Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Флудиловка » Знакомимся))


Знакомимся))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Узнаем друг друга получше_))

0

2

никто не хочет быть первым? ну тогда буду я!
меня зовут Оля, живу в украине в городе Ясиноватая, у мне 17 лет

если что-то ещё интересует пишите с радостью отвечу

0

3

Я тоже с Украины,С Киева)

0

4

А я из России))Город Москва)))
Зовут Юля 14(почти 15)лет))

А у кого когда днюха???
у меня 7 декабря))

+1

5

у ми 24 ноября уже скоро

0

6

Сентякова Екатерина
Россия,Моссква
7 апряля будет 15 :tomato:

0

7

Света, Питер ))) Друзья зовут Ветой)))) Юля наверно поймет, почему))))
17 лет. ДР 17 июля)))) В самой серединке лета)))

0

8

Diana
Да))Я поняла))))это теперь многое объясняет!)))

0

9

У меня 20 июля

0

10

Катя

Mendy
тоже Киев  :D

0

11

Sarah
Реально?!!!!!

0

12

Mendy

да))
Я тут по фоткам посмотрела... ты случайно на моём форуме не зарегистрирована??? (Мерцание вечности) Ты там - русалка)) да?
я то его забросила, но всё равно

0

13

да,я русалка)А ты там кто?Просто я не помню всех там.В каком районе живёш?

0

14

Mendy

я там тот самый грозный админ, который к ключу придирался  :D
Соломенский)) а ты?

0

15

Оболонь.
Ну смотри, я тебя помню! :nope:

0

16

Mendy
:D
да?? xDDD
такую вредную, попробуй не запомни  :D

0

17

Так чего же ты такая вредная?Может лучше добренькой быть? :glasses:

0

18

Mendy

какая есть)))  я вредная только в отношении форумов  :D

0

19

я подумала что лучше тут написать мой вопрос потомучто мы роде тут друг друга узнаём
ну так вот и вопрос

у когото кроме меня есть пирсинг?
а у когото есть вредные привычки( ну кроме лени и тд и тп)

0

20

у меня так такового пирсинга нет))
Вредные..руки мало мою)вреднечаю)иногда живу за счёт других)маму не слушаюсь)и папу тож)ужасно матерюсь(только с очень блииизкими друзьями)пить..не пью...курить..от случия к случию....вот сейчас маленькая ломка,очент хочеться :crazy:

0

21

а ещё кусаю свои плечи и цапарапаю свой тело))

0

22

ты что прикольнулась начсёт последнего?
никогда не поверю что ты куриш

0

23

угу)не ну плечи кусаю,но не царапаюсь)
я ж сказала что от случия к случию.Мне вобще нельзя,сердце слабое,да и спорт...просто жизнь такая что ручка к гадостям всё время тяниться.И я эти гадости не люблю,но иногда так прёт.Просто друзья курят,а я иногда просто не могу сдержаться.Знаеш,я даже счас могу тебе насчитать сколько раз я курила за 5 месецев...ну раза 15,может немного больше,просто так,за компанию....а так я стараюсь сдерживаться.

0

24

за 5 месяцев 15 раз????????? так мало
я за 2 дня пачку, ну это щас, просто в технаре всё начали покупать свои
у меня тоже все друзья в компании курят я 1,5 года держалась а потом с парнем рассталась и начала курить
у меня руки не толко к таким гадостям тянутся, я помню последний раз когда я напилась это был день студента, папа до сих пор меня пьяницей называет

0

25

Понятно.А меня от алкоголя вобще не прёт.Я при родоках на новый 2009 год,рочти бутылку шанпанского выдула и ничего,жива здорова никто не заметил.Но к вредным наверно моня отнести-это тайные пьянки на одиночестве.Могу после школы прийти,нарыть коньяк,вино,ликёр и по тихоньку выпить.Конечно не весь(что б не заметили),но это раз в недельку случяеться))

0

26

повезло у меня дома нима ничего такого, всё выпивают на праздниках, мы иногда с подругами выйдем на улицу купим какую нибудь слабоалкоголку и выпьем её

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Флудиловка » Знакомимся))