Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Дом Макс » моя спаленка


моя спаленка

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Девушка подала лекарства и села на кровать
-,ММММ.....вобще не очень..сначало я была у себя на квартире и в коридоре столкнулась с одним парнем.Оказалось что он оборотень.Потом мы заговорились и я опаздала к Кэтрин.Но когда я приехала у неё была уже полиция.Оказалось,что Изабелла в чём-то виновата.Потом произошол взрыв и я уехала к тебе.Просто мне нет смысла там оставаться.
Мда,может я не красиво поступила,но всеравно я там лишняя.Без меня справяться

0

32

-,ММММ.....вобще не очень..сначало я была у себя на квартире и в коридоре столкнулась с одним парнем.Оказалось что он оборотень.Потом мы заговорились и я опаздала к Кэтрин.Но когда я приехала у неё была уже полиция.Оказалось,что Изабелла в чём-то виновата.Потом произошол взрыв и я уехала к тебе.Просто мне нет смысла там оставаться.
у Макс округлились глаза
какая полиция какой взрыв.... - пронёсся ураган мыслей в голове у девушки
Так давай  по порядку! Что за парень7 он симпотичный? хотя это не моё дело. Начнём с полиции ты об этом что-то знаеш? и какой взрыв я не поняла
Макс приподнялась и села на кровати

0

33

-Та да.Парень ничё,красивый.Та не знаю.Я сама уже не помню ничего,я так к тебе летела,что всё из головы вылетело.Помню что кто-то подорвал дом Кэтрин и Белла в чём-то виновата.Менди вздохнула и обняла Макс гладя её по голове

0

34

супер пока я тут валяюсь в кровати там такие события происходят... надо срочно поправляться и понять что случилось
Все целы никто не пострадал?
Макс попаталась встать с кровати но у неё закружилась голова и не получилось встать с кровати и она обратно села.
а если скто-то пострадал???... нет я не верю там же было полно всякой безсмертной "нечисти" но Кэтрин также как и я полукровка

0

35

-Сядь-она посадила её-Всё нормально!Все живы здоровы!Не забывай что мы не просто люди,мы другие-девушка закатила глаза-и тебе надо как следует выздоровить.
Менди улыбнулась и налила в стакан воды и подала его Макс
-Выпей,всё будет хорошо

0

36

-Сядь-она посадила её-Всё нормально!Все живы здоровы!Не забывай что мы не просто люди,мы другие-девушка закатила глаза-и тебе надо как следует выздоровить.
Менди улыбнулась и налила в стакан воды и подала его Макс
-Выпей,всё будет хорошо
Со мной всё нормаль. вот только нога чуть-чуть болит - Девушка взяла стакан и надпила воды
Надо позвонить Кэтрин и узнать как она

0

37

-Давай я телефон принесу
Она подтянулась к мобильному и поддала его Макс
Зачем?Они ж наверно щас заняты..та и ей не надо нервнечать.
-Может пока не надо?Они там щас все под шоком!

0

38

Менди держала телефон в руках
Да наверно ты права, лучше завтра позвоню узнаю как они там
Макс выпила ещё чуть воды и поставила на тумбочку
А дом сильно пострадал от взрыва?
Интересно нужна ли ей помощь?... хотя какая щас от меня помощь?

0

39

-Єх.ну да.Взрів всё-таки...-девушка задумалась-думаю предёться материально ей помочь.У нас же нет ведьм,что те наколдовали всё.
Менди подошла к окну и задумалась
Как мне её жаль.Бедненькая.

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Дом Макс » моя спаленка