Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Милли все еще гладила Кэтрин и в этот момент подошла Эсми и села рядом на корточки
А ты молодец-она улыбнулась девушке, Быстро среагировала
Спасибо. Наверно это инстинкты самозащиты. У меня такое часто бывает=)
Милли улыбнулась.
Катрин, родная, успокойся пожалуйста.-Эсме говорила это голосом, полным нежности и любви к подруге. А плка все не наладиться, ты поживешь у меня-уже уверенно сказала она и ждала, что скажет ей на это Катрин...
-Милая,Эсме-сказала с слегка наигранной радостью(из-за шока),которая впрочем не бросалась в глаза,-Спасибо огромное за предложение!Я у тебя пару дней побуду,и сильно обременять не стану.
Катрин с благодарностью обняла первого в жизни по-настоящему близкого и дорогого человека.
Я конечно знаю, что не время... но может сходим всеми к пристани? Или еще куда-нибудь?
Предложила милли с заигранной улыбкой. она чувствовала себя уверенно.
Надеюсь им понравится моя затея

0

62

-Милая,Эсме-сказала с слегка наигранной радостью,которая впрочем не бросалась в глаза,-Спасибо огромное за предложение!Я у тебя пару дней побуду,и сильно обременять не стану.Катрин с благодарностью обняла Эсме, а Эсме ее.
Я конечно знаю, что не время... но может сходим всеми к пристани? Или еще куда-нибудь?
Предложила милли с заигранной улыбкой.
Ты никогда не сможешь мне помешать! Слышишь, НИКОГДА! Дом у меня большой, заблудиться можно-она улыбнулась, так что ты меня совершенно не обременишь, живи сколько потребуется!
Эсме еще раз посмотрела на Катрин, и улыбнулась...а потом ответила на предложение Милли.
Идея хорошая, но нас сейчас не выпустят, до выяснения обстоятельст этого хлопка, да и вообще...

Отредактировано Esme (2010-04-22 23:38:49)

0

63

Идея хорошая, но нас сейчас не выпустят, до выяснения обстоятельст этого хлопка, да и вообще...
Эсме была как всегда права.
Я должна им рассказать
Не воспринемайте это слишком резко и неодуманно, но я уверенна, что здесь замешана настоящая магия.
Девушка посмотрела на свой браслет и обтерла его.
О чем они интересно думают?
Милли ждала реакции своих новых подруг.

0

64

Все-таки шок был сильным и Катрин не могла нормально реагировать на окружающее ее...до нее доносились лишь обрывки фраз,а мозг усиленно работал,пытаясь сопоставить факты и найти ответы на много численные вопросы...
...я уверенна, что здесь замешана настоящая магия.
Обрывок фразы,которую произнесла Милли,дошел до ее мозга и она стала часто-часто моргать...
-М-магия?Всмысле?Расскажи все,что знаешь!-девушка была возбуждена и отрывистость фраз и слов это доказывала....
Может это тот самый кусочек паззла...

0

65

Не воспринемайте это слишком резко и неодуманно, но я уверенна, что здесь замешана настоящая магия.-Сказала Милли, затем посмотрела на свой браслет и обтерла его.
Катрин начала часто моргать, а потом произнесла:
-М-магия?Всмысле?Расскажи все,что знаешь!-девушка была возбуждена и отрывистость фраз и слов это доказывала....
Эсме недовольно сдвинула брови. Из вида заботливой подруги она превратилась в охотника...
Только магии тут не хватало..она рыкнула.....обнажая белые клыки.... С таким же лицом она сказала:
Милли, не тяни...говори, все, что знаешь!-она приняла позу волчицы, которая готова наброситься на врага в любую секунду...и этот враг мог находиться сейчас рядом..

