Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий лес

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

_

0

2

Менди шла по лесу.
Что-то улов сегодня не удался.Слава Богу хоть с квартирой всё решилось.Ну вот иду я и не одной живой души.Спокойствие.Вечер.Так бы всю вечность.А что вечность?она была и останеться,но я исчезну.Я не вечна
Девушка заплакала
Романтика...всё о чём мечтает любая девушка
Становилось холодно.На дворе стоял декабрь.Но снег ещё не выпал.Холодало
Снег..ты тоже вечность.Но тебя как улыбки моей нет...
Девушка шла.В руках у неё была папка с документами
Вечность...

0

3

ну чтоб легче было искать, а то мы с тобой его искать прото так будем долго
как классно, деревья в снегу все белые стоят
девушки шли всё глубже в лес

0

4

-Кого искать?
Что она задумала?опять детские шалости,о прости вам же больше 100 лет
Менди шла сзади Макс.Под ногами оставались следы.Девушка думала о своей учёбе и об Италии
Интересно Дени обрадуеться,когда меня увидит?жаль что я с ним порвала..но так будет лучше нам обоим

0

5

ну мы ж с тобой договорились искать клад! ладно дайт тогда просто поговорим о жизни, как у тя с личной жизнью
мда, у меня ничего интересного не было за мои 108 лет
девушки шли и разговаривали ниочём
на улице начало светлеть

0

6

-С чего бы это тебя интересует есть ли у меня парень?-Менди улыбнулась-Ты ж со мной живёш и видиш что я ни с кем не гуляю.
Ну и ну.Сначала Рик,потом Ди...теперь и Макс.Всё пора идти с кем-то свататься,а то они меня на куски порвут.
Менди чихала
-Фу!Паутина!
Мда,не лес,а какой-то чердак

0

7

я не о том, я о прошлом спрашую, что там было, как ты жила до того как приехала в этот город
ужас как тут много всяких веток камней упасть тут легко и слоать себе что-то
девушки шли по лесу

0

8

-Ты что читаеш мои мысли?!-Менди остановилась
Нет,ну это уже слишком.
Менди стояла как столб и впивалась взглядом в Макс

0

9

я твои мысли читать не могу ты это прекрасно знаеш и с чего ты это взяла?- макс обиженно посмотрела на макс
что с ней? если я сказала то о чём она подумала это не значит что я читаю её мысли!! это не честно... ненавижу всё
макс обиженно присела на камень и опустила голову на колени и обняла её руками

0

10

-Тогда зачем ты задаёш такие вопросы?
Менди положила руку ей на плечё
-Ты же знаеш,как мне сложно.Потому что меня привлекает вампир и в тоже время мне холодно и тошно-она шептплп эти слова очень нежно-хотя он всего лиш мой кровный враг.
Менди привела на землю.Снег разтаял и все в радиусе 2 метров потеплело

Отредактировано Mendy (2009-12-12 17:06:42)

0

11

макс подняла глаза и посмотрела на менди
ты меня конечно извини но я просто хотела узнать где ты жила и что ты делала до приезда сюда вот и всё
больше никогда и ни с кем не буду на такие темы разговаривать... надо будет поскорее уехать к родителям в гости может хоть там отдохну от этого всего от этих тайн, от этих обид и от всего
ну что давай продолжать путь?

0

12

Менди стояла и смотрела как Макс встаёт
-Ну если ты так хочеш это знать,То я тебе расскажу-девушка сложила руки на груди-Родилась я в Африке.У моих родителей есть небольшой бизнес.С 6 до 16 лет я занималась балетом.В 16 я переехала в Италию и победила в конкурсе красоты.Там я подружилась с Деном и вскорее наши отношения переросли в что-то большее.Но я решила с ним расстаться.Когда-мне исполнилось 16 с половиной я вернулась в балет,но через 3 месяца я получила травму и ушла из ансамбля.С июня по август я жила в общяге.Перед отъездом в Северный Ванкувар я рассталась с Деном.
После,приехав в Ванкувар я начала усердно искать коледж,но так случилось что за несколько дней до начала учебного года я попала сюда и стала оборотнем.Это всё!

И зачем ей рыться в чужём прошлом?А может мне не хочеться рассказывать всё.Ведь будет лучше если б у нас остались какие-то загадки.
Менди сорвала ветку с дерева и начала точить об неё ногти.

0

13

у тебя очень интересное прошлое, не то что у меня, и если ты не хотела рассказывать зачем тогда рассказала? я тебя не заставляла мне всего говорить и извини если что
уже понятно что про своё прошлое она говорить не любит, ну и не буду настаивать....
девушки шли дальше по лесу
как же тут красиво снег
я думаю тебе будет лучше глаза перекрасить тут кто-то есть поблизости

0

14

менди удивлёно посмотрела на Макс.
-Ну я что-то чуствую...ты слышиш мысли?
Я так не хочу это делать.Блин,опять бошка болит,а если ещё буду глаза менять,то вобще сойду с ума.
Девушка прикрыла ладонью глаза

0

15

да я услышала мысли девушки, щас подожди ещё её послушаю можеш пока что не менять глаза
вот блин как мы подолши к городу тут мыслей кошмар как много щас будем искать её... это не она... это тоже... а вот и она
всё нормально она уже вышла в город, мы к нему уже близко подошли, пошли обратно домой а то чёто спать хочется

0

16

-Спать?-Менди положила руки в карман-ну пошли
Менди шаркала ногами
.Опять эти кости,ну когда уже тело перестанет болет?Ещё и бошка.Полный комплект для цунами
Падал снег.Менди пыталась ловить его ртом,и это у неё плохо получалось

