Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Принятые анкеты. » Изабелла Каллен


Изабелла Каллен

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Имя: Изабелла Каллен, предпочитает, что бы её называли Беллой.

2. Возраст, дата рождения: Настоящий возраст - 108 лет, но выглядит на 17. Родилась 13 сентября 1901 года (в пятницу>_<)

3. Раса: Полукровка (вампир-ведьма-оборотень, объясню в биографии)

4. Особые способности: Как у всех магических сущевств - идеальные слух, нюх и реакция, очень быстро бегает, может иногда летать (но на это тратится много сил, не всегда получается и Беллз редко это делает), телепортироваться (срабатывает лишь изредка - находится в стадии доработки), слышать и передавать мысли другим, отлично дерётся, имеются некоторые магические навыки, иногда (исключительно при острой необходимости и высокой концентрации, причём опять же через раз и с переменным успехом) может становиться невидимой.

5. Внешность(не менее 5 строк): Кожа средней степени загорелости (+_+), волосы довольно длинные, русо-каштановые (если не так пишу, просба не убивать), фигура кажется вполне женственной, но при этом оно натренированное, сильное и выносливое. Глаза голубые, но по какой-то непонятной причине могут иногда менять цвет, причём зрачки - кошачьи, т.е. узкие и вертикальные - при обычном освещении. В темноте зрачки расширяются, на ярком свете становятся почти незаметными. Причёска и одежда особенно не волнуют - главное, что бы было удобно и было куда оружие запихнуть))) А так же плеер, КПК, мобильник и ещё кучу всего! Брови обычно немного вздёрнуты - выражают вызов и презрение. Спина всегда прямая, походка плавная - но эта плавность обманчива. Ноги сильные, красивые) Пальцы длинные, тонкие - музыкальные. Причёска - обычно хвост или коса, что бы волосы не мешались. В виде чёрного тигра Белла представляет собой большого, мощного, опасного и вместе с тем невероятно красивого зверя с голубыми - как ни странно - глазами и теми же узкими вертикальными кошачьими зрачками. (Дженнифер Лопес, чуть-чуть досочиняла про глаза и тигра :whistle: )

6. Характер (не менее 7 строк): Гордая, независимая, свободолюбивая, холодная, обычно неприветливая, недружелюбная,таинственная, даже загадочная, но вместе с тем верная, преданная. Ещё она вспыльчивая, злопамятная и вообще чаще всего злая, может запросто кому-нибудь дать в морду отвесить пинка, пардон, указать на его место - конечно же, ниже плинтуса - и вообще на Луну отправить... Жестока, мстительна и бессердечна, для неё убить - всё равно что выпить чашку чая, одинаково легко и приятно. Любит одиночество, ненавидит толпу. Нелюдима, замкнута. Не любит общаться с кем бы то ни было кроме призраков, животных и растений - они всегда были её лучшими друзьями и незримо поддерживали её - ведьма всё-таки. Животные инстинктивно чуят страх перед ней, но если она не собирается "насыщаться" и настроена к ним с добром, то они могут к ней подойти и даже позволить себя погладить - они чуят и это. Белла любит смотреть на что-нибудь красивое (из природы) - озеро, лес, поляну, реку, море, небо, светила, огонь, воду, цветы, ветер... Может смотреть часами. Однако при всём при этом она любит гонять на байке и пользуется самыми современными достижениями техники. В общем, характер у неё сложный, особенно в плане общения. Ещё неплохо играет на различных музыкальных инструментах.

7. Биография(не менее 7 строк): Родители Изабеллы - сами людьми никогда не являлись. Папа был оборотнем (тигр), а мама - полукровкой, ведьмой-вампиршей. Из всего из этого вытекло, что Беллз и оборотень (чёрный тигр), и ведьма, и вампир. Её мать умерла во время родов, а отца убили власти (правительство) за рождение "опасного полукровки, угрожающего спокойной жизни города", однако он успел спрятать свою дочь у призраков, живущих в лесу. Они вырастили, воспитали и научили магии девочку, цель которой - отмщение за отца. Она явилась в город, даже не скрывая своего имени. Правительство думало, что девочка умерла и поэтому на неё не вели охоту. Она могла не скрывать своего имени, своего возраста - кроме своего происхождения. Никто, кроме призраков, не знает, что она за полукровка. Быстро выросшая девушка каким-то образом устроилась на работу, начала зарабатывать деньги, купила дом на окраине - у самого леса - и живёт там со своими питомцами - собакой, кроликом и драконом (можно?), которые души в хозяйке не чаят (и правильно делают ^^ ) и она овечает им тем же. Она до сих пор общается с призраками, которые дали ей возможность выжить и отомстить. Кстати, о мести... Изабелла знала о террактах, когда они ещё не произошли, при том, что она не обладает даром предвидения... :glasses: 