0

66

-М-магия?Всмысле?Расскажи все,что знаешь!-девушка была возбуждена и отрывистость фраз и слов это доказывала....
Милли, не тяни...говори, все, что знаешь!-она приняла позу волчицы, которая готова наброситься на врага в любую секунду...и этот враг мог находиться сейчас рядом..
Милли испугалась Эсме и сделала шаг назад
Просто в детстве, во мне была заложена способность магии...
Здесь неподалеку было озеро, там я нашла свой этот браслет.
Милли на секунду замолчало, посмотрела на небо и начала говорить дальше
Это не просто браслет. Его могу носить только я, т.к. он признал меня свои хозяином.
Милли вздохнула
Но об этом я узнала позже, еще я узнала, что он обладает уникальным свойством, загораться, когда мне угрожает опасность или по близости идет магия.
Милли посмотрела на дом, из которого выходил газ.
А так, я не знаю, какие способности у меня. Я про магию не знаю ничего, кроме того, чему меня учили в школе магии.  Обычные заклинания. Мои учителя тоже не знают, какой магией я владею. Темная у меня магия или светлая, какие у меня уникальные способности и есть ли они у меня вообще...
Милли хотела уже расплакаться.
Из-за этого, я очень мало знаю о магии. Меня держать на стадии первоклассника... Мне учителя сказали, пока я не раскрою свои таланты, мне придется учиться только основам. Щит или Снятие боли. Вот и все, что я знаю Но если я не раскрою свой талан через год, то мне придется забыть о магии и учиться как обычный человек.
Милли Посмотрела на Кэтрин
Мне говорили учителя, что браслет просто реагирует на магию и ничего волшебного в нем нету.
Милли посмотрел на какое-то дерево.
Так, что я даже не знаю, владею ли я магией или это просто сон для меня.

0

67

Катрин внимательно выслушала Милли и в ее голове что-то "щелкнуло"...
-Так вот оно что....Вот тот паззл,которого не хватало!
Она взволновано повернулась к обеим девушкам,так чтобы они могли видеть ее заплаканное лицо и горящие глаза...
-Похоже я поняла з-за кого весь этот кошмар...Хотя мне трудно поверить и не утверждаю,но я думаю, что это....Изабелла...
Что-то внутри Катрин отдалось болью...Душа....Душа заболела от страшного открытия...
Как она могла...

0

68

Милли испуганно сделала шаг назад от Эсме.
Просто в детстве, во мне была заложена способность магии...
Здесь неподалеку было озеро, там я нашла свой этот браслет.
-Милли на секунду замолчала, посмотрела на небо и начала говорить дальше
Это не просто браслет. Его могу носить только я, т.к. он признал меня свои хозяином.-Милли вздохнула
Но об этом я узнала позже, еще я узнала, что он обладает уникальным свойством, загораться, когда мне угрожает опасность или по близости идет магия.-Милли посмотрела на дом, из которого выходил газ.
А так, я не знаю, какие способности у меня. Я про магию не знаю ничего, кроме того, чему меня учили в школе магии.  Обычные заклинания. Мои учителя тоже не знают, какой магией я владею. Темная у меня магия или светлая, какие у меня уникальные способности и есть ли они у меня вообще...-Милли хотела уже расплакаться.
Из-за этого, я очень мало знаю о магии. Меня держать на стадии первоклассника... Мне учителя сказали, пока я не раскрою свои таланты, мне придется учиться только основам. Щит или Снятие боли. Вот и все, что я знаю Но если я не раскрою свой талан через год, то мне придется забыть о магии и учиться как обычный человек.-Милли Посмотрела на Кэтрин
Мне говорили учителя, что браслет просто реагирует на магию и ничего волшебного в нем нету.-Милли посмотрел на какое-то дерево.
Так, что я даже не знаю, владею ли я магией или это просто сон для меня.
Мда....значит все это не спроста... Эсме немного расслабилась
Милли, не бойся....я вреда не приченю....-она задумалась, - Значеит здесь кто-то был....и хлопок этот не случайно.....что-то здесь не чисто.....-оно села рядом с Катрин на землю..

0

69

Милли, не бойся....я вреда не приченю....-она задумалась, - Значеит здесь кто-то был....и хлопок этот не случайно.....что-то здесь не чисто.....-оно села рядом с Катрин на землю..

Она взволновано повернулась к обеим девушкам,так чтобы они могли видеть ее заплаканное лицо и горящие глаза...
-Похоже я поняла з-за кого весь этот кошмар...Хотя мне трудно поверить и не утверждаю,но я думаю, что это....Изабелла...

Белла?
Удивилась Милли
Она владеет способностями и навыками магии??
Милли была в шоке.
Ничего себе
Ды я не боюсь, Эсме, просто... даже не знаю, как это описать
Девушка подумала и резко сказала
Что нам делать дальше??

0

70

Офф:вы заметили,что мы сидим на земле в гостиной?:D давайте приписывать к своим сообщениям Перед окном гостиной снаружи,а то неувязочка выходит)))

Перед окном гостиной снаружи
Что нам делать дальше??
-Я тоже хочу узнать ответ на этот вопрос.Может подойдем к офицеру и расспросим его?
Катрин поднялась на ноги и подошла к дверному проему,в которой стоял лейтенант:
-Где ваш главный?
Он кивнул в сторону еще не рассеявшегося до конца дыма и девушка направилась туда,заметив темную фигуру.
-Кхм...офицер?Можете все рассказать нам?Мы ведь можем посодействовать!-девушка крепко взяла офицера за рукав и повела к подругам.
Расскажите ВСЕ что знаете.-она сделала акцент на слове "все"и внимательно посмотрела на полицейского.

