Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор/Сад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сзади дома есть небольшой дворик-садик, в котором Белла любит бывать. Оттуда открывается весьма неплохой вид на местность, и мисс Каллен любит сидеть здесь на рассвете и закате... Да и вообще - просто посидеть.

0

2

=== Природа, Дикий лес
Дракон мягко и тихо опустился на землю. Элис и Джаспер, видимо, ещё не нагулялись, поэтому сразу убежали в лесок рядом с домом. Эдвард же послушно склонил голову перед хозяйкой, и та потрепала его по затылку. Затем они вместе прошли до скамейки, и Изабелла уселась на тот край, что был ближе к краю холма, на котором стоял дом. Эд улёгся у её ног и прикрыл глаза. Белла машинально начала гладить его, и дракон заурчал. Она улыбнулась.
Этот город бывает красивым... Когда я не вижу, не слышу и не чую его жителей, - подумала полукровка. - Если бы в нём не жили наивные, добрые, пугливые и во всех отношениях противные и мерзкие существа, N мог бы меня даже привлечь... А может быть, и очаровать, - с улыбкой, в которой сквозила капелька грусти, продолжала она мысленный монолог, начиная раздражаться от того, что Катрин до сих пор не ответила на её СМС. В этот момент раздался короткий сигнал - СМС. Катрин объяснила, что это - стиль 30-х годов и предложила поглядеть в Интернете. Беллз нахмурилась, но, прочитав конец сообщения, удивлённо вскинула брови.
Она рада мне? Ха, смешно. Ну что ж...
Вампирша-ведьма-оборотень виновато глянула на любимца. Тот понимающе заурчал и встал, дожидаясь, когда хозяйка вернётся. Та благодарно кивнула и ушла в кабинет, разыскивая тему "Чикаго".
=== Кабинет

0

3

=== Кабинет
Полукровка вышла из дома, на ходу преобразовывая свой наряд в "модернизированную ковбойку" - как она его назвала - т.к. слишком открытые платья были ей ну совсем не по вкусу. Эдвард фыркнул - мол, не твоё. Хозяйка обречённо кивнула и поморщилась - "знаю, но придётся". Тот в ответ покачал головой и стремительно и бесшумно взлетел, как только Изабелла забралась на него. Белла глянула вниз - Элис и Джаспера не было видно.
Ну, как хотят... Счастливцы, - с обидой и завистью подумала она и плотнее прижалась к дракону.
=== Дом Катрин, Двор перед домом

0

4

=== Дом Картин, Гостиная
Дракон приземлился рядом с кустом тёмно-алых роз - между прочим, ядовитых... Но, конечно, не для хозяйки.
Умник ты мой, - нежно пробормотала Изабелла, погладив Эдварда. Тот фыркнул и отправился в драконюшню - спать.
Счастливчик.
Теперь предстояло созвать друзей-приятелей на дозор, наставить кучу охранных заклинаний и заграждений.
Во работки-то привалило...
Бездна бездну призывает, - негромко прошептала она. Призраки явились на зов без промедления.
Вам пока придётся нести дозор, товарищи, ибо вы не обременены таким недостатком, как потребность во сне, - вздохнула мисс Каллен.
Как скажешь, сестра, - ужасающим для живых шипением ответили призраки и невидимым (одно из их достоинств) забором окружили дом, наблюдая за окружающей местностью.
Так, с этим всё.
Теперь мои младшие ребята... Ребята!.. - животные и растения реагировали чуть медленнее, чем мёртвые. Ничего, простительно.
Указания такие же, - крылатые взмыли в воздух, пронырливые затаились в укрытиях, остальные оцепили дом, выставив быстрых и ядовитых на передние позиции. То же касалось и растений.
Ну а теперь самое противное...
Сначала заклинание Четырёх ипостасий Страха: отталкивает окружающих человекоподобных, вызывая самые неприятные ощущения и эмоции - чем ближе подходишь, тем хуже становится. В итоге просто захватывает всепоглощающий панический ужас, от которого хочется кричать, выть, рычать и бежать куда подальше... А совсем близко чувствуется и холод госпожи Смерти...
Затем Щит: ни физическая, ни метафизическая атака не могут пройти сквозь него.
Заклинание Миража: дом рябит, то исчезает, то появляется, то перемещается с места на место... Визуально, конечно.
Заклинание-морок: защита не видится и не ощущается... Кроме радиуса действия, разумеется...
И на десерт - Заклятье Истины: ложь чувствуется аж на физическом уровне.
Чудно... А теперь пора бы и отдохнуть... Во сне легче поддерживать защиту, - вяло подумала она. Какая-то сострадающая душа - видимо, Эдвард - оттащила её к кровати и укрыла одеялом... И полукровка моментально провалилась в тяжёлый, но полезный сон.
=== Спальня

0