Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Сары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Sarah Grey / Сара Грей

2. Возраст, дата рождения
104 года.  8.08.1905г.

3. Раса.
Полукровка (смесь оборотня и вампира)

4. Особые способности (если нет, пишите стандартные способности)
Гипноз. Мыслями, жестами, речью. Действует только, если тот, на кого он направлен либо смотрит на Сару, либо разговаривает с ней. А так же, стандартные способности: сила, скорость, ловкость.

5. Внешность(не менее 5 строк)
Обязательно указать Актера, с которого вы списываете внешность!!!

Линдси Лохан
Эффектная блондинка среднего роста и правильного телосложения. Волосы доходят до лопаток и сильно вьются. Ее овальное лицо выглядит очень аккуратно. Высокий лоб, в меру изогнутые брови, небольшой носик, пухлый, но в то же время, некрупные губы. Ее кожа идеально-гладкая.
  В одежде Сара предпочитает то, что эффектно подчеркивает ее фигуру: джинсы-дудочки, зауженные брюки, бриджи и различные мини-шортики, платья, короткие и длинные мини-юбки и сарафанчики. Из обуви предпочитает балетки, открытые босоножки на каблуке, и туфли на шпильке. На спортивный стиль девушка переходит редко.

6. Характер (не менее 7 строк)
Каждый видит Сару по-разному. Для одних людей девушка очень милая, скромная и спокойная, но только лучшие друзья знают ее с натуральной стороны. Для Мисс Грей подходит только одно выражение: «девушка с характером». Она очень волевая и решительная. Иногда коварна. Ей никто не указ. Сара может быть эгоистичной, а может – самоотверженной. Никто не рискнет указать Саре на ее ошибку, если она ее совершила. Гораздо проще промолчать, чем спорить с ней. Многие считают её ужасной стервочкой.  Друзья играют в ее жизни не последнюю, а самую важную роль. Девушка привыкла высказывать свое мнение о людях им в лицо, не скрывая ни капельки.
  Но не все так плохо, как кажется… Она все же знает меру и довольно часто проявляет себя с лучшей стороны. Не смотря на взрывной характер, к которому очень сложно привыкнуть окружающим, она мечтательная, улыбчивая, искренняя и добрая. Эти черты практически перекрывают ее, иногда вредную, натуру. Сара загадочна… Она сама не всегда знает, чего хочет и до сих пор не раскрыла все грани своего сложного и совершенно несовместимого характера.

7. Биография(не менее 7 строк)
Сара родилась в очень необычной семье. Её мама – оборотень (может превращаться в львицу; Сара унаследовала эту сособность, она может превращаться в чёрную пантеру), а отец – вампир (он питался и человеческой и животной кровью, всё зависело от настроения). У обоих родителей был скверный характер и Сара, как ни странно, его унаследовала. В детстве у девочки было всё, о чём она мечтала. Выполнялся любой её каприз. К счастью, мисс Грей все равно не стала избалованной. Дар девушки обнаружился, когда её было 11. Родители заметили, что дочь начинает контролировать их действия (тогда она еще делала это неосознанно). Они провели несколько экспериментов и убедились в том, что Сара теоретически может, умеет и любит гипнотизировать окружающих. Прошло много лет, родители погибли во время нападения неизвестных особ… Наверно, они знали о даре девочки, так как пытались не смотреть на неё и не вступать в диалог. Поэтому дар не сработал и Сара не смогла спасти родных. Она долго винила себя в этом, но настал момент, когда уже взрослая девушка познала жажду мести. В настоящее время, она ищет тех обидчиков, и когда найдёт их, жалеть не будет!

8. Пробный пост
Сара шла по глухому лесу в поисках хоть какого-то живого существа. Поиски убийц привели меня в лес возле города N. Я потратила  лет на розыск следа, а теперь здесь нет никого, кто бы мог подсказать о следующем направлении… о месте, где прячутся мои враги… В душе закипала злость и, в то же время, горькая обида.
Один прыжок, пара движений руками и Сара уже сидит на самой верхушке дерева. Где-то высоко в небе парили птицы. Скорее всего, они не настоящие… Это оборотни… В душе еще раз больно кольнуло. С диким рычанием Грей спрыгнула с дерева и понеслась на знакомый, отвратительный для неё запах… Это был запах убийц родителей девушки… Убийц вампира и оборотня. Попадитесь мне… В живых теперь уж точно не останетесь…

9. Читали правила?
Да, согласна

10. Ключ (в правилах)
Верно

11. Связь(ICQ, вконтакте)
594735074

12. Как часто будете посещать?
Кд или чд.

0

2

так...анкета почти принята))
есть несколько недочетов:
1. Раса.
Полукровка(укажи здесь смесь крови,у меня в анкете это есть.)
2.Особые способности.
Гипноз. Мыслями, жестами, речью. Действует только, если тот, на кого он направлен либо смотрит на Сару, либо разговаривает с ней.(добавь стандартные способности)
3.Биография.
Так как мама оборотень,у тебя должно быть указано в кого превращаешься именно ТЫ...или то,что это не передалось.
а так все отлично)))
я так понимаю,ты будешь свободной жительницей?да?)))

0

3

Готово

0

4

Принята

0

5

ооооо..... спасибо4ки)  :jumping:

0