0

71

Гостиная
В дыме было сложно что-либо разобрать нормально,но группа полицейских,присланных сюда от правительства, не теряли надежды найти хоть какую-то горячую улику.Неожиданно подошла хозяйка дома и сказала:
Кхм...офицер?Можете все рассказать нам?Мы ведь можем посодействовать!
Потом взяла за рукав его и повела без разрешения,либо какого-нибудь согласия из дома к окну перед гостиной.
Хоть на этом спасибо...Я могу следить за работой подопечных.
Расскажите ВСЕ что знаете.-она сделала акцент на слове "все"и внимательно посмотрела на полицейского.
Придется,иначе придется возвращаться с пустыми руками...Но так нельзя...иначе нас ждет та же участь,что и команду Джо...Бедный Джо!
-Хорошо.Я вам расскажу все известные нам на этот момент сведения.-он сделал паузу.
Девушки выжидательно на него смотрели.
-Подозреваемая-девушка,с темным цветом волос,обладает необычной смесью кровей:вампир-оборотень-маг,были уже проблемы с законом,но лишь за мелкие поступки и то пару раз.В последнее время за ней велась слежка,которая рассказала, что она была рядом везде,где происходили крупные проблемы,преступления так сказать.И есть вероятность,что она причастна к еще одному преступлению,но...это государственная тайна.Это все,что я могу вам рассказать.
Катрин побледнела и произнесла:
-Изабелла Каллен
-Что?Кто?
Тут подошла женщина,которую звали Эсме и твердо произнесла:
-Изабелла Каллен.Это могла быть только она.
-А где она?Она присутствовала на вечеринке?
Хозяйка дома сказала,слегка дрожащим упавшим голосом:
-Да.Она приходила.Но перед вашим приходом,она исчезла.Мы не знаем куда.
Офицер быстро стал отдавать приказы,крича на всех вподряд:
-Всем постам и группам!!!ОНА СБЕЖАЛА!Живо собраться по машинам и в дорогу!
Полицейский,не попрощавшись,убежал в машину,по пути все еще говоря в рацию.Через несколько секунд возле и в доме никого не было,кроме трех девушек и дыма.

0

72

Катрин взволновано повернулась к обеим девушкам,так чтобы они могли видеть ее заплаканное лицо и горящие глаза...
-Похоже я поняла з-за кого весь этот кошмар...Хотя мне трудно поверить и не утверждаю,но я думаю, что это....Изабелла...
Белла?-Удивилась Милли, - Она владеет способностями и навыками магии?? - Милли была в шоке.
Ды я не боюсь, Эсме, просто... даже не знаю, как это описать - Девушка подумала и резко сказала, - Что нам делать дальше??
-Я тоже хочу узнать ответ на этот вопрос.Может подойдем к офицеру и расспросим его?
Катрин поднялась на ноги и подошла к дверному проему,в которой стоял лейтенант, потом отправилась в дым, откуда привела главного офицера.
Расскажите ВСЕ что знаете.-она сделала акцент на слове "все"и внимательно посмотрела на полицейского. Эсме в это время отвлеклась на черный дым, но она слышала о чем был разговор.
-Хорошо.Я вам расскажу все известные нам на этот момент сведения.-он сделал паузу.
Девушки выжидательно на него смотрели.
-Подозреваемая-девушка,с темным цветом волос,обладает необычной смесью кровей:вампир-оборотень-маг,были уже проблемы с законом,но лишь за мелкие поступки и то пару раз.В последнее время за ней велась слежка,которая рассказала, что она была рядом везде,где происходили крупные проблемы,преступления так сказать.И есть вероятность,что она причастна к еще одному преступлению,но...это государственная тайна.Это все,что я могу вам рассказать.
Катрин  произнесла:
-Изабелла Каллен
-Что?Кто?
Эсме вернулась к ним и твердо произнесла:
-Изабелла Каллен.Это могла быть только она.
-А где она?Она присутствовала на вечеринке?
Хозяйка дома сказала,слегка дрожащим упавшим голосом:
-Да.Она приходила.Но перед вашим приходом,она исчезла.Мы не знаем куда.
Офицер быстро стал отдавать приказы,крича на всех вподряд:
-Всем постам и группам!!!ОНА СБЕЖАЛА!Живо собраться по машинам и в дорогу!
Полицейский,не попрощавшись,убежал в машину,по пути все еще говоря в рацию.Через несколько секунд возле и в доме никого не было,кроме трех девушек и дыма.
Мда, велелый денек выдался...ничего не скажешь....вот что значит полукровка, по ней было видно, что она "левая"
Ну что хорошие мои? Пошли ко мне? Успокаиваться?

