Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Дом Макс » моя спаленка


моя спаленка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

непрошенных гостей не потерплю в самой сокровенной комнате моего дома

0

2

выход на балкон

0

3

ого какя же она большая и светлая
зазвонил телефон
да пап!
ты уже была в гараже?
нет ещё щас спушусь, а что там?
ещё один подарок только маме не говори!ок?
да хорошо пап
наверно купил мне ещё одну машину
и девушка пошла в гараж

0

4

макс проснулась от того что ей стало холодно, она открыла глаза и увидела что на улице идёт дождь, она закрыла окно
надо куданибудь пойти пройтись, может веселей станет
девушка подошла к шкафу и открыла его и увидела что тёплые вещи она ещё не перевезла из дама родителей она взяла мобильный и набрала телефон мамы
алло мам! можеш привезти мои вещи а то я не всё перевезла от вас
да хорошо зайка щас я приеду
жду
надо будет сходить в зоу магазин и купить себе какое нибудь живатное а то самой скучно както в этом огромном пустом доме
девушка пошла на кухню чтоб приготовить себе завтрак

0

5

Макс очнулась но никого не обнаружила, она точно помнила что произошло в басеейне, и что её спас молодой человек
блин что это было, как это могло произойти, нет надо пойти прогуляться развыеятся и прийти в себя
Буся иди ко мне пошли пройдёмся - позвала они собаку

Отредактировано Max (2009-11-15 17:21:12)

0

6

блин оставила Менди одну на кухне! интересну куда она пошла? как же я пьяна

0

7

макс проснулась утром, у неё сильрно болела голова после вчерашнего
моя голова! какой ужас, зачем же так много пить, стоп а где менди?
макс спустилась на кухню

0

8

так надо отдохнуть, щас прилягу на кровать и посплю........ блин кто ещё. а это Диана она нашлась, в гости...... ну пошли макс развеемся-Макс подошла вшкафу и начала выбирать что одеть-о одену вот эту кофту и эти штаники
Макс спустилась и пошла в гараж

0

9

Макс спала и ей снился кошмар. ей приснилось как за ней гонится какойто незнакомец а она от него убегала, она не знала что он от неё хочет но всеравно убегала.
девушка проснулась
ужас ......... интересно сколько времени?..... ого как рано.......... спать больше не хочется... надо понять что это был за сон? ну и что же я из него помню? помню убегала, только от кого? кто это был что он хотел от меня? пахло от него мокрой псиной, значит оборотень но что он от меня хотел? что вообще может хотеть от меня оборотеть, ну Менди не в счёт, так всё надо не заморачивать себе голову всякими пустяками надо щас будет чай пипить и забыть обо всём
всё Макс вставай с кровати
Девушка еле сползла с кровати ноги не хотели её слушать и она пошла на кухню

0

10

макс поднялась на верх и зашла в свою комнату открыла шкаф и долго выбирала что ей одеть
так хочу проехатьмя на мотыке, одену наверно чёрные штаны, вот этот топ, и куртку... всё я решила что буду одевать щас рачешусь и поеду
макс оделась и направилась в гараж

0

11

макс поднялась к себе в комнату
как же я устала... так спать хочется... мне в первые так спать хочется.... что-то не то я иногда двое трое суток не спала и не хотелось а щас ночь не поспала и хочется.. что со мной творится?? ладно лягу спать
и девушка растелила кровать и лягла спать

0

12

макс проснулась уже под вечер
как же у меня болит голова......... я наверно сильно много поспала.... интересно а Менди уже вернулась? а то самой както скучно.... блни хочется чегото нового, а вот чего, может пойти изменить имидж? если подстригусь волосы быстро отрастут неитересно получается, а может перекраситься? оо а это идея, так щас спушусь посмотрю менди дома или нет
и макс вышла из спальни

0

13

макс зашла в комнату открыла шкаф и смотрела
чтобы одеть? надо что-то потеплей, интересно у меня перчатки есть а то руки что-то у меня в последнее время сильно мёрзнут, наверно одену этот свитерок, безрукавочку и эти джинсики
всю одежду которую она выбрала она повыбрасывала на кровать
макс быстро оделась и направилась вниз

0

14

девушка поднялась к себе в комнату нашла свой телефон на тумбочке возле кровати и набрала номер
привет, ты мне поможеш
здравствуй макс конечно что тебе щас надо?
мне нужна виза в италию все остальные данные я тебе щас по смс пришлю
на когда она тебе надо?
завтра днём чтоб уже была готова, и да кст не я забирать её буду, её заберёт девушка и тёмными волосами она скажет что она от меня, а я потом завтра вечером к тебе заеду, хоршо?
да конечно без проблем, до завтра
пока
макс набрала смс и отправила его, потом на листе бумаги написала адрес по которому нужно было ехать менди и лягла спать

0

15

менди приоткрыла дверь и высунула голову
Спит-прошептала она
Девушка,тихонько,как кошечка зашла в комнату.
Так.а где тут записка.
Менди встала посреди комнаты и стала смотреть по сторонам.
Вот она
Менди взяла записку и посмотрела на Макс.
Спит...я теперь тоже хочу спать...
Менди пошла к выходу.Но что-то её остановило.Она повернула голову и посмотрела в окно.
-Ошиблась
И с улыбкой вышла с комнаты

