Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд)))

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Болтаем обо всем0)))

0

2

ем...я думаю идти на прямую!сказать ты мне нрав и мне всё равно в какой ты компании

0

3

я тоже думаю,что надо действовать "в лоб".Подошла,сказала,сделала)))

0

4

Девченки!Чего же вы статусы не заказываете???А то Старожил...Увлеченный....
Я могу поменять!!Иди в нужную темку и заказывайте!))

0

5

Всем привет)))
заполните *остальное* в своём профиле!!! Это раса)

0

6

не ну я так не играю, выходной, уже пол дня прошло а никого нет

0

7

Та вот такая жизнь((( к примеру меня папа пока только на 15 минут пустил.И я утром не могу(((ноут та не мой(((я просто ближе \к вечеру тут торчу и то не долго.УРОКИ(((((((((((((

0

8

ужас какой, я когда учу уролки постоянно за компом, тошо я за ним уроки делаю

0

9

А мне нельзя.Можно ноутбук стырить что б он у меня был,но могут не разрешить,особенно когда осалась оджна неделя до школы(((

0

10

просто ужас какойто как так можно жить неделя до школы осталась а тебя заставляют уроки делать, у меня 1 до технаря а там атистация, но я нифига не делаю

0

11

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где вы все? Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

а ту днём никого не быват, все под вечер приходят

0

13

Это точно про меня)Мама пока телек смотрит,я решила сесть(мама просто свои контрольные делает),а вот папа ноутбук акупировал :glasses: в какую-то фигню играет :D
Эх,жаль что никто не приходит,нужен нам график)

0

14

это точно! Про график!

0

15

эх)вот к примеру сейчас ночь)или вечер)) и Макс точно не сможет зайти суда)Но она нам сейчас очень нужна)Ведь её роль сейчас очень нужна.
Да и граффик не оч поможет(Вот к примеру:я думала,зайду утром,а потом может уроки,а потом в 16 я иду поддерживать подругу,она пирсинг делает.Но план изменился(((Мама сказала,что б я встала в 9 утра и сразу за уроки,а потом могу поуйти гулять(то есть мну отпускают,но уроки должна поделать)
Единственный вариант,это в 16-17 по московскому времени зайти сюда)буду надеяться на вас,на себя и на маму)))вобщем попытаесмся встретиться в это время)

0

16

Э не, не получится. Я на учебес 10 до 19. так что я теперь буду ток вечерком появляться(((

0

17

Ну тогда попробуем вечером)когда фильмы идут)Главное что б админ был и макс)

0

18

Да, жалко их сейчас нет. Ладно, мне надо отписаться в кафе.

0

19

Давай)Оля,она же Макс вконтакте сидит,но на форум щас не заходит(((

0

20

Блин, напиши ей. Пусть зайдет. Хотя бы на 10 минут все таки новенький десь

0

21

Да блин,не отвечяет((((((

0

22

Жаль(((

0

23

Она вышла,она вышла... :confused:

0

24

в контакте я сидела с компа, а с компа сюда зайти не получилось, я то тут сижу с ноута, а папин комп
вечером и хоть всю ночь у ми тут получиться сидеть после дня рожденья, тошо тогда мы зделаем так чтоб и на ноуте и на кампе был инет а щас звыняйте я могу тут сижеть только до 19:30 по московскому времени, а когда я начку учится то с с 16:30 до 19:30, вот такие дела подружайки

0

25

а днём?щас когда карантин?

0

26

непоняла!!!!!!!!!!!

0

27

Короче люди!Если что я вечером буду!После 18.Но так случилось,что моя злая мама не разрешает мне сидеть больше полу часа на компе.Так что не ждите меня,но я постараюсь быть.В крайнем случае стырю комп :crazyfun:

0

28

:crazyfun:

0

29

Что смешного?)

0

30

та ничего, просто "комп сопру" это смешно

0