0

73

=== Дикая природа, Дикий лес
Изабелла вновь велела Эду скрыться и тихо вошла в дом - все были настолько шокированы, что незаметили её. Она подавила улыбку, проверила и без того идеальный щит и негромко кашлянула.
Извините, что без стука, - с усмешкой сказала она. - Тут было интересно?
Она с презрительным любопытством оглядела немного пострадавшую гостиную бедолаги Катрин.
Н-да. И это называется "охраняем покой добропорядочных жителей"? После такого невольно задумаешься, у кого из нас методы суровее...
Теперь Белла с ухмылкой встречала направленные на неё изумлённые, испуганные, а порой и ненавидящие взгляды.
Какая скука. Всё как всегда. Нет бы хоть раз восхищение, а? - мысленно поморщилась она.
Ну? Кто первый? - ехидно спросила полукровка. - Небось наплели вам небылиц о жуткой преступнице? А я, между прочим, всего лишь пыталась выжить... - грустный, тяжёлый вздох был почти натуральным - идеальная актёрская игра. - Не виновата же я, что мои случаи не предусмотрены нашей администрацией, - а вот поморщилась она совсем натурально.

0

74

Не успела Эсме дождаться ответа, как заявилась Изабелла.. Как она посмела придти сюда?- Эсме раскрыла щит и растянула его на Катрин и Милли.
Извините, что без стука, - с усмешкой сказала она. - Тут было интересно?
Она с презрительным любопытством оглядела немного пострадавшую гостиную  Катрин. Какая наглость-я снова приняла пожу разьяренной пантеры.
Теперь Белла с ухмылкой встречала направленные на неё изумлённые, испуганные, а порой и ненавидящие взгляды. Ненавидящим был взгляд Эсме.
Ну? Кто первый? - ехидно спросила полукровка. - Небось наплели вам небылиц о жуткой преступнице? А я, между прочим, всего лишь пыталась выжить... - грустный, тяжёлый вздох был почти натуральным - идеальная актёрская игра. - Не виновата же я, что мои случаи не предусмотрены нашей администрацией, - а вот поморщилась она совсем натурально.
Ах, боже! Я щас расплачусь, выжить она пыталась!! Ахаха!!!
Хорошо играешь, Белла, просто отлично! Только вот когда ты СБЕЖАЛА, мы помогали выжить другим.- Эсме начинала злиться. Ее глаза стали кроваво-красные.

0

75

Вдруг пришла Белла. И что-то начала говорить.
Актерская игра? Я с этой темой знакома.
Хорошо играешь, Белла, просто отлично! Только вот когда ты СБЕЖАЛА, мы помогали выжить другим.- Эсме начинала злиться. Ее глаза стали кроваво-красные.
Милли отошла в сторону, она не знала, что делать.
Что сейчас будет.....
Милли нервно поджала губы и легонько радрожала

0

76

Катрин совсем взяла себя в руки и взгляд ее стал стальным при виде Беллы.
Как она посмела вообще прийти???
-Зачем ты пришла,Изабелла?Что еще ты хочешь нам сделать?Какие неудобства нас ждут из-за тебя?ммм?-сказала Катрин металлическим голосом,сделала паузу и продолжила:
-Знаешь,Изабелла,я даже не обижаюсь на то,что мой некогда вполне приличный дом теперь похож на свалку!Совсем нет!!!Хорошо деньги есть и это все восстановимо!Я обижаюсь на тебя за обман,лицемерия,двуличие,театральность,лживость!!!-она буквально выплевывала каждое слово в обвинении...Катрин начала дрожать,но поняв,что нельзя  показывать слабость, успокоилась и продолжила ледяным голосом,от которого появляется невольный трепет перед говорящей,как у кролика перед удавом-Объясни что ты натворила и мы отпустим тебя с миром.

