Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Дом Эсме » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i70.beon.ru/91/35/433591/28/11877628/0.jpeg

0

2

Хирургический кабинет>>>
Эсме принесла Макс в комнату и положила на кровать.. Та безмятежно спала... Вот что значит полувампир... Эх...
Эсме взяла радиотелефон и положила на тумбочку, на него положила записку "Эсли что то будет нужно, звони на мой мобильный..." И номер телефона написала...
Затем она спустилась в гостиную... Надо дождаться Менди...
Гостиная>>>

0

3

Маск спала после всего что с ней произошло. Тут что-то зазвонило у неё в кармане
Девушка проснулась и достала телефон из кармана
удивительно он ещё целый.... кто это мне смс прислал? о Катрин, стоп у неё же сегодня вечеринка должна быть, блин а я и забыла
Макс начала печалать ответ но у неё это с трудоп получалось. она напечатала и нажала отправить
Думаю она не обидеться на то что я не прийду а правду ей говорить не хочеться
Тут в команату зашла Эсми, она видимо услышала что Макс проснулась

(Эсми тут мы поговорим и ты пойдёш на вечеринку а я останусь)

0

4

Эсме зашла в комнату и увидела, что Макс лежит с открытыми глазами.
Как ты себя чувствуешь? Голова не болит?

0

5

Как ты себя чувствуешь? Голова не болит? - спросила Эсми
всё уже хорошо, голова правда побаливает, а так всё отлично - ответила ей макс вствая с кровати
блин всё нормально ага ещё бы, голова болит рука болит голова кружиться
слушай сегодня же помоему вечеринка у Кэтрин, она тебя пригласила ну так иди туда, только сначала если тебе не сложно подкинь меня домой а то сама не дойду

0

6

всё уже хорошо, голова правда побаливает, а так всё отлично - ответила ей макс вствая с кровати
Не понимаю зачем врать...в таких ситуациях голова не побаливает, она раскалывается...
слушай сегодня же помоему вечеринка у Кэтрин, она тебя пригласила ну так иди туда, только сначала если тебе не сложно подкинь меня домой а то сама не дойду
Это конечно не правильно, тебя домой отправлять...но как говориться дома и стены лечат. Я отпущу тебя домой с условием, что если почувствуешь себя плохо-сразу же позвонишь! Хорошо?
Хотя о чем я говорю... Она все равно не позвонит...
И еще, я буду каждый день к тебе приезжать... проверять тебя и твою голову...

0

7

Это конечно не правильно, тебя домой отправлять...но как говориться дома и стены лечат. Я отпущу тебя домой с условием, что если почувствуешь себя плохо-сразу же позвонишь! Хорошо? И еще, я буду каждый день к тебе приезжать... проверять тебя и твою голову...
Она меня раскусила, насчт то что что я ей соврала что у меня голова не болит, вот блин нехорошо получилось
ДА конечно можеш приходить буду рада тебя видеть - ответила макс и встала с кровати! Эсми помогла дойти её до двери потом они направились а гараж

0

8

ДА конечно можеш приходить буду рада тебя видеть -ответила Макс.
Вот и славно-ответила Эсме и улыбнулась. Она помогла Макс подняться и они спустиись в гараж.
Гараж>>>

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Дом Эсме » Комната для гостей