Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Улицы города. » Парковая аллея.


Парковая аллея.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Здесь находится огромный парк,в котором множество уединенных местечек.

0

2

_

0

3

на картинке она и есть?
если да то она огромная, хотелось бы побывать в каждом уединённом местечке

0

4

Max
Это весь парк.И поменьше флуда,для непоняток есть отдельны темы!

Max написал(а):

хотелось бы побывать в каждом уединённом местечке

Напиши,что:забрела в свое любимое и т.д...)))

0

5

так...ДЕВУШКИ!!!!У НАС ЕЩЕ НЕТ ТАКОГО ПЕРСОНАЖА!!!ИСПРАВЬТЕ НА ЧТО_ТО ДРУГОЕ!!!!СДЕЛАЙТЕ НЕВИННУЮ СПОКОЙНУЮ ПРОГУЛКУ!!!!ИЛИ ПОДСОЕДИНИТЕ ЕЩЕ КОГО_ТО!!!!НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО ПЕРСОНАЖА!!!!
Я вас оочень прошу....я сейчас преращусь в ооочень злого админа!!!ррр....

0

6

Ок,сорри не знали.Щас удолю свои сообщенния и отпишусь у себя дома.Переигрываем эту сцену полностью

0

7

Девушки шли по парку
-Ну как ремонт?как вобще дела?

0

8

Диана посмотрела на Менди и вздохнула.
- Ремонт меня скоро доконает! Думаю, к концу всех работ, я буду выжевшей из ума ведьмой! А вообще дела пучком, кроме школы. Я приехала ведь для поступления. Очень переживаю по этому поводу. Вдруг не примут. А ты как? Ка настроение?
Диана посмотрла на солнышко и чихнула. Менди звонко рассмеялась.

Отредактировано Diana (2009-11-13 23:16:41)

0

9

-Я пока норм,но скоро тоооооже сойду с ума.Сначало страное перевоплощение,потом посылка и экспедиция,которая не принесла желаемых результатов.Но больше всего меня бесит что часто хочеться есть,а когда я не ем я бледнею и злюсь...и психую-и девушка рассмеялась-А расскажи о своей школе
Думаю куртку можно снять,никто не заметит что у меня жар....
Менди сняла куртку

0

10

- О школе? - Диана здумчиво почесала нос, - Да особо-то и рассказывать не чего. Специализированная школа, где учатся одни маги. Там развивают данные нам способности и углубляют наши знания. Больше, извини, ни чего рассказать не могу. Потому что не знаю, - девушка улыбнулась.
Странно, Менди сняла куртку, хотя на улице не так уж и тепло. Хотя, может оборотням не холодно. Кто их разберет!

0

11

- Слушай, Менди, а о какой посылке и экспедиции ты говоришь? - спросила Диана, - А на счет вечного голода, это наверно нормально. Ведь ты же перевоплотилась недавно. Думаю, это пройдет. Я вот например, когда узнала о своихспособностях, каждый день испытывала силу. Ох, как злилась мо мама!
Диана улыбнулась, но улыбка вышла грустной.
Мамуль, папуль, как же я скучаю по вам! Люблю вас и целую! Я бы очень хотела, чтобы вы тоже могли здесь жить! Очень красивый и хороший город. Мне нравится.

0

12

-Да так ничего особенного-девушка улыбнулась-хочеш мороженого?А то у меня опять температура.И девушки направились к тележке с мороженным

0

13

- как же ты бедная будешь летом в жару? - улыбнулась Диана, В холодильнике жить будешь?
Менди показала девушке язык и повернулась к мороженщику, чтобы сделать заказ.

0

14

-Смотри и учись-девушка засмеялась-Доооообрый день!Какая сегодня погодка хорошая,не правда ли?
-д-д-д-а-разтаял парень,который продавал мороженое
-Так вот,в такой прекрасный день две девушки хотят мороженое-Менди блестнула своей улыбкой-Ау,мальчик,нам мороженое нужно!
-ааааааа,что?!-испугано ответил перень
-Мороженое пожалуйста-быстро изменила голос из злого в спокойный-мне ванильное,а моей подружке клубничное.Девушка наклонилась и улыбнулась
-Надеюсь платить не надо-нежно прошептала Менди
-Вот ваше мороженое.А-а-а-а номерок?
Но девушки уже отошли,оставив парня ошеломлённым.
-Как я люблю этих куцепелдрикив
И девушки смеясь пошли дальше
-Кстати,про лето.Ты не знаеш тут есть ли тут какой-то водойом?Просто если я буду гореть,меня надо будет остудить-пошутила Менди

0

15

- Не буду врать, не знаю на счет водоема. Надо будет поискать! Быстрее бы лето! - вздохнула Диана.
У меня там День Рождение и я обязательно буду его справлять! Позову Менди и все будет хорошо!
- Летом, я думаю, ты не будешь выбираться из воды, с твоей-то температурой! - обе девушки засмеялись и пошли аллее.