0

77

Ну вот, опять знакомая песня, - устало хмыкнула мисс Каллен. - Какая ты плохая, Изабелла, вали отседа, мы жить хотим... Я, кстати, тоже. И я не виновата, что из-за странного смешения кровей мне нельзя пить кровь животных. А что мне прикажете делать? Подойти к первому встречному и попросить кровушки? Ну-ну... Поэтому пришлось втихаря таскать... Так бы мне не дали... Или дали, после пятнадцати тысяч справок - но я столько голодать не в состоянии... А то, что я всегда оказываюсь в ненужное время в ненужном месте тем более не моя заморочка. А эти снобы из администрации явно бы решили сделать меня подопытным кроликом, если бы я им сказала... А мне, знаете ли, надо кормить моих ребят...
Что-то я разошлась. Зато правдиво.
Всё, мне валить? Концерт окончен? - вяло поинтересовалась она, со скукой оглядывая помещение.
Неужели они думают, что меня можно чем-то испугать?.. Н-да, случай клинический. - щит держался идеально. Как всегда.

0

78

-Зачем ты пришла,Изабелла?Что еще ты хочешь нам сделать?Какие неудобства нас ждут из-за тебя?ммм?-сказала Катрин металлическим голосом,сделала паузу и продолжила:
-Знаешь,Изабелла,я даже не обижаюсь на то,что мой некогда вполне приличный дом теперь похож на свалку!Совсем нет!!!Хорошо деньги есть и это все восстановимо!Я обижаюсь на тебя за обман,лицемерия,двуличие,театральность,лживость!!!-она буквально выплевывала каждое слово в обвинении...Катрин начала дрожать, но потом успокоилась и продолжила ледяным голосом,от которого появляется невольный трепет перед говорящей,как у кролика перед удавом-Объясни что ты натворила и мы отпустим тебя с миром.
Ну вот, опять знакомая песня, - устало хмыкнула мисс Каллен. - Какая ты плохая, Изабелла, вали отседа, мы жить хотим... Я, кстати, тоже. И я не виновата, что из-за странного смешения кровей мне нельзя пить кровь животных. А что мне прикажете делать? Подойти к первому встречному и попросить кровушки? Ну-ну... Поэтому пришлось втихаря таскать... Так бы мне не дали... Или дали, после пятнадцати тысяч справок - но я столько голодать не в состоянии... А то, что я всегда оказываюсь в ненужное время в ненужном месте тем более не моя заморочка. А эти снобы из администрации явно бы решили сделать меня подопытным кроликом, если бы я им сказала... А мне, знаете ли, надо кормить моих ребят...
Всё, мне валить? Концерт окончен? - вяло поинтересовалась она, со скукой оглядывая помещение.
Пока Эсме все это  слушала злость как рукой сняло. Таких сказок даже ей родители не рассказывали. Вот это да!!!! Ахахаха!!!! Крови бы ей не дали, таскать пришлось!!!! Прибегая к таким спецэффектам!!! Ахахаха
Неудержавшись от своих мыслей, Эсме просто расхохоталась. Чем обезоружила всех. Даже Белла просто уставилась ничего не понимающим взглядом. А Эсме это только еще больше позбавило. И хохот стал еще заливестее. Наконец она успокоилась, ну более или менее.
Даааа, Белла....Насмешила... А ты знаешь, что для таких как ты, всмысле полукровок, где она из кровей вампирская, есть специальное учреждение-Эсме снова начала смеяться, но про себя зло подумала Тюрьма называется Но вслух сказала другое.
...Центр доннерской крови называется. Там нужна всего лишь одна справка, что ты полукровка, и одна из кровей-кровь вампира.
Эсме окончательно успокоилась.
И тем более, людей у нас в городе не так много, а в нашей больнице просто есть людская кровь, и она в принципе там никому не нужна. Мы каждую неделю выкидываем по 5 пакетов... Поверь мне как хирургу. Могла бы нормально обратиться к нам, нежели устраивать ТАКИЕ спецэффекты для того, что бы украсть пакет.
Эсме спокойно, хладнокровно и совершенно безучастно смотрела на Беллу. Эти игры в гляделки напоминали знакомство 2 титанов, которые вот вот столкнуться в схватке.  Все вокруг для Эсме померкло, сейчас была только она и Белла. Катрин и Милли как бы испарились, но они все также продолжали находться под щитом Эсме. Эсме хладнокровно пожирала глазами Беллу. А Белла смотрела на нее и видимо пыталась понять причину такого пристального взгляда. Тут вампирша поняла, что ее глаза снова стали красными, а вся сила как-будто увеличилась вдвое... Что с ней происходило она не понимала, но держать все под контролем она пока могла. В этот момент у нее вруках оказалась палка, откуда она взялась Эсме не понимала, и делать она ей ничего не собиралась, она просто крутила ее в руках..как шариковую ручку...

