Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сама комната меньше остальных, гораздо менее официальная и более уютная. Кровать широкая, но впечатление большой не производит. Без излишеств. Однако тут есть одна особенность: здесь немного порваны простыня, одеяло, покрывало и подушки (что поделаешь, любовь к животным требует небольших жертв), много розеток (Беллз, как вы помните, любит технические новинки) и вообще всякой техники навалом.

0

2

Изабелла Каллен проснулась от ярких солнечных лучей, назойливо мигающих на её веках. Она недовольно поморщилась, раздражённо выругалась, перевернулась на бок и приоткрыла глаза. Всё как всегда: жуткий бардак, запах железа и гари, а ещё запах животных... Кролик и собака в доме, плюс молодой дракон в "конюшне" рядом...
Ну началось в колхозе утро, - с грустью и недовольством подумала полукровка и, зевнув во весь рот, перекатилась на пол и встала. Тотчас на неё накинулся верный пёс - волкодав, свалив хозяйку с ног, облизывая ей лицо, радостно лая и помахивая хвостом. Затем заверещал кролик и подскочил с другой стороны. В своей "квартире", или, как называла Беллз это строение, драконюшне, зарычал дракон...
Ну хватит, а? Не многовато ли буйства для одного утра? - посмеиваясь, спросила Белла, глядя в полные обожания глаза своих любимцев. - Мне, между прочим, ещё всех кормить и заставлять Эдварда полоскать пасть, что бы дымом не воняло!
В ответ Эдвард тихонько взвыл из своих апартаментов, а Джаспер и Элис, хохоча по-звериному, сползли с мисс Каллен, но не отходили от неё. Она быстро поднялась и, натянув халат, спустилась на кухню в сопровождении волкодава Джаспера и крольчонка Элис.
В Кухню

Отредактировано Изабелла Каллен (2010-01-11 15:03:36)

0

3

=== Двор/Сад
Проспала она немного - час, два или около того... За окном до сих пор царила ночь. Изабелла чувствовала себя до смерти уставшей - ещё бы, поддерживать аж четыре столь сильных заклинания... Это просто так не обходится.
Джас... Эд... Ребята... - простая мысль требовала невероятного усилия, однако волкодав и дракон услышали зов и немедленно оказались рядом с хозяйкой.
Поесть... Пожалуйста... - они синхронно кивнули и умчались на кухню - с последнего "похода" остались ещё несколько пакетов человеческой крови, практически единственной пригодной для полукровки пищи. Через несколько минут Джаспер и Эдвард вернулись с добычей и, слегка разорвав пакеты, положили их прямо перед Беллой на кровать. Элис вскочила и, подхватив один из них, подтащила его ко рту мисс Каллен и аккуратно влила содержимое внутрь. Так повторилось ещё с тремя пакетами.
Спасибо, - сил уже хватало на элементарные действия и речь. Воспитанница призраков взяла ещё несколько пакетов и осушила, затем села в кровати. - Я вас обожаю, ребята! - она даже смогла рассмеяться, пусть даже тихо и хрипло. Троица прижалась к ней, согревая её своими тёплыми телами. Их хозяйка откинулась на подушки и расслабилась, чувствуя медленный прилив сил.
Здесь вы меня не возьмёте, дорогие, - с удовлетворённой злостью подумала она, вспомнив гостиную дома Катрин. - Мой Palasio de Asesinos недоступен для вас...
Эдвард "вскинул бровь".
Дворец убийц, - перевела с испанского полукровка и усмехнулась. - Que sera, sera. Что будет, то будет.

0