Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий лес

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Джаред пригляделся к кустам на противоположной стороне поляны. … Это была та пьяная
девчонка подружка Эсми. Но сейчас она выглядела не пьяно.
- Привет я Джаред ну тогда в клубе «встретились» - пролепетал Джаред стараясь сказать
всё более внятней. Что бы она ни заметила камня, он сжал кулак и сделал самый
непринуждённый вид.

0

32

Менди высунула сигарету из рта и кинула бычок в сторону
-Я Менди.Да видела.И что же ты так позно гуляеш здесь?
Странный типик..от него магией веет...
Менди села на камень и уставилась в парня

0

33

-У меня такой же вопрос – ответил он девушке – а я так … просто … гуляю.
Пролепетал ели слышно, Джаред почесав затылок. Не могу понять, что с ней не такое?
Стал раздумывать Джаред, но его прервала Менди …

0

34

-Я  курить пришла и просто освежиться.-девушка закрыла глаза
Чёрт,надо что-то делать,а то они сверкают...
-Праздник ещё продолжаеться.А ты чего ушол?-чуть ли не шептая сказала она

0

35

Я не люблю вечеринки – отрезал Джаред – и ты часто здесь «куришь»?
Спросил с сарказмом Джаред. По скорей бы она ушла мне бы не пропустить момент
в другой день ладно пусть хоть здесь ночует, но сегодня ах как мне не везёт.
Думал он,
глядя на небо, как луна тихо освещает поле. В прошлый раз с заклинанием получилось,
время остановилось на 5 минут. Может ещё раз попробовать?

-Астра Вега Центурион - ели прошептал Джаред. Дым от сигареты  Менди застыл, снег,
упавший с ёлке замер в нескольких сантиметров от земли. Пора...
Скалы>>>

Отредактировано Jared (2010-02-03 16:57:31)

0

36

Из клуба "N-Zone"
Изабелла и компания приземлились на поляне. Сквозь деревья были видны два силуэта - Менди и тот парень... Джаред?
Вот блин, - злобно подумала Беллз. - А я-то думала - отдохну... Какого они сюда припёрлись?!
Элис и Джаспер растворились в лесу - они всегда гуляли в чаще одни, и всегда возвращались домой - мисс Каллен за них не волновалась. Эдвард спрятался так, что его не было заметно. Полукровка забралась на верхушку самого высокого поблизости дерева и устроилась поудобнее, любуясь ночью и редко поглядывая вниз. Хоть она и лежала на заснеженной ветке, она не чувствовала холода - она была такой же температуры, если не холоднее.
Жаль, у моих призрачных друзей сейчас тоже гулянка... Было бы неплохо, если бы они смогли быть сейчас здесь... - с неуловимой толикой грусти подумала она, затем улыбнулась, обнажив острые клыки, и прикрыла глаза. Она действовала столь тихо, что её появления никто не заметил. Как всегда.
Хорошо, - с наслаждением подумала она.

0

37

девуша очнулась
-Так что-то тут не то.Куда этот парень делся и которй час?
Менди посмотрела на часы
-Ого!Уже позно..а как же..похоже я догадываюсь.
Кто-то пошутил с временем!Девушка закурила сигарету и направилась к побережью по следам

Отредактировано Mendy (2010-02-04 22:59:36)

+1

38

Так что-то тут не то.Куда этот парень делся и которй час? Ого!Уже позно..а как же..похоже я догадываюсь.
Белла моргнула и огляделась. Парень и в самом деле исчез, а время на часах Менди - полукровка видела идеально даже с такого расстояния - точно изменилось. Изабелла нахмурилась и спрыгнула с дерева - опять же, абсолютно бесшумно.
Надавать бы этому колдунцу да по кумполу, - недовольно фыркнула Беллз.
Опс... Я сказала это вслух? - она ещё больше нахмурилась, но затем вздохнула и поморщилась. - Ну да фиг с ним... Не на задании же...
Уже отошла после Нового года? - съязвила мисс Каллен, обращаясь к оборотнице. В её голосе прозвучало не то презрение, не то насмешка - но она умело маскировала и то, и другое. - Минздрав пердупреждает... - добавила она, покосившись на сигарету. Девушка в чёрном ненавидела табак и никотин, которые наносят не только вред здоровью, но щё и обоняние затупляют.
Дура... Не бережёт свой нюх... И вообще - Какого я с ней разговариваю? Она никто... - промелькнула мысль в голове "три в одном", но она не обратила на неё внимания.

