Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Эсме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Эсме
2. Возраст, дата рождения
на вид 21-22 года (по вампирским меркам 187),6 июля 1823
3. Раса.
вампир
4. Особые способности (если нет, пишите стандартные способности)
Основные способности.К тому же у нее отлично развита способность-Ареометизм. Может держать щит хоть весь день без всяких трудностей. Защищает ее от любого воздействия, и нет никого, что смог бы его разрушить или видеть сквозь него. Еще она развивает Интуитивное прозрение. Учиться получать информацию об объекте с помощью взгляда или прикосновения. ( В инфо входят воспоминания и некоторые биографические сведения)
5. Внешность(не менее 5 строк)
Обязательно указать Актера,с которого вы списываете внешность!!!
Никки Рид.
Эсме невероятно красивая девушка, с роскошными светлыми волосами, и изящной походкой. Будучи еще человеком, Эсме была необычайно красива, считаясь одной из самых завидных невест города. У Эсме очень красивая, пропорциональная, стройная фигура. Она довольно высокого роста, и многие увидев ее могут подумать, что она модель. У Эс большие красивые глаза, обрамленные густыми, черными ресницами. И еще до обращения ее жених сравнивал их с фиалками, т.к они были синие. Сейчас, они как и у всех вампиров, медовые, во время голода могут покраснеть, или вообще стать приблизительно черными, и под глазами могут появиться синяки. Эсме изящна в каждом своем движении, у нее ровная осанка, изящная, статная походка, что почти невозможно услышать. И конечно же, должное нужно отдать ее волосам. А точнее, ее роскошным густым, светлым, с золотистым отливом локонам, что аккуратно лежат у нее на плечах, обрамляя ее правильные, овальные черты лица. Эсме является удивительно красивой даже для вампира. У нее пухлые алые губы, что часто выделяются на фоне бледной кожи. И да, у нее идеальная кожа, похожая на мрамор, светлая и сияющая, не имеющая не единой морщинки. Фигура напоминает песочные часы. Идеально очерченная талия, благодаря груди и бедрам.
Ее лицо может выражать множество эмоций. Оно может быть и холодным, и ласковым. Улыбчивым и рассерженым. Надменным и заботливым. И понять, что у нее на душе под силу только очень близким людям. Она бывает расскована, но чаще всего замкнута и открывается только близким и дорогим ей людям. Взгляд может быть жестким, лукавым, или просто, равнодушным, а может выразат ласку, трепент, любовь. Печаль увидеть на ее лице почти невозможно, разве что, только когда она задумывается о своем прошлом, но это бывает не часто.
6. Характер (не менее 7 строк)
Эсме любознательна и активна. У нее совершенно не предсказуемый характер. Проявляет агрессию к тем, кому не доверяет, или более того, кого терпеть не может. Лидер, всегда легко добивается своей цели, Да, ее легко можно назвать стервой, но это мнение будет ошибочным. Возможно, в ней есть некая доля стервозности, но не более. Противоречива, в ней будто постоянно борются две стороны, как правило, это добро и зло. Не привыкла показывать всем свои эмоции связанные с душевными переживаниями. Умна, начитанна, действительно интересный собеседник. Так что она может разбить ваши стереотипы о «тупых блондинках». И какой бы она не казалась, в ее характере определенно есть мягкие черты. Романтизм, накопленный бесконечными прочитанными романами, что входили в школьную программу. Она очень привязана к близким людям, и действительно боится их потерять.Войти в доверие к Эсме очень трудно, но если вам уж это удалось, вы должны быть счастливы, ибо Эсме привязывается к близким людям, и никогда не даст их в обиду. Но вместе с тем, она очень страстная, чувственная натура.  У нее легко меняется настроение, за мгновение она способна "проиграть" целую гамму эмоций.  Профессия хирурга обязала ее быть терпимее к "людям", и способна выслушать и помочь советом, этого ей не занимать. Легко вступает в контакт даже с незнакомыми людьми, находя общий язык практически с любым из-за своей харизмы.
Самым главным интересом Эсме является новая информация. Эсме просто не сможет жить, если будет лишена общения и постоянного притока новой информации от внешнего мира. Она очень любопытна, сродни голоду по крови, она испытывает голод по новым идеям и новым ощущениям, по новым знакомствам. Когда у нее нет возможности поговорить с новым человеком, она непременно выспросит о новостях своих друзей. Эсме очень быстро соображает, порой понимая информацию раньше, чем человек договорил фразу. Когда ей пытаются пересказать одно и тоже, ей это не нравится. В отличие от большинства, Эсме, сравнивая вещи, не ищет в них сходства, а замечает различия. Обладает незаурядной фантазией и хорошим чувством юмора. Но нужно быть осторожным, она не любит, когда к ней выказывают пренебрежение. Будучи способной поменять в считанные секунды как настроение, так и взгляд на мир, Эсме так же не способна наслаждаться свободным временем, бездельничая и валяясь на диване перед телевизором.
Она, прежде всего, обращает внимание на слова. Она поистине женщина, которая любит ушами. Неосторожное слово, которое сорвалось с ваших губ, не подумав, может сделать ее вашим врагом. Терпимее всего она относится лишь к своим друзьям, прощая им порой неосторожные слова.
7. Биография(не менее 7 строк)
Эсме родилась в Рочестере, Нью-Йорк, 6 июля 1895 года, у нее было два младших брата, мать была домохозяйкой, а отец работал в банке. Работа банкира помогла сохранить достаток семьи во время Великой Депрессии. Эс родилась красивой и постоянно все оценивала, что делало ее тщеславной и эгоистичной. Однако, в отличие от своих родителей, которые всегда хотели от жизни большего, несмотря на их и без того высокий статус, Эсме была просто счастлива тем, что она Эсме и она красива.
Вела активный образ жизни.... Училась она хорошо, фактически отлично.
Однажды, мама Эсме попросила отнести обед, который забыл ее отец, к нему в банк и надеть новое платье для этого, в надежде, что сын владельца банка заинтересуется ей. Это сработало. Ройс Кинг Второй прислал Эсме розы, а после замечания о том, что ее глаза словно фиалки, девшка начали получать и фиалки тоже. Их отношения были основаны исключительно на физическом влечении, но Ройс был слишком занят в банке. Они стали встречаться, и незадолго до свадьбы, Эс пришла в гости к своей хорошей подруге Вере. У нее была прекрасная семья. Эсме по своей привычке все сравнивать, сравнила отношеня Веры с мужем и свои. Эсме поняла, что ее отношения с Ройсом совсем другие - в них не было ни капли любви, которая была так очевидна в семье Веры. Это понимание потрясло девушку.. Возвращаясь домой после этого визита, Эсме встретилась со своим женихом и его друзьями, пьяными в стельку; Ройс хвастался перед друзьями красотой своей невесты, что в последствии привело к избиению девушки.
Она попала в больницу, гда фактически умирала. Врачи не знали как ей помочь. Но ее увидел один из докторов, он был вампиром. Он немедленно вывез девушку из больницы. Он спас ее от смерти, превратив в вампира. Превращение было крайне болезненным - тело словно сжигали. Она проснулась, и Карлайл (так звали врача) объяснил ей, что с ней произошло и кем она стала. Став вампиром, Эсме стала еще прекраснее. Вскоре она отомстила, убив Ройса и его друзей, которые чуть не убили ее. Хотя она убила семерых, она не попробовала их кровь. После ее превращения, Эсме отправилась кочевать...
Спустя два года после ее превращения, девушка снова вернулась в те места, где жил Карлайл. Там же она встретилась с молодым человеком по имени Эмметт, который был ранен медведем. Эмметт напомнил ей о Генри, маленьком сыне Веры, и, Эсме решила спасти умирающего. Эсме не хотела пить кровь Эмметта, и отнесла его к Карлайлу, который превратил его в вампира. Эмметт остался с Карлайлом и его семьей, а Эсме сова отправилась кочевать. Вскоре она попала в город N, в нем она и решила осесть...
8. Пробный пост
Она услышала в далеке маленькое стадо оленей.
-Прекрасно а вот и мой сегодняшний завтрак - в пол голоса прошептала она и приготовилась к прыжку. Бесшумно подбежав к гризли она впилась, своими белыми, ровными клыками в шею медведя Выпив всю кровь несчастного животного, она огляделась. Рядом никого не было. Ммм... Как вкусно.. думаю его мне хватит примерно до обеда. -после чего она выпрямилась рядом с телом своей жертвы. Ее глаза сияли золотом в лучах пробившегося между ветками деревьев солнца. Так, куда дальше идти....на север...на запад....или может быть на восток? Пойду как я на восток. - и она развернувшись побрела в сторону восходящего солнца.
Она брела по лесу и наткнулась на небольшую хижину. Она медленно приоткрыла дверь.
-Есть кто-нибудь...живой? Не услышав ответа на свой вопрос она вошла в дом. Хижина была давно заброшена, поэтому опасаться было нечего... Эсм огляделась и увидела некое подобие фотографии, покрытую пылью. Эсм взяла рисованую картину в деревянной рамке в руки и стерла пыль. На ней была изображена счастливая семья. Эсме закрыла глаза и сосредоточилась... В голове появилась невнятная картинка.... Семья охотника.....1873 год....
Похоже они были богаты.....но почему в хижине.....Не понятно...хотя мало ли что могло произойти..... Эсм поставила картину на место и вышла из дома.... Ее путь лежал на восток....
9. Читали правила?
естественно
10. Ключ (в правилах)
Верно
11. Связь(ICQ,вконтакте)
457599930
12. Как часто будете посещать?
по возможности.но постараюсь по чаще.))