0

16

Макс проснулась уже днём
интересно а менди щас где? запаха её не чувствую, заначит её дама нет, она ещё не должна была уехать.. надо принять ванную а то у меня всё уже болит от этого сна
макс встала с кровати и направилась в ванную комнату

0

17

Менди быстро нашла комнату Макс
Даже мой сломаный нос может почуствовать её запах
Девушка подошла к кровати и положила на неё коробку
-Ну что надеюсь оно её понравиться
И они(Менди и кот) вышли из комнаты

Отредактировано Mendy (2009-12-31 12:30:37)

0

18

макс поднялась в свою комнату и увидела шикарное платье
зачем же она так тратилась?не надо было, вау просто шик
макс примяряла платье
супер а как сидит? вау буд его насить постоянно
макс пошла на кухню к своим гостям

0

19

макс зашла в комнату
так что бы одеть? наверно одену джинсы и кофточку а сворху желетку, точно так и оденусь
макс достала веши оделась
во надо купить упаковки для подарков точно как я могла забыть
макс вышла из комнаты

0

20

макс зашла в комнату кинула все покупки на пол и направилась за ширму чтоб раздеться
о господи как же холодно  меня в комнате что окно открыто? или это так из-за мокрой одежды?.... так щас покупаюсь накрашусь оденусь и поедем в клуб точно надо хорошего настроения набраться чтоб было всё хорошо
макс вышла из-за ширмы одетая в халатик и направилась в ванную
===>ванная
<===спальня
Макс зашла в свою комнату и принялась упаковывать подарки
так начнём
(в какой очерёдности я написала в такой и подарки)
Катрин
Менди
Сара
Дианна
Донна
Мерлин
Рик
Марина
Лада
Эсми
Изабелла
Кристи
Джейн
Лилит
(вроде никого не забыла)

Отредактировано Max (2010-01-08 18:48:20)

0

21

Менди постучалась в дверь
-Можно?
-да-ответила макс
Девушка высунула голову
Комната
Я на минутку.Хочу сказать, что на столе кухни стоят печенька с Италии,а в холодильнике 5 видов пиццы.Ну а я щас в парихмахерскую пойду.

0

22

а вот и подарки

0

23

продолжение

0

24

-

0

25

макс разложила подарки в коробочки и запоковала в упоковочную бумагу приделала листики с именами к бантикам на коробочках
так всё я всё что задумала зделала щас надо поем итальянскую пицу и поеду в клуб оставлю наверно менли записку о том что я там и пусь возмёт ключиот машины и приедет так ладно всё пора кушать
макс одела халат и направилась в кухню

0

26

девушка поднялась в комнату и начала собираться
так где же платье? куда я его засунула Менди же обдется если я его не надону.... ну где же ты платье???.... ага вот нашла есть
девушка одела платье подправила причёску подправила макияж одела маску
ага так всё теперь осталось обуться и я готова ах да прийдётся ещё плащ одеть так какой бы одеть наверно чёрный он сюда подходит, так а где мой чёрный кожаный полщ? а я его от родителей перевозила? вроде да... щас поишим
девушка полностью залезла в шкаф и нашла то что она искала
http://s005.radikal.ru/i211/1001/70/5ff0f318e53b.jpg
Ага а вот и он теперь осталось одеть его и обуться и я готова, Встречайте меня я иду к вам - сказала макс в слух и направилась к выходу
А подарки?... вот растяпа
маск взяла подарки и пошла в гараж

Отредактировано Max (2010-01-12 23:32:19)

0

27

Девушка зашла в спальню и сразу лягла на кровать!!!
Боже как же всё болит.... ну надо же было так угодить.... и что же случилось я не сроста разбилась из меня водитель нормальный я и с закрытыми глазами могу вести машину.... надо будет разобраться
девушка папыталась встать, но у ней сразу же закружилась голова и она лягла обратно на кровать
мда но не сейчаз...
девушка закрыла глаза и уснула

0

28

девушка спала и тут её ноогу схватила сильная боль, и она проснулась
ну что за нафиг???... как всегда все празднуют а у меня непонятно что....
-Макс! Я тебе щас такое расскажу - услышала Макс знакомый голос
Менди вернулась это хорошо хоть обезбаливающее подаст а то встать не могу
Я в спальне - крикнула она в ответ
за дверью послышались шаги

0

29

девушка зашла в комнату и моментально села на кровать
-Как ты себя чуствуеш?-она прикоснулась к ней
Бедняжка!
Она осмотрела комнату в которой она была лиш второй раз
Очень уютно тут.Я только сейчас это заметила.

0

30

Чувствую я себя отлично, выспалась наконецтоки а то неделю не спала, но вот нога болит ужасно... Неподаш обезбаливающее? оно стоит натумбочке...
менди подале Макс обезбаливающее, Девушка быпила сразу 3 таблетки
Как отметили? По тебе вижу очень хорошо
Хоть одна из  нас повеселилась

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Дом Макс » моя спаленка