Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Улицы города. » Парковая аллея.


Парковая аллея.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Рик ошеломлнно посмотрел вслед девушкам. Какие странные! А с этой полукровкой надо держать ухо в остро! Ладно, пора возвращться домой. Рикард встал из-за стола, расплатился за заказ и вышел на улицу.

0

62

После охоты Менди решила прогуляться по парку.
Хорошая,погода.Всё так мило.Как же я щаслива.Господи,пусть никто мне не испортит настроение...
Банзай резвился на травке,знакомился с другими собачками.Менди только улыбалась

0

63

На улице пыл полдень
Всё,пора возращяться.А то не успаю сделать то что хотела
-Банзай!!!!Пошли малыш.
И они отправились домой

0

64

кафе
Менди привет, как дела? я сегодня отвезла твои данные тому человеку завтра поеду заберу уже готовый паспорт
как кофе хочется.......... нодо будет домой купить а то закончилось
и девушки зашли в кафе

0

65

-Давай сядем возле барной стойки.Официант!
-Да девушки!
-Мне пожалуйста Мартини и Наполеон

0

66

а мне кофе и наверно всё. Менди мартини днём? по какому поводу?
Макс удивлённо смотрела на Менди

0

67

-Не знаю.Хочу немного разслабиться.Слышала по городу ходит мужчина.И это парень.Что-то мне кажеться что это Рик.От него сильно смертью пахнет.У меня в редакции все только и кричат об этом...
Официант принёс заказ
-Ещё что-то?
-Нет спасибо

0

68

так может напишеш что-то что успокоит людей? если в редакции уже паникуют то скоро и люди начнут паниковать значит их надо успокоить
Макс взяла свой кофе и начала его пить
мда я так и знала что этот рик не тот кем кажется

0

69

Менди побледнела
Что я могу написать.надо просто миф розвееть в редакции.
-Я думаю люди об этом ещё не знают.Лучше пока с этим не спашить, а просто розвееть миф в редакции.И надо проверить этого Рика.Может как-нибудь зайдём к нему на чай и просто нормально познакомимся.А то он много загадок за собой оставляет.
Менди взяла кусочек от пирога.

+1

70

можно, а ты незнаеш он сейчаз дома? когда выходила ты не чувствовала его запах?
макс уставилась на Менди
да поговорить с ним надо но очень оккуратно, надо что-то купить с пустыми руками мы ведь к нему не пойдём

0

71

-Я....вобщем он помылся я чуствую...чистотой пахнет...только очень сложно его найти...и мне кажеться он там не один.Мне сегодня смс Дина написала..у неё что-то случилось.Мне кажеться в этом виноват этот Рик.
Странный он тип.
-Ты не можеш найти его биографию?

0

72

биография? интересно где я её достану? хотя стоп может и получится
давай поедем ко мне и попробуем найти что-то в инете может что-то и будет на него

0

73

-Давай,я не против-Менди улыбнулась

0

74

девушки вышли из кафе сели в машину Макс и поехали
Машина
советую пристегнуться

0

75

-Гоняеш?-Девушка улыбнулась-Поможеш потом выбрать машину?
Менди пристегнулась
Посмотрим как она гоняет..надеюсь круто

0

76

та не то чтобы гоняю, просто люблю быструю езду, конечно помогу
Девушки быстро приехали к дому Макс

0

77

Диана шла по аллее и улыбалась. Наплевать на все и н всех. У меня все хорошо и я не должна себя накручивать! Все! Решенно!!! С сегодняшнего дня координально меняю свою жизнь. Покупаю собаку, машину, и снова принимаюсь за ремнот! Позову девчонок, Рика. Хм...Странно, что я о нем подумала. Хотя он вроде не такой плохой, каким пытается казаться. Думаю, надо будет с ним получше познакомиться. А вообще надо девчонок позвать в гости! А еще продукты купить! Точно! Дина развернулась и быстрым шагом пошла в магазин.

0

78

Диана шла по аллее, нагруженная пакетами. Фух, ну зачем я столько всего купила?! Вроде война еще не собирается. Так, надо отправить ребятам смски, чтобы приходили ко мне в гости! Диана остановилась около скамейки, поставила на нее пакеты и достала телеон. И так, общая рассылка для всех! Менди, Макс и Рик! Девушка улыбнулась и стала набирать текст.

0

79

------->Клуб "N-Zone"---->Центральная площадь------>Парковая аллея
Катрин ходила по лицам города и решила забрести на аллею...
Прекрасная ночь!!!ммм....надо будет решить что кому подарить...Слава Богу елка огромная и все-все коробки поместятся под ней!
Катрин расправила руки в стороны и закружилась в падающем снеге....
Как же хорошо!!!Тишина,спокойствие,темнота-все, что мне нужно!
Тут она на миг остановилась....замерла и еще секунда, и она стала тигрицой...
Ух!Как приятно!!!Пора поиграть мышцами!
Тигрица размялась и через миг ее уже не было....виднелся чуть дальше смытый силуэт дикого животного.
...
Она просто бежала,бежала,бежала....
Не оглядываясь,не останавливаясь......Но никто не видел маленьких слез в ее глазах....Только движение,только вперед....
Со стороны могло создаться ощущение,что тигрица убегает от самой себя...что она боится....
...
Прошёл где-то час и о чьем то присутствии здесь уже ничто не напоминало...
Лишь одинокий силуэт девушки направляющийся в сторону Улицы Оборотней....
Улица Оборотней------>Дом Катрин----------->Прихожая

0

80

Он шел,шурша ботинками по гравию.Черный длинный плащ с поднятым воротником скрывали его в темноте. На лице играла коварная улыбка.
Его здесь никто не знал, да он и не стремился к общению. Он всех презирал. Жизнь настолько вымотала его, что чувствам в нем не было места.
Тишина-его товарищ. Одиночество-его подруга. Злость-его щит.
Он знал,что делает.Он знал, какие могут быть последствия. Он знал, что это плохо и неправильно. Но он был целеустремлен.
И он добьется своей цели. Он будет есдинственным, который завершит дело, которое пытаются завершить многие, но сдаются.
Но он все просчитал и продумал. У него все получится.
Он достал мобильный телефон...
Его целью было дозвониться человеку,которого он давно не видел и очень хотел увидеть. Наверное.

Отредактировано X-man (2010-03-11 17:33:55)

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Улицы города. » Парковая аллея.