Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Дом Эсме » Хирургический кабинет


Хирургический кабинет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так как Эсме  хирург, личный кабинет с полным оснащением ей не помешает...
http://www.estetdent.ru/clinic/about/images/about_05b.jpg

Отредактировано Esme (2010-02-24 00:43:41)

0

2

Дикий пляж>>>
Эсме и Макс зашли в светлое помещение, Эсме осторожно посадила Макс на кушетку.
Так, сейчас я тебя осмотрю...
Эсме начала выполнять нехитрые манипуляции.. Сначала она стерла всю кровь с головы Макс, затем остановила кровотечение.
Так, ну что тут у нас... Ты сильно стесала кожу головы, поэтому много крови было. Эсме начала смотреть наличие сотрясение мозга. В любом случае оно должно быть.  После головы Эсме осмотрела руки и ноги Макс.
Так, ну понятно все с тобой... Подожди пару минут... Ложись и лежи пока... приходи в себя...если станет плохо говори. Эсме пошла готовить рентген...
Макс, сейчас мы сделаем рентген. Эсме взяла кушетку и придвинула ее к рентгену, затем сделала рентген головы,  и правой руки... Когда снимки были готовы, Эсме удостоверилась в своих предположениях...
Все готово... Менди смотрела на Эсме, и просто наблюдала за ней не говоря ни слова...Эсме пошла приготавливать гипсовый раствор... Вскоре он был готов...
Так, давай свою правую руку... Менди подала руку, девушка наложила гипс на лучевую кость... Отдыхай, а я пойду звонить Менди...
Эсме вышла в коридор.
Менди, ты?
Это Эсме, хурург... Макс у меня дома... Она в аварию попала...
Не переживай, все не так плохо... небольшое сотрясение... перелом лучевой кости правой руки...
Она останется пока у меня, больница же закрыла, за ней сейчас врачебный присмотр нужет...
Приезжай конечно... Буду ждать...
Эсме положила трубку и отправилась в кабинет... Когда она вошла, она увидела, что Макс спит... Эсме взяла ее на руки и отнесла в комнату для гостей...
Комната для гостей>>>

0

3

Эсме и Макс зашли в светлое помещение, Эсме осторожно посадила Макс на кушетку.
Так, сейчас я тебя осмотрю... - сказала Эсми
Эсме начала выполнять нехитрые манипуляции.. Сначала она стерла всю кровь с головы Макс, затем остановила кровотечение.
Так, ну что тут у нас... Ты сильно стесала кожу головы, поэтому много крови было. Эсме начала смотреть наличие сотрясение мозга. В любом случае оно должно быть.  После головы Эсме осмотрела руки и ноги Макс.
Так, ну понятно все с тобой... Подожди пару минут... Ложись и лежи пока... приходи в себя...если станет плохо говори.
Конечно станет от такого количеста потерянной крови
Макс, сейчас мы сделаем рентген. Эсме взяла кушетку и придвинула ее к рентгену, затем сделала рентген головы,  и правой руки...
Все готово... Макс смотрела на Эсме, и просто наблюдала за ней не говоря ни слова...Как я могла так умедрить? кошмар что я скажу родителям? или им ничего не говорить? они и так всё узнат и же Джена позвонит
Так, давай свою правую руку... Макс подала руку, девушка наложила гипс на лучевую кость... Отдыхай, а я пойду звонить Менди...
Блин так спать хочеться кошмар я так никогда не хотела спать...
Макс уснула

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Дом Эсме » Хирургический кабинет