Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд)))

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

сопру.сопру.сопру....а чё я хотела там написать? :D

0

32

а у тя дома только ноут?

0

33

И комп с большим экраном)))Просто мама его окупировала))Она на старости лети решила в институт на заочный пойти.Уже на 5 курсе.А комп занят потому что она контрольные готовит

0

34

мда ужас, мне ноут подарили на ДР и только я за ним сижу. но у ми покачто ограниченно время в инетес идеть, но это пока что

0

35

а у нас всё общее(((Даже фотик который мне на 10 лет подарили(де ре,а не срок) :flirt:

0

36

мда, у нас тоже всё общее но ноут мне нужен для учёбы я на програмиста учусь, и они решили чтоб я не убила наш комп лучше они купят мне ноут

0

37

повезло)я тож так хочу)а когда тебе инет подключят?

0

38

надеюсь скоро, как только я получу степеднию куплю кабепль и подключу

0

39

Это когда?в начале декабря?

0

40

степендия в конце ноября, но с ноябрьской степендии лишних денег не останется, я ДР праздновать буду
а вот с декабрьской куплю точно

0

41

я так не играю опять я одна, что за нафиг? щас же вроде везде карантин чё никто сюда не заходит днём?

0

42

уроки))

0

43

ахахах)) всем привет)))
вам рекламка еще нужна?? xDD
про мя не забыли?  :D

0

44

а мы думали.что ты про нас забыла!))привет))конечно нужна!

0

45

Дорогие мои!!!Я сейчас появляюсь реже,потому что в школе полный завал..но я на минутку,но стараюсь к вам вырваться!))))пишите,предлагайте и не нарушайте правил)))всем овечу,все сделаю...А в помощь мне есть второй администратор:Sarah)))))
Кстати...у вас тут такие страсти кипят!!! :huh:  :D

0

46

та тут просто ужас, без админа с ума сходим

0

47

Katrin

я??? ахахах)) человек, который тут меньше всех сидит xDDD
ну лан))) я попробую  :)

0

48

Девчёнки, давайте знакомится)))
Я - Катя)
А вы?

0

49

привет , знакомимся мы в другой теме

0

50

Если что,я пиццу делаю

0

51

Менди...я тебе,наверное,завтра кину полит новостей))а пока можешь новости НЕполитические печатать))))
Давай поскорее начинай,мне ооочень интересно что получится!!!)))

0

52

..Эх,а что писать?Как глав.Редактора стукнули возле её квартиры?)))

0

53

ахха!!!можно))
а еще можно о выходе Новолуния и другого кино...и еще можно о новинкх моды и т.д.....))

0

54

эх...если я про Новолуние напишу,То только с матами,так как в украине премьера будет только 26.Нанавижу свою страну!!!
и ещё:в какую тему я могу закинуть свои роботы насчёт героев нашего города.Типо Шарлиз стерон(Менди)макияж или в образе,Линсей Лохан(сара) типо как я её вижу.Короче ты меня поняла)Куда это засунуть?

0

55

Max

я то знаю)))

Mendy

ты тоже с Украины??

Mendy написал(а):

или в образе,Линсей Лохан(сара) типо как я её вижу

ахахах)) и как ты меня видишЬ? xD

0

56

Блин)я тебя так класно одела)могу скинуть)только жаль что сама линсей не очень(

0

57

Mendy

а почему плохо??? надо исправлять

0

58

эмм..... а посты разве не минимум 5 строк???
ато тут по две, по три....

+1

59

Mendy
хм..ну можешь сделать обзор в газете))
А про Новолуние обязательно!!!)))Я кину тебе пару отзывов тех,кто посмотрел(и свой тоже ;)и наконец-то о политике щас кину ))

Sarah
ну ладно тебе!Пусть будет пока так))мы же только начинаем!)

0

60

Katrin

просто только новички будут регистрироватся, так как игроки с опытом сочтут эту ролевую не организованой))) так что лучше контролировать размер постов

0