придется им рассказать...-прозвучал голос одного из подчиненных в голове у полицейского.
-По нашим сведениям-Это девушка,с темными волосами,спортивной фигурой и резким характером.Она имеет весьма странное смешение кровей...-полицейский покопался в бумагах и достал папку...
-В ее крови смесь-мага,оборотня...
Внезапно раздался хлопок и дом наполнился едким дымом...
-Черт!-выругался полицейский,-Срочная эвакуация всех из дома во двор!!!Группа номер один!Быстрый обыск всей территории!!!
Эсме мометнально учуяла едкий запах. Только пожара нам не хватало!!!!! Началась паника. Так, надо срочно отсюда выбираться! Милли произнесла  какое-то заклинание
Shield
Ее глаза загорелись золотистым и снова стали преждними.
Вокруг девушки образовался купол, который пока что не пропускал в себя газ
Идите ко мне!-крикнула девушка и она ждала, пока "люди", которые не могут выйти из помещения тянутся к ней.
В этот момент Эсме со скоростью света эвакуировала всех, кто находился в доме! Первая была Катрин, затем все остальные. Пока Милли  удерживала несколько человек, Эсме вынесла всех кто очень медленно шел на улицу. Потом вместе с Милли они выбежали из дома.
Все целы?-Эсме окинула всех взглядом хирурга... Вроде все...

0

56

Ничего не понимаю!Как обычная вечеринка могла закончиться таким кошмаром???
Тут раздался хлопок и затем Катрин каким то невероятно быстрым образом оказалась на улице...
ЕЩе чуть-чуть и я заору!!!!ЧТО ЗА БРЕД?ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!кричала она в мыслях.
Устало присев на траву под двом,Катрин просто смотрела на свой дом,из которого валил дым,невидящим взглядом.Ее мозг отчаянно пытался найти ответы на все вопросы,но не мог их найти...Чего-то нехватала..Какая-то часть паззла затерялась и не хотела находиться,чтобы сопоставить все в четкую картинку...
Кто-то легонько тронул ее за плечо,и она обернулась,но увидела только тень...Ее слегка пробрала дрожь от какого-то неизведанного страха,которых клещами схватил ее сердце...Не будь параноиком...никто за тобой не следит!Зачем это кому-либо?Все впорядке...успокойся...
Но тут оцепенение спало и по щекам заструились слезы.

0

57

Средние знания в области магии всегда полезны...Вот и сейчас они помогли молодому человеку...
Он применил заклинание и стал невидимым...Надо увидеть все своими глазами и достовериться...Он поставил щит на мысли и на тело...Спасибо учитель за подготовку...я исполню все доконца.
Хоть его и не было видно,юноша на всякий случай спрятался за дерево...Никогда не пренебрегай осторожностью.-прозвучал в его голове голос учителя.Я помню..я знаю..
На траве сидела девушка...Ее глаза ничего не выражали и смотрели на дом.Наверное это Катрин....
Чтобы убедитья он прикоснулся к ее плечу...Да.Это она.Девушка огланулась и ничего не видев снова посмотрела на дом и заплакала.Если бы я не был льдышкой-я бы посочувствовал.Вроде все как надо.Молодец-помощник!Работа выполнена чисто.Отличн.Пора и мне честь знать.

0

58

Девушка вывела нескольких людей. Вместе с Эсме.
Пока они с Эсме проверяли, все ли на месте, Милли увидела Кэтрин, которая плачет.
Неожиданно ее браслет стал ярче. Даже очень.
Неужели кто-то посмел принять магию?
Милли подошла к Кэтрин. И начала ее успокаивать.
Кэтрин, пожалуйста, не надо! Это может случиться с каждым. Полиция все разузнает и найдет преступника.
Милли погладила хозяйку дома по голове, таким образом ее утешая.
Ее браслет начал тускнеть и становиться в преждний вид.

Отредактировано Milly (2010-04-22 17:15:15)

0

59

Когда осмотр был закончен, Эсме обошла всех и поинтересовалась как у твсех самочувствие...Все находились в шоковом состоянии, а так не плохо..Потом Эсме вернулась к Катрин.
Катрин плакала, а Милли сидела и успокаивала ее. Эсме села на корточки рядом с Катрин.
Милая успокойся-Эсме крепко обняла подругу, все наладиться, ты только не плач.
Все также обнимая Катрин, Эсме обратилась к Милли.
А ты молодец-она улыбнулась девушке, Быстро среагировала
Эсме снова посмотрела на Катрин, которая до сих пор тяжело вздыхала и подрагивала от слез на ее плече.
Катрин, родная, успокойся пожалуйста.-Эсме говорила это голосом, полным нежности и любви к подруге. А плка все не наладиться, ты поживешь у меня-уже уверенно сказала она и ждала, что скажет ей на это Катрин...

0

60

Катрин уже подавила приступы истерики и в этом ей очень помогли Милли и Эсме...
Ой..перед Милли теперь так стыдно...я ведь опасалась ее,а она всех спасла...
А пока все не наладиться, ты поживешь у меня-уже уверенно сказала она и ждала, что скажет ей на это Катрин...
Та вздрогнула и пару раз сморгнула....Я не могу...Но...
-Милая,Эсме-сказала с слегка наигранной радостью(из-за шока),которая впрочем не бросалась в глаза,-Спасибо огромное за предложение!Я у тебя пару дней побуду,и сильно обременять не стану.
Катрин с благодарностью обняла первого в жизни по-настоящему близкого и дорогого человека.

0