0

79

Белла саркастически усмехнулась.
Видишь ли, Эс, - язвительно начала она. - Из-за моего необычного происхождения меня редко где привечают с распростёртыми объятиями. В детстве - практически сразу после рождения - меня пытались убить... Почти все. В итоге убили только мою семью. Так что во всяких там административных заведениях я появляться не собираюсь. Итог?..
И что меня понесло правду рассказывать?.. Хотя какая к чёрту разница.
У Эсме в руках появилась палка.
Смешно.
Изабелла едва сдерживала издевательский хохот.
И что ты собираешься с этим делать? - иронично спросила она, указывая на "оружие". - Если собираешься укокошить меня этой зубочисткой, мне придётся тебя огорчить - ничего у тебя не выйдет.
Полукровка развеселилась.
А что, забавно будет... Такая милая кучка трупов...
Ну что? Валить или не валить? - спросила она у присутствующих, забавляясь.

0

80

Видишь ли, Эс, - язвительно начала она. - Из-за моего необычного происхождения меня редко где привечают с распростёртыми объятиями. В детстве - практически сразу после рождения - меня пытались убить... Почти все. В итоге убили только мою семью. Так что во всяких там административных заведениях я появляться не собираюсь. Итог?..
И что ты собираешься с этим делать? - иронично спросила она, указывая на "оружие". - Если собираешься укокошить меня этой зубочисткой, мне придётся тебя огорчить - ничего у тебя не выйдет.
Ну что? Валить или не валить? - спросила она у присутствующих, забавляясь.
Эсме со злорадством и нескрываем смехом посмотрела на полукровку.
Знаешь, мне как-то об тебя руки мрать не хочется...-Эс посмотрела на палку, которую она когда то успела взять в руки, и выкинула ее.
Делать мне нечего, с тобой еще связываться.-Эсме ехидно улыбнулась. Мне и без того неплохо живется....
Эсме замочала.
Ах, да....и еще....вали к черту....и знай, тебе здесь никогда не будут рады....-Эсме приветливо улыбнулась, но только ей был известен смысл этой улыбки...

0

81

Мисс Каллен хмыкнула.
Ну-ну... Какие мы смелые, аж зарезать охота... Да чёрт с ним.
Вот и умница... Честно говоря, было бы немного неудобно превращать такой... прелестный домик в кучку пепла и горсткой трупиков под ним..., - флегматично заметила Изабелла.
Н-да, вынуждена признать - домик-то и впрямь ничего...
Кстати, на будущее... Черти состоят у меня исключительно в братьях, а вот в друзьях у меня в основном природа и призраки... - она усмехнулась и достала свисток, задумчиво покрутила его в руках и дунула - свистел он исключительно ультразвуком. Эдвард изящно прыгнул к окну и, лениво оглядев помещение, чуть склонил голову перед хозяйкой, слегка приподняв бровь - мол, на кой чёрт звала, ты ж ведьма - сама добраться могла бы.
- А что, слабо? - фыркнула она, с лёгкой нежностью и насмешкой спросила полукровка, обращаясь к ныне красно-чёрному красавцу-дракону, будто сошедшему с самых прекрасных изображений восточного (азиатского) дракона. Она подошла к другу и заботливо, осторожно, но машинально провела кончиками пальцев по его морде - тот прикрыл глаза и довольно заурчал. Белла чуть фыркнула и грациозно выпрыгнула в окно, оказавшись на спине Эдварда.
И ещё... Если ты хотела сообщить мне какую-то новость, то не вышло... Мне не рады нигде, кроме как в лесу - видишь ли, с тех пор, как убили мою семью, обо мне заботились исключительно призраки... Остальные либо боялись до смерти, либо точно до такой же степени ненавидели, либо пытались убить... А иногда и всё сразу. Так что удивить ты меня не смогла... - дракон подобрался для взлёта. - А если захочешь вломиться ко мне в дом и сдать кому-нибудь, предупреждаю сразу: умрёшь, не заметив. Для вас важна дружба между себе подобными, так что не расстраивай Катрин - я уверена, она не захочет видеть твой труп... - Эдвард взлетел. - Захотите поболтать - забегайте, только предупреждайте... И не пробуйте врать - не пройдёт, - с насмешкой и издёвкой изложила "три в одном" и исчезла в ночном небе.

