Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гараж

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

это мои машинки

Отредактировано Max (2009-11-11 17:43:54)

0

2

подарок папочки

0

3

девушка зашла в гараж, и увидела все свои машины, которые перегнал ёё отец с их гаража, и тут Макс увидела его, такой красивый такой новый
она взяла телефон
ало? пап спасибо я тебя люблю, большое спасибо
та незачто, только маме не говори и езди пожалуйста в шлеме, он лежит на полке

0

4

это вид на гараж снаружи

0

5

девушки зашли в гараж
на какой бы сегодня поехать?
на какой машине поедем?
и девушки начали выбирать машину

0

6

Давай наверно красную
Боже я даже не переоделась,ладно,пофиг!
Светило солнце и Менди зашипела
Глаза болят,прости
Хватит извеняться,будь резкованее,а то в соплю превратишся.
-Поехали -и девушки сели в машину

0

7

я купила новые машинки

0

8

Макс зашла в гараж и начала выбирать машину на которой поехать
на какой бы поехать, на новой или старой?...поеду на красной, там хоть стёкла затонированы меня никто видеть не будет это радует, на душе щас такие кошки скребут что невозможно
макс села в машину и поехала куда глаза глядят

0

9

макс зашла в гораж и начала рассматривать шлем
та нафиг нехочу я его одевать, так поеду вот только куда? куда приеду туда и приеду
макс села на мотоцикл и выехала с гаража

0

10

макс спустилась в гараж
так сегодня надо выюрать что-то неброское но быстрое, наверно серебристый порше возьму......... список продуктов составила, блин забыла майонез написать главное его не забыть купить, всё сажусь в машину ехать пора
макс села в машину завела мотор и выехала с гаража

0

11

давай садись в машин у поедем, ты веши взяла?
так сколько времени? ага мы успеваем, это радует

0

12

-да,они уже в багажнике.
Девушка села в машину
Новій год в клубе....мда....шумно.но не весело..єти толпы людей....ладно,пожитвём увидим!
Девушка пристегнулась

0

13

непоняла! подарки которые ты будеш дарить? ты ниочём таком не просила и помню перед тем как ты уехала ты сказала что купиш их там в италии
разве она просила купить подарки? непомню не точно не просила она сказала что в италии их купит
девушки подошли к машине

0

14

-Ну денег у меня не хватило.да я и не просила,просто ті что-то про подарки говорила,а я не поняла.а список попросила написать,потому что не знаю кому надо дарить.короче у меня кругом голова.

0

15

девушка зашла в гараж
ну и какую бы мне выбрать? - сказала она в слух - наверно красную в цвет года а что идея хорошая
девушка нашла ключи от неё, погрузила пакет с подарками на заднее сидение и села за руль
так подарки взяла оделась обулась ключи от клуба взяла себя взяла вроде ничего не забыла... так надо ещё подумать.... не точно всё взяла
Макс завела машину и поехала в клуб

0

16

Менди зашла в гараж
ну что,на какую тыкну,та и будет
Девушка легко закрыла глаза и улыбнулась.её палец резко поднялся и она открыла глаза
Жёлтая...
Она подошла к машине и провела по ней пальцев
Красивая...
Менди ещё 5 секунд смотрела на неё, а потом лёгкой походкой подошла к тумбачке и достала из неё ключь
Пи-биб
Менди открыла багажник и положила в него подарки.Захлопнув дверь она села за руль.Повернула ключ
Боже,да я ж не умею даже водить.А если я её разобью?
Девушка закрыла лицо руками
Всё!Еду!
И она пододвинула кресло и нажала на газ.

0

17

Подарок Катрин

0