Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Дом Макс » прихожая


прихожая

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

это то с чего начинается мой дом

0

2

макс пришла с родителями в дом который они ей подарили
ого какой большой, как же тут красиво
это теперь твоё распологайся, мы уже поедем
хорошо я вам позвоню вечером

0

3

Менди зашла в прихожую
Вау!Я в сказке.Очень похож на мой балетный зал..
-Макс!Ты дома?-закричала девушка
Наверно она не слышит тут так много комнат..

0

4

ммкс услышала как её кто-то зовёт
это наверно Менди.......
да Менди я дома проходи на кухню

0

5

всё буся мы дома иди побегай по дому, а я в ванную
какая ванная мама скоро приедет она будет в не себя если увидит погром на кухне, так надо убрать а потом уже в ванную

Отредактировано Max (2009-11-17 16:11:40)

0

6

-Макс?Привет!Какой интерьер!!!Как все шикарно!!!Я как в сказке...
Катрин прошла в прихожую(дверь была открыта) и все рассматривала,рассматривала...
Хм...какие колоны...интересно,это мрамор или искусственный камень???...Надо будет спросить...
-Мааакс!!!-позвала еще раз громко Катрин.
Не хочется заходить без хозяйки...

0

7

Хм...странно...никто не отвечает....Ладно...наверное не лышит..не буду доставать...
Пойду-ка я поброжу по побережью....не зря я недавно забрела в одну тииихую гавань.....
как раз то место,где я могу подумать о себе...о жизни...о любви...о одиночестве...обо всем...

Катрин медленно повернула...ненадолго посмотрела на себя в зеркало и тихо ушла....
Тихая гавань.

0

8

Менди забижала в прихожую.
Уф..надеюсь успела,а то она мне голову оторвёт
-Макс,я тут!Просто я рано встала и решила прогуляться
Девушка посмотрела в зеркало
Ужас,какой кошмар
Менди схватила первую попавшиеся расчёску и расчисала волосы.Потом он перепешала духи и нагрела рукой штаны.
Теперь лучше,так хотя б видно что я типо бегала

0

9

Менди зашла в до
Хоть бы прокатило,хоть бы прокатило
-Макс это менди!У меня для тебя сюрприз
Менди сняла капюшон
Хорошая стрижка
Она улыбнулась.В руках Менди держала букет

0

10

макс спустилась с 2 этажа и увидела девушку с букетом в руках, сначал она не узнала Менди
вау классно, а цветы зачем? это уже интересно сегодня вроде никакого праздника нет когда мой ДР я помню... странно
Макс стояла на нижней ступеньке широко открыв глаза смотря на Менди
Вау, просто супер, а цветы зачем?

0

11

О,Боже!Дыши глубоко
-Это тебе что б загладить вину.Прости что сегодня ушла,просто-Менди опустила глаза,они до сиг пор горели малиновым цветом-Ди попросила встретиться и ..вобщем мы посорились.Но это не имеет никакого значения в этот момент
Менди улыбнулась, подошла к Макс порарила её цветы и обняла её
Похоже прокатило

0

12

когда менди выпустила макс с объятий, она ещё раз посмотрела на Менди с головы до ног
за цветы конечно спасибо, но я на тебя не обиделась за то что ты ушла, я понимаю у каждого свои дела и проблемы, а вот с Ди ты зря поругалась
интересно с чего это такая миролюбимая Ди поругалась с Менди, что они уже натворили? всё сложнее жить в этом городе надо будет к родителям съёздить может у них лучше

0

13

-Та знаю-Менди отошла от Макс-сама виновата.Не надо было её немного пугать.Всё это моя шкура.Ненавижу её1Никому не пожелаю такой ужасной жизни
неужели я это сказала
-Это просто кошмарно быть оборотнем.С каждым днём я всё больше зверь.Волосы ростут быстро,глаза меняються на малиновый цвет,кожа бледнеет...я начинаю злиться и становиться чуствительной ..как кошка
Последние слова она чуть не пошептала
Сложно быть тем,кем не хочеш быть...
-Понемаеш я одна!Было всё!А теперь я одна...
Менди подошла к дивану и села на него

Отредактировано Mendy (2009-12-01 18:29:08)

0

14

макс удивлёнными глазами смотрела на Менди
что с ней?....... как это она одна а мы её друзья она что нас ни во что не ставит?...
ты не одна! у тебя есть друзья которые тебе помогут, а то что ты меняешся это нормально я думаю, ты ж ростёш как все мы так что успокойся и пойдём на кухню щас чтонибудь приготовлю поесть. ты есть хочеш?

0

15

да..нет..да..нет...
-Да
Вот дура!
-Просто Ди меня не понемает.Она думает что я больная на голову!А я всего лиш,оборотень.Надо привыкнуть что у меня инстингты.Ты да,меня поймёш всегда...С катрин я не вижусь очень долго...А Рик...пустой мешок мяса.Да меня немного к нему тянет,но это лиш инстингты...больше всего мне хочеться его забушить...ну ты наверно знаеш что оборотни не долюбливают вампиров...
Страности жизни.Пиши пропало!

