Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Улицы города. » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

_

0

2

Девушки вышли на ценральную площадь
-Страно.Почему тут мало людей..обычно тут очень много людей.О Боже, я чуствую...тут ходять миниму 3 вампира
Какой запах..нос режит..

0

3

не забывай где мы, тут везде вампиры оборотни, полукровки, ведьмы. а мой запах какой?
интересно как я для неё пахну, блин они могут думать тише?......

0

4

Что же ей сказать...
-Ну ты полукровка..
Говори уже!!!
-Ты пахнеш морской водой,гарчицей,лимоном и травой-улыбнулась Менди

0

5

-Но эти вампиры пахнут очень странно.Смотри,вон они-Менди показала на трьох брюнетов вампиров у которых очень красные глаза-о чём они думают?

0

6

ха-ха-ха - Макс рассмеялась - класс, а это всё в смеси нормальный запах? ха-ха
что это кто там про убийство думает?
девушка смотрела по сторонам

0

7

-Эх..ну просто ты ещё пашнех шоколадом,углём,пивом и снегом.Все вампиры,даже полукровки пахнут чем-то холодным-вздохнула Менди-А у оборотней,ведьм и других почти нет запаха.Оборотни не чуствуют своих и ведьм.У людей только один запах..не ну ведьмы пахнут,но у профисиональнных ведьм запах не чуствуеться.Так  они скрывают свою сущность...
Менди смотрела по сторонам
Я потеряла их из виду

0

8

мда это интересно. Менди ты ещё чувствуеш тех вампиров? потомучто я только что услышала что кто-то о убийстве подумал
Макс посмотрела на менди

0

9

Менди зевнула.
-Я чуствую их,но не вижу.я точно знаю что тут много людей и все имеют способности но вижу я только тебя.Не пугайся,у меня твсего лиш глюки.Пошли к фантану.
Главное в никого не врезаться,а то шумихи сколько будет

0

10

пошли, я уже тех мыслей не слышу, странно их или кто-то блокирует или он ушел далеко отсюда
девушки подходили к фантану

0

11

Я опять всех вижу..их всё больше и больше..больше....
-Макс сколько тут людей и сколько тут вампиров?
Ой,смс

0

12

по мыслям если определять то людей тут не так уж и много в основном вампиры, некоторые из них дружелюбные
мда что-то не так так много вампиров! что они тут делают почему они не на улице вампиров?........

0

13

Диана бежала со всех ног и почти задыхалась. Ей просто необходимо было увидить девушек. Хотя до конца она не понимала для чего. Прото Дине нужно было с кем-то поговорить или спряттья за чью-то спину.
Ну где же они?! Черт!!! ЧЕРТ!!!
пробежав мимо фантана Диана решила обернуться. Ура! Нашла! девушки стояли около фонтана.
- Девчонки! - Диана подлетела к Макс и Менди и крепко их обняла.

0

14

что с тобой? что случилось?
ну почему же она кричит в своих мыслях

0

15

-Привет!-улыбнулась Менди
Девушка села на край фонтана
Голова...я не вижу ни одного человека,все какие-то существа.Сегодня что-митинг?
Менди подняла взгляд на Дину
Ещё это...какие-то проблемы у Дианы
Менди опустила взгляд и начела тереть подошвой асфальт

Отредактировано Mendy (2009-11-18 19:21:50)

0

16

- Эу...Я просо...Хм...Не знаю, мне страшно. Я хотела поговорить с Риком, а он накричал на меня. Я постучала, а он там вышел в полотенце и смешных тапочках с крольичими ушами. Мне было смшно, а он рзозлился. Уверенна, он готов был мееня на куски разорвать! так страшно! Не зню...Он не поддается внушению и мне от этого плохо. - Диана оворила. а по ее щекам текли слезы.
Тряпка! Успокойся дура! Ну что я реву? Как же мне страшно.

0

17

для начала давайте все успокоимся! диана приведи пожалуйста мысли в порядок мне своих мыслей хватает а ты ещё и кричиш ими, всё успокаивайся, и давай сначала спокойно расскажи что случилось почему тебе страшно и зачем ты к рику сама ходила?
все девушки успокоились и Диана начала рассказывать всё заново

Отредактировано Max (2009-11-18 19:27:56)

0

18

Менди подняла взгляд.
-Ну для начала успокойся.Он бы тебя не укусил,так как ведьмы не вкусные.И ешё..мы сегодня искали Рика,стучали в какую-то дверь.Но никто не открыл.Мы точно не уверенны что это его квартира...

0

19

- Я его по запаху нашла. Не знаю. Та-ак, раз-два-три. Глубокий вдох. Я спокойна, как толстая жирная мышь, перед двумя удавами... - улыбнулась Диана, - А зачем вы его искали?
Макс, извини! Больше кричать не буду.

0

20

-Девочки,простите я отойду.Мне надо...надо..просто пройтись...

0

21

мы с ним хотели поговорить, та ладно всё нормально
макс уселась на бортик фонтана

0

22

Хорошо. Мы тебя тут подождем, - сказала Диана и присела рядом с полукровкой, - Макс, что с Менди? Она какая-то странная. Я просто совсем недавно переехала в ваш город и чего-то по всей видимости не знаю...Може скажешь?
Диана колотила пальчиками о мраморный парапет фонтана.

0

23

я сама недавно приехала и многого не знаю, но Менди сильно бурно реагирует на некоторые события
Макс следила куда пошла Менди
жаль что я не могу прочитать её мысли

0

24

Весело, ни чего не скажешь. Слушай, все хотела узнать, а в тебе чья кровь? Извини конечно, если этот вопрос тебе не нравится...

0

25

та не нормально, моя мама была человеком а папа вампир, в конечном итоге мама тоже вампиром стала

0

26

Менди шла среди оборотней
-Эй детка,хорошо пахнеш
-шшшшшш
-ну-ну,киска тише.Волк тебя не укусит
Менди это не понравилось и она быстро наблизилась к вампирам
Быстро ...незаметно...три
Менди быстро побежала в сторону вампиров
"сшшшш"она сбила одного вампира
-Что это было?
Но менди была уже возле подруг
Прекарасно информация прочитана
-Привет ещё раз-Менди улыбнулась

0

27

ого, Макс, так ты почти одной крови с Риком! как же я рада, что не все вампиры такие противные, как он! Привет Менди, еще раз! - улыбнулась диана подруге.

0

28

у меня хорошие новости Рик уже дома и ждёт нас там
и девушки пошли к многоэтожке

0

29

И чего я вообще сюда приперлась? Такой дождь, а я без зонта..Вот дура! Так, еще и телефон. Смс от Рика. ЧТО?! Он хочет со мной погулять? Офигеть! Нет, стоп. А где Менди? Почему он не позва ее?
Диана набрала номер под.руги и стала слушать гудки

0

30

Менди шла по по площади
Так много людей и всем что-то нужно...
Девушка остановилась возле салона красоты
То что мне нужно.Пора меня себя полностью
И она направилась к входу

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Улицы города. » Центральная площадь