0

16

-Да ну тебя!-толкнула логтем Диану Менди-Ой,смотри Белочка
И девушка зашагала к дереву

0

17

- Какая прелесть! Такой рыжик! - воскликнула Диана.
Белка испугалась и запрыгнула на дерево. Девушки засмеялись
- Давай ее позовем, так хочется подержать этого пушистика на руках! - сказала Диана.
Менди улыбнулась и кивнула в знак согласия. Дина пристально посмотрела на белку. Иди ко мне моя хорошая! Мы ведь тебя не обидим. Сустись к нам, красавица! Пожалуйста! Диана опустила глаза в ожидании, что зверек спуститься к ним.
- Ой,Диана, смотри! Она бежит к нам! - Менди, как ребенок захлопала в ладоши.
Дина улыбнулась тому, что смогла доставить подруге капельку радости и веселья.

0

18

Менди взяла белочку на руки.
-Какая она прелесть-девушка улыбнулась-ладно,пошли дальше

0

19

- Куда идем мы с Пяточком? - пропела Диана.
- И кто и нас Пяточок? - грозно прищурила глаза Менди.
- Да уж наверно я! Так как ты лев, - Дина подняла руки вверх, как бы защищаясь, - Слушай! А ты можешь прямо сейчас перекинуться? Или тебя надо обязательно разозлить? - глаза девушки загорелись исследовательским блеском.

0

20

-Могу-засмеялась девушка-но давай не полностью,а то голой идти будет не красиво.Спорим тебе понравиться.Но мне пока сложно перевоплощяться..
Менди,немного прегнулась,тихонько зарычала.
Теперь  перед Дианой стояла девушка с лапами вместо рук,с усами,чёрной точкой на носе,ушками и смешными глазками
-Ну как тебя?
тупой вопрос...ех,но я ж такая красивая..

0

21

- Вай-вай! Здорово! Ааа! Они такие классные! - Диана тихонькоподергала уши Менди.
Круто! Вот бы мне так же научиться! Ну почему я ведьма, а  не оборотень или вампир на крайний случай! Дина тяжеловздохнула.
Ты такая милая! Пообещай, чтокогда-нибудь превртишься полностью! - девушка попыталась улыбнуться, но улыбка вышла кислой.
"ТРЯПКА!" - мысленно рунула себя Дина.

Отредактировано Diana (2009-11-14 22:29:27)

0

22

-Что-то случилось-испугалась девушка-Да конешно,переплощюсь.Увидим все меня голой-и девушка засмеялась-Пощли в кафе,пообсуждаем парней
Тупая,тупая....
-или ещё что-то-
девушка задумалась-только наверно все меня там испугаються,может перевоплотиться назад?

0

23

Последняя реплики Менди очень рассмешила Диану.
Да уж, лучше перевополотиться обратно! А то еще скажут, что в кафе нельзя с животными!
Менди с визгом побежала прочь от полуперевоплотившейся девушки.

0

24

(Менди с визгом побежала прочь от полуперевоплотившейся девушки.)-это как?!!!

-ну что пошли-сказала перевоплощённая Менди

Кафе
Девушки зашли в кафе
-смотри,какой классный столик,возле окна-сказала менди,и побежала к столику

0

25

Хех, Менди, кк вечый двигатель!
Диана села за столик и посмотрела н свою подругу.
- Признавайся, ты питаешься батарейками энерджайзер? - весело сказала Диана.

0

26

Девушка смотрела в окно
-мммм...нет,просто оказываеться у меня перепады настроения...хотя нет я употребляю ко...-Менди выдерживает паузу для интриги-ка...ин-девушка засмеялась-Скажи,ты что-то знаеш про преступника этого города?-уже со серьезным видом спросила она
Тем временем подошла аофициантка
-Что будете?
-Я буду томатный сок,отбивную и яблочный пирог
-А вы?-обратилась к Диане официантка

Отредактировано Mendy (2009-11-14 22:52:38)

0

27

- Мне пожалуйста, кофе и круасан, - ответила Диана.
Официант ушел и девушка с серьезным лицом повернулась к собеседнице.
- О чем ты? О каком преступнике? - испуганно проговорила Дина.

0

28

-ну ходят слухи что есть какие-то конфлигты между правительством,какой-то преступник-тихо говорила менди-смотри,а тот перень,ничего.Даже красивенький немного

0

29

- Менди! - воскликула Диана, - Как ты можешь думать о парне, когда происходят такие терки в городе! Я если честно впервые слышу!
Кошмар! Что творится в городе! Надеюсь это не отразится на моем поступлении. А парень и павда ни чего. Тьфу ты! О че я!

0

30

Макс решила зайти в кафе и увидела свою подругу Менди
Добрый день девушки! можно к вам присоедениться?

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Улицы города. » Парковая аллея.