0

39

менди повернула голову
-Спасибо!да-менди пыталась придерживаться спокойного тона-Я наверно пойду!
Откуда она взялась?Что ей надо?И чего она на меня так смотрит?
Менди лиш на секунду бросила немного зхлобный взгляд и направилась к клубу
Завтра с ним розберусь...пожалуй сигарету я выкину
И кинувши бычёк в сторону она быстро побежала к клубу.

0

40

Я наверно пойду! - сказала девушка, и, отбросив бычок, побежала к клубу, кинув на Изабеллу немного злобный взгляд - это её насмешило.
Да что ты мне можешь сделать, слабачка? - мысленно хохотала она. Внешне же почти ничто не выражало её реакции - только краешек рта чуть дёрнулся вверх, обнажив один из белоснежных, длинных и невероятно острых клыков. - Беги... И ненавидь меня... Но лучше - бойся, это единственно правильная реакция, - фыркнула полукровка.
Кстати, надо бы отыскать этого колдунёнка... И объяснить ему, что с временем играть опасно для жизни, если рядом нахожусь я... - мстительно подумала она и втянула воздух. След был длинным, путаным, но в конце концов он резко усилился, а заетм сразу же оборвался где-то на улицах города.
Ну что ж... - подумала Белла и оглянулась. Эдвард сверкнул глазами, не выходя из травы.
Присмотришь за ними? - спросила она. Дракон едва заметно склонил голову, и мисс Каллен, отсалютовав другу, повернулась в сторону улиц города, но в это время получила СМС от Катрин - она приглашала на очередную вечеринку, на этот раз у неё дома. "Три в одном" презрительно фыркнула.
Видимо, придётся идти... Если не приду, будет, пожалуй, немного подозрительно... Но что же мне делать с колдунёнком?.. А ладно, времени у меня пока полно, могу и попозже ему по мозгам дать. К тому же, следовало бы показать, что я не ополоумевшая девчонка, старающаяся сохранить порядок с разу бросающаяся за теми, кто его нарушает... Пусть поймёт, что я из себя представляю...
В СМС от Катрин говорилось про Чикаго. Изабелла нахмурилась.
Что-то слышала... Кажись, город такой есть... Надо бы уточнить правила, - подумала она и отослала СМС с просьбой уточнения.
Та-ак... А теперь, пожалуй, всё-таки домой, - она кивнула и обернулась. Почувствовав мысль хозяйки, вся троица вернулась и теперь стояла рядом с ней. Полукровка кивнула и забралась на Эдварда, затем втянула наверх Элис и Джаспера. Дракон бесшумно взлетел и скрылся в облаках, направившись к дому.
=== Дом Изабеллы

0

41

=== Дом Катрин, Гостиная
Эдвард бесшумно приземлился на поляну, и Изабелла самым позорным образом свалилась с него на траву - настолько она была обессилена. Она тяжело дышала, затем рассмеялась.
Умница, Эд! Ловко ушёл! - похвалила она дракона. Тот озорно сверкнул глазами в ответ и слегка поклонился.
Ух... Чёрт, столько крови выдула - а силы всё равно на нуле... Тренироваться, тренироваться и всю жизнь тренироваться! - заявила она. Эдвард фыркнул и улёгся рядом.
Когда всё уляжется, придётся вернуться, - сообщила полукровка. - Они когда-нибудь да заметят, что меня нету...
Эти идиоты, - мысленно добавила она.
Луна светила, звёзды сияли, трава и листва мягко шушрали от дуновения тёплого ветра... Классная ночь, одним словом. Белла следила за ситуацией в доме - копы теперь смылись разыскивая её. Пора возвращаться. Оправдываться. От ведь блин.
Погнали, - вздохнула мисс Каллен и на драконе рванула обратно к Катрин, на ходу вновь активируя идеальный щит.
Хоть отдохнула...
=== Дом Катрин, Гостиная.

0