Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Дом Макс » мой домик


мой домик

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

этот домик мне подарили родители
заходите в гости я не против

0

2

ого,круто)

0

3

ага, мои родители меня любят

0

4

Менди направилась к дому Макс
Уф,я всё зделала и тортик купила.Класный домик.А запаха как много.Макс
И девушка улыбнулась

0

5

Девушки остановились возле озера.
-Давай немного посидим и поговорим
Девушки сели
-Ты наверно помниш что я тебе сегодня у тебя говорила..?

0

6

- Помню, хотя хочу забыть, - Диана помотала головой, - А что?

0

7

-Ну я хочу сказать..что ты забудь.Это моё и его личное дело.Мы сами розберёмся и я не хочу что б мы ссорились из-за какого-то парня.
Солнца уже не было видно.Вокруг горели фанари
Слождно дышать..чего я так этого боюсь..а тут рарсиво

0

8

- Да брось, еще ссориться из-за этого вампира! - Диана подмигнула Менди.
Блин! Что за фигня?! Почему так давит голову? Что-то нехорошее происходит!
- Менди, пойдем отсюда! - Диана резко встала и хотела пойти прочь, но ее ноги будто приросли к земле и из горла девушки раздался не ее голос, - Ветер дует с севера, листья шепчут: "Убегай!", фонари тускло светят, пытаясь скрыть кого-то в тени...

0

9

-Ты чего?!-Девушка очень испугалась-Может тебя домой провести?А то я думаю опять что-то случиться....
Какой ужас....

0

10

Менди стояла по колено в воде
Ненавижу эту жизнь!Всё ужасно!Рантше у меня было всё:карьера,деньги,учёба,свобода..любовь
Девушка рыкнула
Любоффф..Да кто в этом что0то понимает?Так,дырка от бублика.Пустота.Легче забиться в уголке и кричать,кричать,кричать.
девушка одела кросовок
Всем что-то от меня нужно, да только мне не нужно ничего от них.Я согласна быть одиногчкой.Так даже легче.Никто не будет говорить тебе что делать.И почему мои друзья так похожи на моих родителей.
Менди гуляла.Час,два,три..уже начала кидать камни в воду и точить деревяшки но тут....
Смс..Мааааакс.Ну что уже случилось?Эх,наверно проснулась.Надо бежать и сделать вид что я спала у неё
И менди побежала к Макс

0

11

(мы тут)

0

12

Менди вдошнула холодный воздух
ну и Слава Богу,что не страшно...
-Нет-Менди положила руку на свой лоб-Щас температура где-то 40-41,а у тебя-девушка притронулась ко лбу Макс-где-то 35-36,мне трудно  определить
Менди стояла как вкопаная и смотрела на дерево
Листья опали,вот гады чего им на дереве не держиться?

0

13

какие у неё руки горячие, просто ужас, обжигает аж
так пойдём в ту сторону я там никаких мыслей не слышу значит там никого, жаль что я не умею мысли умерших слышать так интересней бы было
девушки направились в лес

0

14

-Умерших?а тебе зачем?-менди нежноь улыбнулась
Она что реально моим словам поверила?
Девушки шли в лес

0

15

хочеш с визой могу помочь, у меня возможностей больше(макс зделала движение руками коротое указывает на деньги)и твоя виза будет готова на следующий день
интересно она приймет мою помощь или откажется?... о вот мы уже к дому подошли... как же я хочу баиньки...

0

16

давушки подошли к дому Макс
а вот и мой дом
интересно дом тоже коту не понравиться? хотя.. в этом доме ещё пахнет оборотнем должен понравиться

0

17

"Размаах!" - мысленно воскликнул Туман.
-Симпатично, - сдержанно прокомментировала Лада.
Дом походил на замок, что очень нравилось ведьме.

0

18

ну мне его родители подарили, сказали хватит жить с нами ты уже достаточно взрослая для самостоятельной жизни ну и так далее, а вы ещё у нас не обосновались? где жить планируете?
тупой вопрос. а домик то им понравился это уже радует, так что у меня есть? а я ж недавно в магзин ездила много чего должно было остаться

0

19

-Нет, ещё не успели, но думаю в самое ближайшее время заняться этим вопросом. - Лада оглядывала дом Макс. - С тобой живет какая-то кошка, я права?
"Не маленькая, да ещё и оборотень." - добавил кот.
Лисица из любопытства просканировала дом магией, сделала ещё пару мысленных безобидных манипуляций, продолжая следовать за Макс в её доме.

0

20

Дом Эсме>>>
Они подьехали к дома Макс.
Ну вот, ты фактически дома.-сказала Эсме и уже открывала дверь для Макс.
Тебя проводить?

0

21

---------Почтальон------------
Вуф...целыми сутками работа!Эх...даже выспаться не удалось толком...
Он постучался в дверь и сказал:
-Эм....Здесь кто-то есть?Вам посылка!!!Она будет стоять возле двери!Открытка там прилагается.Подписываться не нужно,отправитель сказал просто оставить у двери!
Ну и штукенция!Мне бы кто подарил!
Это был мотоцикл.
А в открытке значилось:
Макс,я узнала,что ты заболела...очень сожалею и желаю поскорее выздороветь!Ведь тебе нужно опробовать этого коня!!!Только тссс...никому не говори!Это я еле достала и потом другим хочу подарить что-то другое!)))Выздоравлиай скорее!!!И с праздниками!)))

0

22

Дом Эсме>>>
Эсми и Макс подъехали к дому
Ну вот, ты фактически дома.-сказала Эсме и уже открывала дверь для Макс.
Тебя проводить?
Нет спасибо я спма попытаюсь дойти спасибо большое тебе иди веселись и не забывай об обосторожности - сказала Макс
Девушка направилась в сторону входной двери, Эсми стояла и смотрела пока Макс не зашла в дом

0

23

Нет спасибо я спма попытаюсь дойти спасибо большое тебе иди веселись и не забывай об обосторожности - сказала Макс
Девушка направилась в сторону входной двери, Эсми стояла и смотрела пока Макс не зашла в дом
Так, ну с одним делом справились. Надо будет сегодня вечером ей позвонить...
Эсме села в машину и поехала домой, что бы переодется для вечеринки...
Дом Эсме, комната>>>

0

24

Дом Катрин<===
Эсме подъехала к дому Макс иостановилась на обочине. Ее состояние желало лучшего, но ничего не поделаешь, гадо было проверить девушку.
Она вышла из машиныи подошла к дому. Надеюсь, Макс не спит..
Она одошла к двери и позвонила.
Макс, это Эсме. Ты дома?-сказала она, надеясь на то, что она услышит.

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Дом Макс » мой домик