0

17

а ты ещё не хочеш? не если хочеш ещё погулять можеш остаться я домой пойду
как же мне хочется спать... интересно сколько сейчаз времени?? какой классный снег вот бы он шел непереставая
девушки шли по лесу и каждая думала о своём

0

18

-Эм...Макс!Я хочу теб сказать...что на эти выходные я улетаю в Италию.Хочу поведаться со всеми.Я ещё билеты не взяла.но завтра уже возьбму.И сегодня я не согу спать,так как мне надо Дени позвонить,сказать о приезде.
Надеюсь она не расстороиться...
Девушка шла и смотрела вниз

0

19

та ничего страшного я и сама уезжать собираюсь, к родителям в гости, но мне как раз нодо будет поспась а то я ж на машине еду в дороге усну разобьюсь
мда, весело провели время ..... так надо всётаки позвонить сегодня родителям
девушки уже почти подошли к дому

0

20

-Прикольно.Только надо будет с визой решить,может выйдет.
Хорошая погодка и настроение уже вроде поднимаеться

0

21

вот я и в лесу, так кого оона предпочитает? непомню, значит буду выбирать на свой вкус. я хочу горного льва, щас будем его искать... о слышу знакомый запах, такой манящий такой прекрасный, блин как же я давно не пила кровь
так макс подошла ближе к животному напала на него и набрала крови менди

0

22

--Начало игры--
Лада и Туман шагали сквозь чащу леса. Им показалось, что впереди они заметили город.
"Как думаешь, здесь-то мы сможем осесть?" - мысленно обратилась ведьма к коту.
Кто знает... Только у меня такое чувство что это совсем не простой город, от него словно веет магией. - Так же мысленно, на их с ведьмой волне, ответил кот.
Ведьма остановилась на пригорке, перекинула рыжую косу через плечо, по удобнее примостила рюкзак на плече и обвела взглядом таинственную природу.
- Что ж, есть только один способ проверить как примит нас этот странный, пронизанный волшбой город. - вслух сказала Лада Туману.
И размеренным шагом они отправились к силуэту далекого города.

Отредактировано Лада (2009-12-28 11:08:10)

0

23

так щас буду выслеживать кого бы на этот раз мне поймать? ооо слышу горного льва!! это радует,пойду к нему
ммакс побежала за львом осушила его и тут она услышала чейто запах
кто здесь интересно? так слышу запах кота и лисицы, ооо это интересно никогда ни пила кровь лисицы
тут перед макс появилась девушка и котом
так вот от кого лесицей тянет она оборотень, интересный у неё котик
Приветствую вас! вы к нам в город или просто мимо гуляете? кстати я Макс

0

24

Лисица оглядела девушку.
"Вампирша!" - по спине Тумана пробежала волна. - Будь осторожна, вампиры непредсказуемые.
У Лады и самой был неплохой нюх на существа других рас. Да и с вампирами у неё были особые отношения.
- Добрый день, Макс. - Голос у лисицы оказался с легкой хрипотцой. - А остаться или нет, мы посмотрим. Как примите. Как нам понравится.
Лада помахивала тремя хвостами сразу, что странновато смотрелось под длинным пальто. Спохватившись, она попыталась сдержаться.

0

25

Макс смотрела на девушку и её кота
Вампиршей меня ещё ни разу не называли интересно мой запах что действительно сильно похож на запах вампира?
я конечно извиняюсь в вторжение в ваши мысли многоуважаемый Туман но я не вампир, я полукровка у меня отец был вампиром
девушка присела на торчаший из земли корень дерева
может зайдём ко мне я тут недалеко живу а вы я вижу проголодались

0

26

"Она ещё и телепат!" - кот нахмурился ещё сильнее. - "Она же явно недавно пила кровь! А ещё удивляется что я чувствую в ней вампира."
"Тише, Туман... Девочка не выбирала родителей." - Вступилась Лада.
- Да, пожалуй неплохо было бы отдохнуть.

0

27

ну тогда пошлите, я тут недалеко живу, надеюсь вы едети нормальноу пищу, а то есть у меня знакомый оборотень которая ест в основном сырое мясо
афигеть, ну вот почему всегда виноваты мои гены почему родители не могли быть нормальными, почему всегда меня вампиром нызыват?... ужас
девушки шли по лесу

0

28

- У меня нет таких причуд. - Невозмутимо ответила ведьма. - Да и Туман всеядный.
Лисица вынула кота из снега и последовала за Макс.

0

29

Дом Джареда>>>
В лесу было прохладно. В чаще леса кое-как пробивался свет, освещая зелёную поляну
под большим развесистым дубом. Место супер! подумал он, смотря на пейзаж. Тихое и
спокойное. Достав небольшой мешочек. Он вынул какой-то маленький предмет, так и
переливающийся на свету. Это был маленький сапфир в серебряной кайме. Вдруг
Джаред услышал шуршание …

0

30

лес
Менди залетела в лес
Я свободна!Надо проветриться!
Девушка достал пачку и вытянула из неё сигарету.
мммм какой запах!Как красиво!
Она вдыхнула запах и закурила сигарету
Стоп!Что это?
Она двигалась в перёд.Ей что-то управляло и тянула ближе к поляне
-Кто там?-закричала она
Менди прибыстрила ход..
Это точно не пьяницы,кто-то из нас..
Она вышла из-за кустов и.....

0