0

16

макс зашла в дом
как же это классна на полной скорости ехать... вау
Менди я дома! ты уже не спиш?

0

17

Менди зашла в прихожую
Мммм запах чистоты.Интересно Макс дома?
-Макс я дома!
Менди повернула голову и посмотрела в окно.Девушка видела как заходило солнце.Потом она положила папку и сняла обувь.Поравила причёску,взяла папку и начала ждать Макс

0

18

Девушки спустились в прихожую
Менди остановилась.Девушка опустила голову и зажмурила глаза.Казалось вот-вот и заплачет
Больно,щипит глаза...
За верами зрачки начали разширяться,а сами глаза приобретать ярко красный цвет
Менди открыла глаза.Они очень сильно блестели.
-Так-то лучше-улыбнулась девушка
Менди разтернула кофту и посмотрела в зеркало
-с каждым днём я всё больше удивляюсь какая я злая,но красивая-Сказала свои мысли в слух
Менди повернулась к Макс и её улыбка исчезла
-Ты не пугайся..просто я такая всегда..то есть я такая есть.Это я.Та самая Менди.Злая,жестокая,но внутри добрая и милая.Это всего лиш кожа кота...

0

19

та не я не испугалась просто непривыкла тебя такой видеть
красивые у неё глаза, мда а у меня обычные зелёные
девушки вышли на улицу
а тут прохладно, хорошо что я тепло одета
тебе не холодно?

0

20

девушки зашли в прихожую
-Ті иди спать, а я пока посмотрю телек и позвоню Дени.
Менди сняла обувь и пошла в гостиную

0

21

ок, ты так и не ответила на вопрос тебе помощь с визой надо? ты сама знаеш какие у меня возможности
почему она всегда избегает некоторых вопросов??...
макс стянула с себя куртку

0

22

-Да конешно.Я буду тебе благодарна.
Менди остановилась,повернулась и улыбнулась Макс.
-Паспорт лежит в моей сумке,в гостевой комнате
какая она миленькая...

0

23

ну в твоей сумке я лазить точно не буду, так что лучше сама дай, когда ты будеш ехать?
интересно когда она уедет раньше или позже меня о да родители точно позвонить... и всётаки у меня память как у людей надо же никогда не думала что что-то забуду, короче полный кошмар надо что-то с этим делать
макс присела на диванчик стояший в коридоре чтоб переобуться

0

24

-Я сейчас
Девушка розвернулась быстро побежала на 2 этаж.Через минуту она вернулась
Уф...
-Ну что я быстро-девушка протинула паспорт и бумажку с цифрами"13287590"-яч могу тебя кое о чём попросить.Вот в этой бумажке код.Позвони пожалуйста в суботту по номеру 3672344 и скажи код и мой адрес.Мне должни привести линолиум.Очень прошу.Это важно.

0

25

без проблем, позвоню, почему ты не отвечаеш только на часть вопросы? я э ещё спросила когда ты уезжаеш?
ну вот так всегда... блин как же я хочу спать, это просто ужас... но почему же я так хочу спать такого никогда не было!!!
у макс закрывались глаза она очень хотела спать и готова была уснуть прям на этом диване

0

26

-Прости,задумалась.Я уежаю завтра,днем или вечером.Я ещё завтра утром позвоню забронирую.Эф,надо одежду найти.
Много дел,так ужасно...надеюсь ещё успею поспать..
Де6вушка смотрела как Макс зевает
А ещё позвонить,покраситься,сделать маникюр,подровнять волосы..и собака-Эм,а могла бы ты приглядеть за моими любимцами?

0

27

ну незнаю, смогу ли я за ними присмотреть я ж тоже уезжаю, давай на вечер билеты бронируй, я наверно до дня буду спать, щас позвоню скажу чтоб тебе визу зделали, если хочеш ты конечно можеш забрать её сама
мна хотя я могу забрать их с собой, моя тётушка очень их любит, главное чтоб они мне всю машину не загадили
хотя я их могу забрать с собой
макс ещё раз зевнула и пыталась не спать

0

28

-ммм постараюсь
Менди задумалась
Так, в Италии время на 10 часов больше...следовательно я прилечу туда в 3-4 часа ночи...ммм нет,так не пойдёт
-Макс..Макс ау1Прорсыпайся!та не против если я возьму билеты на 15 часов...вобщем я хочу в Италии где-то в полноч быть...амммм...ты не против?

0

29

ой да я тут, мом я не хочу опять в школу, ой менди это ты извини, что ты сказала? в 3 часа дня уехать хочеш? ну тогда тебе прийдётся самой визу забирать ничего?
вот блин я уснула так всё надо срочно в комнату идти спать

0

30

-Ну ок.И мона твой ноут?Пожжжалуста-Менди улыбнулась-уже позно что б звонить,я хотя б по интернету закажу себе маникюр и покраску волос,а то корни отростают.Эф...я пойду телек посмотрю...
Так,надо список написать,а то я с ума сойду с эти сборами..

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Дом Макс » прихожая