8. Пробный пост:
Дом, который стоит на окраине - рядом с лесом... Рядом - живописнейшее озеро... И никто не знает, что за тайна скрывается в этом доме - живая тайна, сильная и опасная, готовая мстить... Изабелла сидела во дворе, когда услышала до боли знакомый, такой добрый и долгожданный шелестящий голос:
Белла... Девочка моя...
Да, Перил? Я ждала тебя... Хорошие новости несёшь или плохие? Учти, если плохие - больше не приду, слово Ночи! - спокойно-иронично улыбнулась она и повернулась. Рядом с ней стоял полупрозрачный силуэт, напоминающий человеческий - фигура одного из луших друзей Беллз из мира Мёртвых, непонятно каким образом оказавшаяся здесь, рядом с ней, готовая поддержать и помочь....
Время пришло...
Отлично! На этот раз должно получится... Я не могу проиграть в этой битве!!! Я не могу себе этого позволить! Я должна, обязана отомстить за отца! И я сделаю это, клянусь... - злобно подумала полукровка.
Я поняла. Спасибо, Перил! Я в долгу, буду свободна - отдам! Передавай привет остальным - жду не дождусь нашей следующей встречи! - ответила она и слегка поклонилась.
До встречи, дитя моё... - прошипел голос, и призрак исчез. Мисс Каллен зловеще и громко рассмеялась - так, что вздрогнули деревья и пронеслось эхо по всему лесу... Оно долго отдавалось вокруг его источника, и этот самый источник наслаждался ледяным смехом, который сам и породил. Белле нравился её холодный, злой смех - он замечательно отражал её сущность...
Замечательно... - мстительно подумала она. - Просто замечательно... В этот раз получится... Особенно если взять моего дракончика... Летучая мышь-переросток! Но верная и полезная... И никогда не подведёт - разве что ценой своей жизни... Ха! Теперь они пожалеют о том, что сделали много лет назад... Они ответят за это. Или я - не Изабелла Каллен!

9. Читали правила? Разумеется)))

10. Ключ (в правилах):Верно

11. Связь(ICQ,вконтакте): Контакт лень искать адрес, ася - 359378898

12. Как часто будете посещать?: Так часто, как только смогу.

Отредактировано Изабелла Каллен (2009-12-24 19:29:24)

0

2

мне кажеться надо меньше возможностей.конешно можно и так оставить,только дописать что они не очень раз..нукак его...короче не удосканаленіе...))))))))

0

3

Короче на них тратится много сил, и Беллз их редко использует - так?

0

4

ну не сильно развинени....ну просто я украинка и забыла как на руском пишеться) :flirt:
посмотри анкету марианны,джейн.У них вроде тоже много способностей,но они как-то написали что они у них не очень сильные

0

5

нет, то что ты их ещё развиваеш, а не то что ты их не используеш а то Катрина прийдёт будет ругаться за столько способностей

0

6

Ага, ясно))) А что с драконом и внешностью?

0

7

берите пример с меня)если прикопаться к Менди,то у неё вобще способностей нет,кроме нюха)
кста,ты по рекламе пришла?))))

0

8

мона(я так тдумаю)если дом очееееееень большой и дракона никто не увидит!а что за теракты? а то я не в теме)

0

9

)))
Да, по рекламе... Просто многие ролки, на которых я играю, зависли вот и... +_+
Про терракты - сюжет читай))) ^^

Отредактировано Изабелла Каллен (2009-12-22 13:51:34)

0

10

дракончика мож оставить мне интересно будет как ты его нам всем представиш, а внешность? кого ты на аву ставить буш?

0

11

))) Уря)
Вот я про внешность и спрашиваю - обязательно "живого" или можно рисованную картинку?

0

12

короче мой совет, ту картинку которую ты поставиш на авку и описывай

0

13

Да какую ставить? Реальную или... проще, анимацию...?

0

14

да просто тут дурдом)2 пацана,а все остальніе девки)и никого в правительстве)19 человек,а играют лиш 2)))
Ура!Я мего!Єто я засорила инет нашей рекламой)))
если будеш ставить стюарт,то она у нас уже есть)а вобще надо актрису какую-то ставить надо.. :idea:

0

15

В общем, так
http://i010.radikal.ru/0912/97/a2f8289e7603.jpg
или так
http://s56.radikal.ru/i153/0912/e7/87850cb638eb.jpg

0

16

однозначно джоли!

0

17

То есть рисованную нельзя, да?

0

18

ну даже в шаблоне написано что внешность акт'ра надо

0

19

Ясно((( Ставлю и отписываю)

0

20

молодец, прикольно получилось

0

21

))) Спасибо)

0

22

ага)а давай ты убийцей будеш))только зачем тебе оружие если ты вампир-оборотень-ведьма)

0

23

Алин нас Юля убьёт за флуд

*на коленях* Юлечка извини нас засранок

0

24

На всякий))) Я им и буду, точнее, одной ИЗ (наеюсь)) :glasses: Только ТСС!..
)))

Отредактировано Изабелла Каллен (2009-12-22 14:50:06)

0

25

хд.Не убьёт!её тут нет,а мы всего лиш помагаем ей с анкетой.А флуд она удолит

п.с. присоеденяюсь к коленям

0

26

Вы как хотите, а я во флуд)
=== Флуд)

0

27

Max и Mendy
пхах!Ну я подумаю,прощать вас или нет Х))))
Так...То что помогаете хорошо,но не флудить!!!)))
Прощены))) :D

Изабелла Каллен
Так...теперь пройдемся по анкете:
Анкета оочень нравится.Теперь будут интересные и неординарные персонажи))))
Но!
Расширь пост,чтобы было больше мыслей,описания и твоей! речи.
....
Вроде все.
И...я тебя переименую,как Izabella
ок?
Когда все исправишь,с удовольствием приму!))))

0

28

уууууууууууррррррррррррряяяяяяяяяяя :jumping:

0

29

Katrin написал(а):

Изабелла Каллен
Так...теперь пройдемся по анкете:
Анкета оочень нравится.Теперь будут интересные и неординарные персонажи))))
Но!
Расширь пост,чтобы было больше мыслей,описания и твоей! речи.
....
Вроде все.
И...я тебя переименую,как Izabella
ок?
Когда все исправишь,с удовольствием приму!))))

Ой, спасибо)))
ОК, будет сделано)
А можно вопрос: Зачем меня переименовывать?.. o.O  :huh:  :question:
Макс, спасибо)

0

30

Изабелла Каллен
ну...если ты заметила у нас у всех так написано,поэтому это...ммм..так красивее))))

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Принятые анкеты. » Изабелла Каллен