=== Дом Изабеллы, Двор/Сад

0

82

Вот и умница... Честно говоря, было бы немного неудобно превращать такой... прелестный домик в кучку пепла и горсткой трупиков под ним..., - флегматично заметила Изабелла.
Кстати, на будущее... Черти состоят у меня исключительно в братьях, а вот в друзьях у меня в основном природа и призраки... - она усмехнулась и достала свисток, задумчиво покрутила его в руках и дунула - к ней подлетел дракон.
- А что, слабо? - фыркнула она, с лёгкой нежностью и насмешкой обращаясь к дракону, потом автоматически погладила его по морде и прыгнула на спину.
И ещё... Если ты хотела сообщить мне какую-то новость, то не вышло... Мне не рады нигде, кроме как в лесу - видишь ли, с тех пор, как убили мою семью, обо мне заботились исключительно призраки... Остальные либо боялись до смерти, либо точно до такой же степени ненавидели, либо пытались убить... А иногда и всё сразу. Так что удивить ты меня не смогла... - дракон подобрался для взлёта. - А если захочешь вломиться ко мне в дом и сдать кому-нибудь, предупреждаю сразу: умрёшь, не заметив. Для вас важна дружба между себе подобными, так что не расстраивай Катрин - я уверена, она не захочет видеть твой труп... - Эдвард взлетел. - Захотите поболтать - забегайте, только предупреждайте... И не пробуйте врать - не пройдёт-с этими словами полукровка исчезла.
О, дьявол. И зачем ты так издеваешься над девушкой. Неужели ты не мог сделать ее просто ведьмой или вампиром, как меня. -она обратилась в пустоту, но знала, что эта пустота ее прекрасно видит и слышит. В ответ она просто может с ней связаться....как с дочерью тьмы...
Катрин, Милли, вы как обратилась она к девушкам.-те как будто были в зазеркалье и не присутствовали при всем разговоре..

0

83

Со мной все в прядке
Сказала милли, вспоминая последние слова Эсми в тыл уходящей Беллы.
Просто...просто.. я такого не ожидала, хотя и ждала чего-то подобного.
Милли немного задумалась, теперь в ее голове крутились слова Беллы.
трупы...трупы...трупы...
Потом посмотрела вначале на эсми, потом на кэтрин.
Она пьет человеческую кровь??
Милли пока еще спокойно ждала ответа, но страсти наколялись...
Какие минуты... секунды...нет, это дыхание вечности.

0

84

Со мной все в прядке-Сказала милли-Просто...просто.. я такого не ожидала, хотя и ждала чего-то подобного.-Милли немного задумалась. Потом посмотрела вначале на Эсми, потом на Кэтрин.
Она пьет человеческую кровь??-Милли пока еще спокойно ждала ответа, но страсти наколялись.
Да..к сожалению...из-за того, что она полукровка, она не может перейти на кровь животного...-Эсме задумалась.
Как у меня в руках оказалась палка??? И что я собиралась ей делать? Что вообще со мной в тот момент было????-Эсме не могла понять причину такого странного напора Силы...

0

85

Честно, я не знаю
Милли все еще была в маленьком шоке...
Все происходило так быстро...
Милли посмотрела на Эсми.
Но присутствие самозащиты и страха был одновременно
Какой ужас, я даже не знаю, что чувствовала, эти несколько минут...

0

86

Катрин изрядно устала после всех происшествий и,выслушивая перебранку между Эсме и Изабеллой, просто "ушла в себя".Глаза стали стеклянными и ничего не видящими. В голове витали обрывки мыслей:
...Столько событий...обычный день....послепраздничный....подарки....к черту...и это происшествие....снова разочарование....боль?....нет...научилась быть равнодушной....странно....ничего не почувствовала....ничегошеньки...ни страха....ни ненависти....ни боли....даже слез не ощущуаю внутри себя...глаза сухие...острые....странно.....изменилась?....переродилась?...стала сама собой....не потерять бы то,что недавно обрела....сохранить....вытерпеть....устала...
Неожиданно в поток мыслей ворвался голос Эсме:
Катрин, Милли, вы как?обратилась она к девушкам.
Потихоньку реальность стала возвращаться в Катрин и она,сморгнув пару раз,сфокусировала взгляд на Милли...
Со мной все в прядке-Сказала милли, вспоминая последние слова Эсми в тыл уходящей Беллы.-Просто...просто.. я такого не ожидала, хотя и ждала чего-то подобного.Она пьет человеческую кровь??
Да..к сожалению...из-за того, что она полукровка, она не может перейти на кровь животного...-сказала Эсме и задумалась.
Как у меня в руках оказалась палка??? И что я собиралась ей делать? Что вообще со мной в тот момент было????-Эсме не могла понять причину такого странного напора Силы...
Честно, я не знаю-Милли все еще была в маленьком шоке...Все происходило так быстро...
Милли посмотрела на Эсми.
-Но присутствие самозащиты и страха был одновременно
-Это естественно...инстинкт...не самосохранения,а защиты...-неожиданно произнесла(сама того не ожидая) Катрин....
-Я где-то читала,когда училась в мед.,что в момент опасности вампиры и полукровки(имеющие кровь вампира) делают безотчетные и быстрые действия,чтобы защитить самих себя...От самосохранения защита отличается тем,что не зная ты можешь убить,покалечить врага и об этом не вспомнить,даже на протяжении всей жизни...-Катрин задумалась,потом передернула плечами от нахлынувших воспоминаний и через несколько секунд надела "маску" и сказала с легким холодцом и извинением в тоне:
-Ммм...Может это покажется невежливым,но,Эсми,Милли,мне хотелось бы побыть одной.Извините.Вы здесь ни причем.Это свое...-она прошагала до двери и раскрыла ее,-Простите.

