Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Дом Макс » гостинная


гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

а вот и самая главная комната во всём доме

Отредактировано Max (2009-11-11 17:09:12)

0

2

а где фото?)

0

3

сразу не получилось добавить

0

4

оу,ого)))

0

5

Девчонки!!!Ну не флудите!!!Я прошу вас!!!Иначе сейчас стану злобным админом!!!!И буду орать!

0

6

Прости!Не буду.Я стараюсь не флудить,просто фотки класные)

0

7

макс зашла в дом.
кинула веши на диван
блин что-то не так с Менди и надо выяснить кто такой этот Рик
Буся иди ко мне щас мы тебя покормим а потом пойдёш погуляеш

0

8

так скоро прийдёт Менди надо прибраться..... Боже как я нелюблю убирать..... надо чайник поставить или может чего нибудь покрепче
макс вышла из гостинной и направиась в кухню

0

9

вот хоть отвлекла себя... воу и голова прошла не так и болит уже... надо пойти попить чай
и девушка вышла из гостинной и направилась в кюхню

0

10

макс вернулась домой от менди и села на диван
надо будет съездить за документами Менди.... как же я устала от этого всего.........почему там где я всегда какието непонятнные вещи творяться? ну почему не может быть всё нормально? нодо развеятся
и макс пошла в гараж

0

11

вот мы и дома, заходи не стесняйся!!!
интересно она на 2 этаж поднимется?

0

12

-Эм...куда?
Фе достали эти кослыли
-А ...ты менея отвезёш завтра в больницу?мне должны будут гипс снять и я наконец-то наемся

0

13

да конечно, ты на второй этаж сама поднимешся или тебя отнести надо будет? кст у ми есть Абсцент буш? немного спиртного нам щас не помешает, а то расслабиться не получается по другому

0

14

-Гм...я сама..хочеш фокус?И абсент я не буду.
Менди наклонилась перед лесницой и встала на руки
-Обнаружила такую способность когда стала оборотнем
И девушка на руках пошла по лестнице

0

15

круто, ну как хоч сама пить я не буду, а кст помниш ты мне говорила про то что укус вампира для оборотней небезопасен? а у тебя всё нормально

0

16

У меня? да вроде да....А где тут ванная?

0

17

прямо и на лево там не потеряешся, пол скользкий не подскользнись
почему она избегает разговоров о нападении на неё???????? странно

0

18

Спасибо!

Через 5 минут она спустилась по перилам вниз
Что будем делать?

0

19

ну незнаб что ты хочеш поделать? ты знаеш у меня дома полно всего, что хочеш можно зделать
как же щас в голове спокойно
может Катрин позвони пригласим её? а то давно её не видела?

0

20

-ммм давай.Ты звони а я пока погуляю.
Менди улыбнулась и пошла к двери.
Хороший вечер,надо прогуляться

0

21

хорошо, только гуляй не далеко а то заблудишся.......... хотя найти дорогу обратно для тебя не проблема
макс достала телефон и написала смс Катрин

0

22

макс обошла весь дом Менди не было дома и макс присела на диван и включила телевизо
о боже как же надоели эти новости.... ну а что они хотят чтоб вампиры не убивали людей? смешно в городе где нечисти больше чем людей? я просто поражаюсь властям. надо на что-то более веселей переключить.. о сериал! блин это просто тупость ну как таким тупым можно быть.... да она хочет с тобой переспать тупой, какие же музыки тупые иногда бывают... всё надоел мне телевизор
макс выключила телек и направилась в басей
пойду хоть поплаваю

0

23

макс зашла в гостинную села на диван и включила телевизор
опять эти новости они уже достали... блин какой же он не удобный этот диван надо новый всётаки купить
в комнату зашла менди
оо ты уже, что делать будем?

0

24

Девушка зашла в гостиную
Класно!
-Я вернулась!Класный у тя камин
Менди смотрела на огонь
-У тебя есть планы на вечер?-девушка резко повернула голову
Надо Дени позвонить,сказать что я наверно к ним приеду.Как же они обрадуються..

0

25

она меня в последнее врямя явно не слушает
нет планов нет, хотя надо зайти будет в клуб посмотреть что там осталось доделать. а у тя какие предложения
она опять меня не слушала, на каких же облаках она летает? и что там интересного?
макс смотрела на задумавшуюся менди

0

26

Менди улыбнулась
-Да никаких.Чёрт,в этом городе ужасно скучно-Менди подошла к окну-хоть иди и ищи сокровища,а ещё лучше духов вызывай.
Мда..городишка скучный,даже друзей мало....
Менди начала рисова пальцем на земёржшем окне котиков,собачек,цветочки...

0

27

а это идея, щас пойдём их искать,вот бы снег пошел
так пошли их искать, может что и найдём а если нет то развлечёмся хоть, всеравно делать нечего
макс подошла к окну, и тоже начала рисовать на стекле
куда бы пойти?
в то время как девушки рисовали пошел маленький снег

0

28

-О,снег!Смешно как.Ну так что,кого мы искать будем,а то я ничего не поняла
Я б вобще пошла б в гости...так в гости хочеться
Менди подошла к телевизору
-О мой сериал-менди нажала на кнопочку пульта-Подожди 20 минуток,я досмотрю и пойдём
Время было  вечернее,где-то девять вечера.Менди сидела на диване, а Макс стояла у окна

0

29

угу хорошо я пока пойду переоденусь
как же на улице красиво, я такого уже давно не видела, в последний раз я такую красоту видела лет 40 назад
макс начала подыматься на верху
но тут за окном что-то шелохнулось она подошла к окну посмотреть что там но там уже ничего не было
наверно показалось, странно как же хочется побыстрей новый год

0

30

макс зашла в гостиную и увидела как менди внимательно смотрит сериал
ну что там скоро он закончится? а что хоть за сериал ты смотриш?
что в этих сириалах может быть интересного каждый день на протяжении недали одно и тоже, иной раз те 5 серий которые показывают, можно как одну показать и то интересней будет
макс присела рядом с менди

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Дом Макс » гостинная