Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Многоэтажка » Квартира Дианы.


Квартира Дианы.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

_

+1

2

О, смс. Это Менди. Зовет погулять. Да уж, надо соглашаться, а то я с эти ремонтом вообще скоро с ума сойду!

Спальня

В чем бы пойти? Пойду в черных джинсах и голубой толстовке. Блин! Куда я ее засунула?

Дина чуть ли не вся залезла в шкаф и с тихим шипением выбрасывала из него вещи в поисках толстовки.

Есть! И откуда у меня столько одежды? Я готова. Пора идти. не хорошо заставлять Менди ждать!

Дина вышла из квартиры и очутилась в подьезде. Спустилась на два этажа ниже и постучала в квартиру соседки.

Квартира Менди

+1

3

Гостинная ))))

Отредактировано Diana (2009-11-13 22:56:14)

0

4

кухня)))

0

5

Спальня )))

0

6

Ванна)))

0

7

гардеробная)))))

0

8

гостевая комната, жду всех в гости! )))))))))))))))))))))))))

+1

9

Лестница
Диана медленно поднималась на седьмой этаж. Ей было грустно от того, что какой-то вампир говорил слово ведьма, словно ругался.
Да кто он такой, чтобы так говорить! Гад! Он же тут живет в этот доме! Ну он у меня сейчас попляшет! Та-ак, ну ведьмочка, напряги свои крохотные способности и найди его в многоэтажке!
Диана полная уверенности, аж перепрыгивала через несаколько ступеней.
Дверь квартиры Рикарда
Это точно его квартира! Я чувствую. Блин, что-то страшно. делаем три глубоких вдоха и успокаиваемся.
Диана несколько раз постучала и стала ждать ответ.

0

10

Дверь
Диана пыталась достать дрожащими руками ключи из кармана джинс. Да достовайтесь уже!!!!!! Как же меня уже все бесит!!! Я хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С этими мыслями Диана сползла вниз по двери и обняла свои колени руками. Истеричка несчастная!!!!!! Да что со мной такое?! Мамочка, папа! Я хочу к вам! Заберит меня к себе! Дина расплакалась. Она судорожно вздыхала и еще крепче прижала колени к груди.

0

11

Хватит реветь. надо сходить пройтись и прийдти в себя. А то, что-то совсем раскисла. Но для начала переоденусь. Диана поднялась и уже совершенно спокойно открыла дверь и зашла в квартиру.

Прихожая
Диана скинула кросовки и пошла в гардеробную.

0

12

Гардеробная
Сегодня ябуду выглядить не как обычно. Надоело походить на пацанку. Почему бы не побаловать себя мужскими взглядами? Диана пршла мимо большого зеркала и подмигнула своему отражению. Дурацкая привычка улыбнулась девушка.

0

13

прихожая
Диана нанесла на губы блеск с розоватовыт оттенком и вышла из квартиры. В парк, в парк и еще раз в парк!

0

14

Дверь квартиры
Диана толкнула дверь своей квартиры и очень удивилась. Странно, разве я не закрывала дверь на ключ? Вот бестолочь!  Дина зашла в прихожую и прошла на кухню.

Кухня
Диана стала распаковывать продукты и распихивать все по шкафам и в холодильник. Надеюсь, я успею сходить в душ, до прихода ребят!

0

15

Ванна
Господи! Какое блаженство! просто так полежать в горячей ванне с пеной и ни о чем не думать! Но надо вылезать, а то ребята придут, а я тут валяюсь
Диана вылезла из ванны и обернулась в большое махровое полотенце. И направилась в гардеробную.

Гардеробная
Надо выглядеть проще! С этими мыслями, Дина достала из шкафа простой домашний сарафанчик.

0

16

Гостинная
Диана ходила вокруг дивана и нервно заламывала руки. Ребят, ну где же вы? Менди придет и то хорошо! Она классная девушка! С ней легко общаться, но иногда меня пугают ее перепады настоения...Ну да ладно. Все мы со своими тараканами в голове!

0

17

Возле двери
Девушка нажала на звонок.
Интересно как она отреагирует коглда увидит меня с кастылями.И ещё...нет не буду думать...

0

18

Гостинная
Раздался звонок в дверь и Диана, как ужаленная понеслась к двери. Она открыла и увидела Менди. опирающуюся на костыли.
Даже спрашивать не буду, что случилось! Заходи!
Диана улыбнулась подруге. Интересно, но захочет, сама расскажет...

0

19

-Приветик!-менди поцеловала в щёку Диану-Как ты?А где все?
Все нормальные отдыхают..да что это я...

0

20

- Я вроде нормально...Все сейчас подтянуться...По крайней мере я так думаю...Пошли в гостинную! - Диана подхватила подругу под локоток и девушки направились к дивану.

0

21

Гостиная
Девушка села на диван и вздохнула
-Эм,как прошол вечер с Риком?

+1

22

- Эм...Ты знаешь, на самом деле ни как, - улыбнулась Диана, - Когда ты убежала, ему было очень плохо. Знаешь, на него было страшно смотреть! - от воспоминаний лица рика, Диана содрогнулась, - Я еще пару минут с ним посидела и сама ушла. так что это все!
Не буду же я говорить ей, как мы с ним сидели чуть ли не в обнимку! И как я его успокаивала...Ужас...
Послушай, а ты его зацепила! - Дина подмигнула Менди.

0

23

Менди подняла взглад
-Что значит зацепила?-прошептала Менди
Я спрошу,спрошу...я смогу..

0

24

- Ну это мне так показалось, - Дина пожала плечами, - Он часто бросал на тебя взгляды из под тишка, все время красавицей называет! А меня ведьмой!
При слове ведьма, Диана скорчила гримасу, пытаясь походить на Рика. Менди это развеселило и на ее лице появилась улыбка.
- Тебе так идет улыбка! - воскликнула девушка.

0

25

-Спасибо
Менди попыталась встать
-Эм...пока его нет,я хочу поговорить с тобой на чистоту.Этаки интимно.Обещай говорить правду!

0

26

Ну что это такое?! Блин! Я не могу ей врать, но если вопросы будут мне не нравиться, то наверное придется...Или может мне воспользоваться внушением? НЕТ! она моя подруга! Я с ней не поступлю так!
- Сиди ты!!! Ноги беречь надо! Давай свои вопросы!
Диана нервно передернула плечами и посмотрели Менди в глаза.

0

27

Я нервнечаю...
-Эм...Тебе Рик нравиться?Только умоляю,ответь чеееесно!!
Менди всё ещё стояла

0

28

- Фух!!! - облегченно выдохнула Диана, - Не знаю, можно ли сказать, что он мне нравится. Иногда он вызыает у меня чувство отвращения и ненависти. А иногда мне становится его очень жалко, потому что он одинок, как и я. А что?
Какой дурацкий вопрос! Как мне может нравиться тот, кто презирает меня?!

0

29

Скажу правду........
-Просто он мне очень нравиться.И я привыкла бороться за парня.Но не против подруги.Мне показалось что он тебе очень нравиться...вобщем,ты уверенна в своем ответе?

0

30

Блин...
- Честно, Менди, мне кажется, что не очень. Но я не буду бороться за него. Может ты и посчитаешь меня наивной дурочкой, но я хочу встретить парня...Одного и на всю жизнь...Ты только не обижайся, но Рик покуролесит с тобой и легко бросит. Для него ведь девушки, как игрушки. Но если тебе удасться его охмурить, то совет вам да любовь!
Диана обняла подругу.
Что я говорю...

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Многоэтажка » Квартира Дианы.