Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кухня

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Босиком Менди зашла на кухню
-Привет а где ты была ночью?
Менди почисала шею
Опять кто-то укусил.Я что кусок мяса,что меня можно кусать?!!
Девушка села на стол и начала смотреть на свой живот
А я похудела.Хм,интересно что у меня на голове?

0

62

кагда менди спустилась со второго этажа макс как раз рассыпала всё по тарелкам
доброе утро, кушать будеш?
что же её сказать где я была??? наверно скажу правду
я вчера ездила и решали зайти в бар, и там я встретила нашего нового вампира, она намного старше меня и я ошиблась она не дружелюбна
макс виновато опустила глаза на стол
зря я сразу не послушалась Менди

0

63

Менди подпрыгнула на столе
-Ага!Я же говорила!Мой носик меня никогда не оманывал-она была этому так рада как маленький ребёнок новой игрушке-ну рассказывай какая она
Менди встала со стола

0

64

ну как тебе сказать какая она? на вид милая девушка, по общению сильно высокомерная, вчера хотела цбить мужчину, незнаю убила она его или нет
что ей ещё рассказать? вроде больше нечего
ох да кст она кажется заметила как я читаю её мысли! это странно обычно этого никто не замечает
макс подала тарелку менди и она принялись завтракать

0

65

-Чавк!Может она просто сильна!Она же старше тебя.Но знаеш, я чуствовала что пришло где-то вампира3.Может она знает других..
Менди смотрела в тарелку
Подозрительно всё это

0

66

та не врятли она других знает она по своей натуре одиночка
ужас как же я устала и хочу спать
менди извини я наверно пойду спать очень сильно хочется

0

67

0Ну хорошо.Я уберусь и поеду к себе.Мне надо с дизайнером встретиться
Девушка взяла посуду и помыла её
Страно,чего же она устала?

0

68

макс вышла с бассейна и направилась на кухню
вот блин менди всё съела прийдётся готовить. мнеб такой аппетит как у неё, чтоб приготовить сегодня? наверно салатик и картошечку пожарю
макс принялась готовить кушать и тут услышала как пришла менди
так пахнет лесом значит менди только с охоты и не сильно хочет есть.... ха-ха,
Менди я на кухне, готовлю есть мой руки и приходи кушать

0

69

Менди зашла на кухню.
-Есть?Спасибо,но нет.Не хочу
Но я же не ела сегодня целый день.Ладно не хочу её напрегать.
Впервые девушка не села на стол.Она стояла и смотрела на папку.
Эх,ещё немного и я свалю отсюдого.Буду жить в своей квартире..

0

70

не хочеш? не выдумывай, давай садись покушай
менди и не хочет кушать? что-то странное!!!... блин скоро опять станет скучно менди уедет и я опять одна в этом доме
макс смотрела на менди с непонимаением
так давай быстро еш и отговорки не принимаются

0

71

Менди шмыкнула
-как хочеш,но знай-есть я буду много!И конеечно же в моей тарелке должно быть много мяса,сырого!
Менди развернулась,подошла к раковене.Помыла руки.Пошла к столу и положила нав него папку и перепрыгнула через стол.
-Ну давай!накладывай!

0

72

сырое мясо? щас посмотрю-макс залезла в морозилку-вот и оно, только она замороженное, щас разморожу
макс положила мясо на разморозку наложила на тарелку картошки и уже разогревшееся мясо и подала менди

0

73

Девушка листала документы
-Спасибо!
Менди отложила бумаги и пинялась за еду
Интересно,как они справяться со своей роботой?Уф,ещё в душ надо.И телек посмотреть
Менди посмотрела на часы
мой сериал скоро начнёться

0

74

девушки поели макс убрала тарелики в мойку и посмотрела на менди, она что-то вычитывала в документах
что там интересного написанно?
что же вечером оделать? о надо в клуб нанимать работников, а то открыла давно а он ещё не работает

0

75

Менди вздохнула
-Да так,документы на квартиру,дизайн,материалы,роботников...хотела зацепку найти,но всё идеально
И мне это не нравиться,как-то скучно
Девушка сидела на стуле
-Тебе Ди звонила?
Менди начала чесать голову