Отредактировано Esme (2010-03-29 22:31:05)

0

2

1.Мы играем не по Сумеркам!Поэтому исправь как то биографию,что ты приехала в наш город жить или еще что-то)))
2.Пост

Эсме Каллен написал(а):

в пол голоса прошептала я и приготовилась к прыжку. Бесшумно подбежав к ним я впилась...

От третьего лица нужно+мысли непиши...они курсивом
(см.Анкеты других участников)
3.Ключ в правилах!Верно уже пишу я,после принятия)))
и напиши любое число и месяц в дате рождения)))

а так все вполне прилично,даже отлично)))
Внешность и характер очень хорошо описаны)))очень полно)))))

0

3

Готово) надеюсь теперь все верно)

0

4

Ну Эсме.....ну ключ исправь!Верно-пишу я!А ты должна написать Ключ,который есть в правилах!
И я не знаю как мы будем поступать с семьей..ведь у нас не по Сумеркам и нет ни Эда,ни Карлайла....Ну короче пдумай,что будешь с этим делать..Я в принципе не против,но будут трудности в написании постов)))Хотя можешь написать,что они уехали на неопределенный срок)))
Давай побыстре исправляй,оччень хочется тебя принять!)))

0

5

Все)

0

6

Отлично!Принята!)))

0

7

Идет исправление анкеты и ее перепринятие :)

0

8

Катрин, готово...)))
Я исправила возраст, внешность, биографию, характер, способности описала полнее и пост)))) короче все))) :D

0

9

Понятное дело,что все отлично!)))Перепринята,новая Эсме))***

0

10

А что ж не Розали?)))
По какому поводу, кстати, переписка?

0