Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Мобильные телефоны » Мобильный Менди


Мобильный Менди

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

П.С,ну просто я его так люблю))Он такой удобный

0

2

класный телефончик, я се такой хотела

0

3

А я купила)и кстати советую очень удобный и послушный)ну не будем об этом.Тут как я поняла надо смс писать)

0

4

отличная гостинная, можно както зайти на чашку кофе?

0

5

куда приходить? торитик с собой взять или за фигурой следиш?

0

6

СМС:А можно я тоже в гости?:)

0

7

СМС: Отличная мысль! Я зайду за тобой, как буду готова. Это быстро! :)

0

8

СМС: Открывай, хозяйка. Я стучу, а ты не слшишь))))

0

9

смс: " Менди ну как ты как домой дошла? чё не позвонила ты же обещала!"

0

10

смс: " я то нормально, с тобой всё хорошо а то ты ведёш себя както странно"

0

11

смс: заходи поболтаем я всеравно уже выспалась, как раз увидеш моего пёсика

0

12

смс: да конечно, знаеш где я живу?

0

13

смс: я живу на окраине города ближе к лесу, а том по запаху найдёш, можеш заходить в дом не стесняйся у меня двери всегда открыты

0

14

смс: уже иду, только будь дома

0

15

звонок: менди как ты? ты не обиделась что нам пришло разойтись?

0

16

" у меня всё нормально, представляеш я нубрала всё что мы с тобой натворили у меня на кухне а мама позвонила и сказала что они не приедут, это просто ужас. вот чем себя занять?"

0

17

"! не в басейн больше не полезу, а вот бильярд интересное предложение, спасибо. Лодненько не буду тебя отвлекать.До скорого!"

0

18

" конечно нет, звони, если я не возьму трубку зачит телефон гдето положила и забыла про него"

0

19

" у него нет телефона и он живёт не в этом городе, ты мне дай свои данные я съежу и отдам ему их. и на следующий день у тебя будет поддельный паспорт"

0

20

" записала! слушай а у нас в городе есть какой нибудь ночной клуб?"

0

21

СМС: Менди, ты дома? Мне нужно поговорить с тобой. Или просто поплакаться в жилетку... :'(

0

22

смс: Приветик! ты где? не хочеш в кафе сфодить?

0

23

СМС: Менди, ты где? Ты с Макс? Мне нужно с вами поговорить...

0

24

смс: привет ну как всё вчера прошло?

0

25

смс: я уже в пути, через 2 минуты буду

0

26

СМС: Приветик! Приглашаю тебя сегодня на чай с тортиком! Буду рада видеть у себя! Общий сбор для всех! ;) Приходи! :) Буду ждать!

0

27

СМС: Да во сколько хочешь! :)

0

28

СМС: Менди! Ну ты где?! остальные подтянутся, кто когда. Давай заваливайся, львенок мой любимый!

0

29

СМС: Привет, подруга! Чем маешься? Может сходим в кафешку? Если хочешь, могу тебя заставить полететь))))

0

30

СМС: Отличная идея! Скоро буду! Никуда не уходи! :)

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Мобильные телефоны » Мобильный Менди