0

76

макс посмотрела на менди удивлёнными глазами
ди..... а где же она мне она не звонила я думала она ей позвонила, куда же она любит постоянно пропадать
не Ди мне не звонила, она наверно опять кудато уехала как в прошлый раз, она любит пошекотать нам нервы

0

77

Менди встала из-за стола.Подтянулась,сделала змейку верх,повернула с стороны в сторону голову,похрустела костями
-Эх,я скоро в старушку превращусь..прочти,что ты сказала?
Что-то про Ди..не звонила..уехала
Девушка сделала страное лицо
-КАК уехаааала??!

0

78

ты что меня не слушала? я сказала что она наверно уехала как в прошлый раз, ты её запах не чувствовала сегодня в многоэтажке?
она вообще живёт на своей волне, у меня такое же бывало
макс начала мыть посуду, менди читала дальше документы не сразу отвечая на вопрос

0

79

Девушка оторвалась от бумаг
-Нет,не слышала.У неё не сильный запах,так как она ведьма.И при чём не самая сильная.По сровнению з запахом Рика,её запах лиш крупица в мишке с гречкой.Девушка взяла бумаги положила в папку и направилась к себе в комнату
-Я сейчас вернусь

0

80

ок, я буду в гостинной телек смотреть
я чувствую нормально запах Ди почему менди его не слышить у неё же обоняние лучще развито чем у меня
макс направилась в гостинную

0

81

ммакс залетела на кухню, положила все пакеты на стол, и начала их разбирать
так это в холодильник.... и это тоже... это сразу готовить.... это в холодильник...так всё вроде разобрала главное успеть, так сколько времени? о я ещё бвстро. так я могу кушать приготовить, это радует а то я проголодалась
мак начала готовить, приготовила себе салатик а менди достала мясо с холодильника и положила его в микроволновку разогреваться
блин менди просила крови, что делать иди в больницу донорскую ей брать или пойти на охоту словить жывотное и из него крови взять? так сколько времени? 15 минут первого! блин в больницу не успею, щас прийдётся в лес идти
макс вышла с кухни и полетела(ну т.е. побежала очень быстро) в лес

0

82

ага а вот и я, вау я успела, щас поставлю кровь в холодильник и пойду её будить... о надо достать мясо с микроволновки
макс достала мясо положила его на тарелку поставила кровь в холодильник и направилась в спальню менди

0

83

Менди забежала в комнату
-Вот и я!давай быстренько!
Девушка схватила вилку и села за стол

0

84

аот тебе я мясо купила, думаю то что надо, и ещё ты меня наверно обожать будеш, я тебе крови достала, я думаю ты любиш кровь горного льва, я на свою вкус выбрала
так всё надо и мне будет переходить на кровь после неё легче блокировать чужие мысли и голова не так сильно болит такого ощушения у меня не было уже лет 50 как же хорошо не слышать чужих мыслей а с менди мне так легко я её мыслей не слышу
макс подала менди тарелку и сама сели и начала есть салат

0

85

Лев..что же лев,буду есть себе подобніх
Менди принялась за еду....
-Мы успеваем?

0

86

пока что да, но если ты будеш есть медленее то нет
или не ехать никуда... скоро новый год прекрасный повод открыть свой клуб
слушай а ты до нового года приедеш? а меня есть предложение

0

87

-мне иногда кажеться что это ты меня не слушаеш.Я на выходные уезжаю.Буду в понедельник.
Менди стала есть быстрее
-А какое предложение?

0

88

отметить новый год у меня в клубе, все работы там закочненны так что можно будет заодно его и открыть
разве она говорила что едет на выходные?, странно ну лано главное что она не надолго едет
девушки доели и направились в гараж

0

89

Извиняюсь Туман, ну что кушать будете?
макс подошла к холодильнику
а что я буду, наверно салатик свой доем я неочень и голодна

0

90

макс услышала как её позвали
наверно Менди приехала
Манди захходи я на кухне и я не одна, я должна тебя кое с кем познакомить
интересно она не обидется что я её не встретила?

0