0

87

Честно, я не знаю-Милли все еще была в маленьком шоке...Все происходило так быстро..-Милли посмотрела на Эсми.
-Но присутствие самозащиты и страха был одновременно
-Это естественно...инстинкт...не самосохранения,а защиты...-неожиданно произнесла(сама того не ожидая) Катрин....
-Я где-то читала,когда училась в мед.,что в момент опасности вампиры и полукровки(имеющие кровь вампира) делают безотчетные и быстрые действия,чтобы защитить самих себя...От самосохранения защита отличается тем,что не зная ты можешь убить,покалечить врага и об этом не вспомнить,даже на протяжении всей жизни...-Катрин задумалась,потом передернула плечами от нахлынувших воспоминаний и через несколько секунд надела "маску" и сказала с легким холодцом и извинением в тоне:
-Ммм...Может это покажется невежливым,но,Эсми,Милли,мне хотелось бы побыть одной.Извините.Вы здесь ни причем.Это свое...-она прошагала до двери и раскрыла ее,-Простите.
Ничего Катрин все правильно...-сказала в Эсме в след подруге.
Милли, я наверное пойду...-она посмотрела на девушку, у меня дело одно есть..-Эсме не дожидаясь ответа быстро исчезла..
===>Дом Макс

0

88

Кэтрин начала что-то рассказывать.
-Я где-то читала,когда училась в мед.,что в момент опасности вампиры и полукровки(имеющие кровь вампира) делают безотчетные и быстрые действия,чтобы защитить самих себя...От самосохранения защита отличается тем,что не зная ты можешь убить,покалечить врага и об этом не вспомнить,даже на протяжении всей жизни...-Катрин задумалась,потом передернула плечами от нахлынувших воспоминаний и через несколько секунд надела "маску" и сказала с легким холодцом и извинением в тоне:
-Ммм...Может это покажется невежливым,но,Эсми,Милли,мне хотелось бы побыть одной.Извините.Вы здесь ни причем.Это свое...-она прошагала до двери и раскрыла ее,-Простите.
Ничего Катрин все правильно...-сказала в Эсме в след подруге.
Милли, я наверное пойду...-она посмотрела на девушку, у меня дело одно есть..-Эсме не дожидаясь ответа быстро исчезла..
Милли прослушала все это
все произошло так быстро..
Пока...
Девушка не знала куда пойти.
Надо развеяться, соху в магазин...или салон красоты...
---)Улицы города/Салон красоты

0

89

Оставшись одна,Катрин закрыла крепко накрепко дверь,налила себе в бокал неразбавленную текилу и выпила ее залпом....
Приятное тепло разлилось по телу и она налила себе еще столько же...
Да.Все правильно.Заткнись совесть.Мне все равно,что это неправильно,но мне надо немного расслабиться.Голова все равно не будет болеть так,как болит душа.
Совсем чуточку пошатываясь, Катрин подошла к музыкальной установке и врубила любимый диск группы на всю громкость...играла ее любимая "Make me Wanna Die"...Вернувшись в столику она взяла текилу и, не позаботившись о бокале,начала пить из горла....
Через пять минут бутылка опустела...
Как жаль...
С помутневшим взглядом девушка поплелась в сторону..Глаза были стеклянными от удерживания непрошеных слез.
======>Спальня Катрин

0