Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Улицы города. » Улица Полукровок.


Улица Полукровок.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

_

0

2

Макс стало скушно сидеть самой в её огромном доме и она решила прогуляться. Зашла в кафе заказала кофе, но улице был дождь поэтому было интересно наблюдать за там как капли статываются по стеклу вниз
Здраствуйте, у вас свободно я могу присесть? - спросил незнакомец
здраствуйте нет, я хочу побыть одна, и я не хочу чтоб вы угощали меня кофе или чаем, я не пойду прогуляться с вами по городу а потом к вам домой - ответила Макс прочитав его мысли
незнакомец настороженно посмотрел на неё и ушел за другой стольк приставать к другой девушке
ну как же я ненавижу читать чужие мысли, ст[i]оп, вчера у меня не получилось прочитать мысли Менди, а она оборотень, значит следует вывод что я не могу читать мысли оборотней, надо будет спросить у Кетрин она же тоже читает мысли[/i]
Макс расплатилась по счёту и пошла домой

0

3

зоомагазин
здаствуйте у вас есть собачки?
да, вас какая порода интересует?
какю бы мне выбрать? наверно йорка возьму
у вас есть йоркширский терьер?
да, пройдёмте замной, вот выбирайте
девушка начала выбирать себе питомца, и ей приглянулся один маленький щеночек который седел в уголку и ни с кем не игрался
вон того беру - девушка указала на таго маленьклго щеночка
иди ка ты ко мне, вот молодец - продавец взял щенко и передал его девушке
большое спасибо, вот деньги, ой стоп а можно ещё поводок, сумку и мисочки для него
да конечнопродавец отдал всё макс и она вышла с магазина

0

4

магазин
Макс выбрала всё необходимое для того чтоб замечательно провести ночь расплатилась и направилась к машине, но тут она заметила тень
что это?..... может мне кажется?... наверно всётаки кажется, надо быстрей домой там наверно уже менди пришла
Макс села в машину и направилась домой

0

5

---)Улица вампиров.
Девушка шла медленно через дорогу.
Ну, вот, хотя бы здесь мир живет.
А зачем я вообще сюда пришла?
Такое ощущение, что я что-то ищу. Но, вот что именно????
Девушка шла медленно обдумывая все под ряд
Это просто не мысленно! Это настоящий дурдом!
Голова идет кругом!
Да, нужно идти на вечеринку, на которую меня пригласили! Не зря, я вещи покупала?
(---Дом Катрин

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Улицы города. » Улица Полукровок.