Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд)))

Сообщений 91 страница 120 из 236

91

инет есть(но он с папиного мобла на ноут подключ.и лиш на 20 минут(дорого

0

92

ужас, просто ужас

0

93

Я его ещё буду уговоривать что б он сам поехал)
А то у меня там даже друзей нет(

0

94

когда нет друзей это плохо. скчно както

0

95

угу)я не люблю ходить со своей знакомой гулять,потому что у неё все друзя какие-то стрёмеые)курят,пьют...короче гопники какие-то!
Я вобще Севастополь не люблю.Там стрёмно ходить,мужики так глазеют....

0

96

ну а ты что хотела?

0

97

В Киеве никто та меня как на курицу-гриль никто не смотрит...может потому что я не идеал красоты,есть девки и по круче.А в Севасте все какие-то обкуренные,когдуд-то на рынке продовцом шаурмы роботают...и мне кажеться что меня убить хотят(

0

98

тебя там никто не видел и все так смотрят, на меня тоже так смотрят в другом городе

0

99

как на курицу-гриль?)))
Папа себе новый ноутбук купил,так что у меня есть второй вариант)

0

100

иногда и так
я с родителями в этом году ездила в село к папиному креснику, поехали мы туда как раз после моря на меня там так смотрли, просто ужас, одеждой я вроде не выделялась и все были загорелыми, а пацаны смотрели будто хотели съёсть

0

101

ну то пацаны.На меня ингда тоже смотрят.А там совсем другое.Дядки там какие-то обкуренные,когбуд-то на рынке грузчиками роботают и обжщаються с толсными бабами-продавщицами.И лиш желают напугать или изнасиловать маленькую девочку.
Один раз меня таксит напугал.Я шла под дождём и не могла дозвониться парню.Подъехала машина.Я уже думала всё!Умру!Идти некуда или под машину или прыгать на гаражи вниз.Короче оказалась что он просто хотел спросить где находиться какой-то дом.Мне повезло,язнала эту местность и ответила.Он ещё прикалывался,мол подумала что я маньяк,так шуганулась..Придурок!

0

102

короче ужас, всё закрыли эту тему, а особенно про толстых грузчиков с неменее худыми продавщицами

0

103

угу)пончики) %-)

0

104

хочу сообщить что до каникул я буду тут крайне редко,потому что у мамы сесия закончилась и теперь она всё время дома и я не могу садиться на комп пока не сделаю уроки.так что пока немного тормозим)

0

105

ок, а когда у тя каникулы?

0

106

с 25.ну 25 можно не считать,потому что я хочу нагуляться в этот день(что опять не получиться :'( )

0

107

декабря?

0

108

да,а что?

0

109

повезло, у меня каникулы в январе

0

110

а чего это?!

0

111

они и должны были быть в январе
у нас 31,1, 2,3 выходной потом мы учимся с 12 по 18 экзаметы а потом неделя каникул

0

112

эх,а у мя каникулы до 11 января(

0

113

повезло

0

114

не очень(Мы с тобой не сможем нормально общяться и ещё эта поездка в Севаст...эх пусть будет плохая погода,я так не хочу ехать(

0

115

почему не сможем всё мы сможем

0

116

о,да мы Чип и Деил)И скоро у меня будет флешка на ноут) :crazy:

0

117

непоняла у тя чё флешки не было?

0

118

у меня в квартире без проводной инет(коробочка маленькая такая)по-этому летом у меня с инетом в Севастополе были напряги

0

119

ааааааааааааааааааа, понятно, так бы сразу и сказала

0

120

Привет всем. Нового игрока принимете? Я молодой Мерлин)))

0