Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Рика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Rikard  Folen  / Рикард Фолен
2. Возраст, дата рождения
132 года,  23. 09 1877 г.
3. Раса.
Вампир
4. Особые способности (если нет, пишите стандартные способности)
Особых способностей нет, только стандартные: сила, ум, ловкость, скорость.
5. Внешность(не менее 5 строк)
Обязательно указать Актера, с которого вы списываете внешность!!!
Ian Somerhаlder / Йен Сомерхалдер
Мега привлекательный, чертовски сексуальный и дико обаятельный. Именно так и выглядит Рик. Ростом 182 см, с отлично сложенной спортивной  фигурой. Темные волосы всегда торчат в разные стороны. Легкая щетина на лице придает Рику вид пофигиста. И как только у него  появляется легкая ухмылка, то лицо сразу приобретает юношеский задор. Но если Рик начинает улыбаться во весь рот, то от него невозможно отвести взгляд, кажется его лицо светится изнутри и на столько ему идет эта улыбка! Но к сожалению появляется она редко. Особо запоминающаяся примета – его глаза. Светло-голубые, почти льдистые глаза, окруженные черной каемкой. Они невероятно притягивали и завораживали. Однажды попавши в этот плен, больше из него не выбраться.
Стиль Рика - всегда небрежная привлекательность. В основном предпочитает темные цвета. Простые брюки и рубашка, у которой всегда были расстегнуты верхние пуговицы, смотрелись на нем шикарно. Но из-за своего характера всегда одевается в шмотки от лучших дизайнеров мира. 
6. Характер (не менее 7 строк)
Рикард, наглый и самовлюбленный гордец. Он привык добиваться того, что или кого хотел. ..Любыми способами. Рик всегда прет на пролом. Он высокомерный и расчетливый. Во всем ищет выгоду только для себя. Может запросто предать. Но так он поступает только с теми, кто ему не нравится. В глазах других старается выглядеть безжалостным и противным. Эгоистичен, не любит делиться.  Любит быть один. Так ему легче. Рик знает, что он красавец и перед  его обаятельностью не может устоять ни одна девушка. И он этим пользуется без зазрения совести. Это все лежит на поверхности. Но если заглянуть в его душу поглубже, то можно увидеть одинокого и несчастного юношу. Который сам себя презирает за свою сущность. Который хочет любви, тепла и заботы. Рик не привык показывать свою слабость, поэтому только когда он один, Рикард может сесть на подоконник и часами смотреть на улицу. Или взять в руки кисть и краски.
7. Биография(не менее 7 строк)
Рикард родился в 1877 году в Лондоне. В семье аристократа. Отец, вечно занятой человек, увлекающийся охотой  и мать, которую интересовали только балы, не воспитывали сына. Его воспитанием занималась няня. Только от нее Рик получал материнскую любовь и заботу. Но однажды к ним в имение приехала внучка старой няни, потому что старая женщина умирала.  Рикарду на тот момент уже было двадцать один год. Единственной родственницей няни была Катрина. Девушка сразу понравилась Рику и он стал за ней ухаживать. Катрина  отвечала взаимностью. Но об зарождавшейся любви узнали родители юноши и запретили ему общаться с Катриной. Якобы аристократ не должен знаться с простой девкой. В это время умирает няня. После похорон Рикард и Катрина тайно помолвились и сбежали из родительского дома юноши. Несколько месяцев они жили, как в сказке. Но ей было суждено кончиться. Случайно Рик узнал о сущности Катрины. Его всегда смущала ее неестественно  бледная и холодная кожа, странный блеск в глазах, когда девушка смотрела на его шею. Однажды Рик порезал руку и Катрина не смогла себя сдержать… В возрасте двадцать одного года  Рикард Фолен стал вампиром…
8. Пробный пост
- Хи, я уже пьяна! Как я умудрилась столько выпить? восклицала девушка, вешаясь на шею Рика.
- Давай поедем ко мне? произнес Рик, недовольно морща нос.
- М..Красавчик, ты такой быстрый! Я за!
Рикард подхватил девицу на руки и зашагал к автостоянке, где стоял его «Порше». Парень усадил девушку на переднее сиденье и сел за руль. Пьяная девица всю дорогу без устали трещала о какой-то глупости. Рик еле сдерживал себя, чтобы не наброситься на нее прямо сейчас. Парень посмотрел на свою попутчицу.  Ничего такая. Симпатичная мордашка, длинные ноги, шикарная грудь. Все! Больше не могу! К черту! Рик  затормозил так резко, что аж шины заскрипели об асфальт. Он притянул девушку к себе и стал страстно целовать. Девица ни капли не сопротивлялась и даже наоборот. Стала расстегивать пуговицы его рубашки. Рикард положил  свою руку на затылок девушки и отклонил ее голову назад. Затем поцелуями он прошелся по ее щеке и спустился ниже. Рик уже чувствовал небольшой дискомфорт в области клыков. Девушка посмотрела на своего кавалера и закричала…
Рик вытерал рот рукавом рубашки. Вот дура! Ну зачем надо было дергаться?! Теперь весь салон в крови! Эх, не везет мне в последнее время. Рикард вышел из машины и пнул колесо ногой. Клыки привычно втянулись обратно. Ладно, зато я утолил жажду. Хотя все очень портил вкус и запах алкоголя. Это надо же, такая молодая…была…и уже так пила. Хорошо, что я встретил ее. Получается, что я избавил ее от страданий в будущей жизни. Я молодец! Но надо возвращаться в город N. Интересно, а в многоэтажку кто-нибудь уже заселился? Довольный Рик глубоко вдохнул прохладный ночной воздух и побежал.
9. Читали правила?
Да, согласен
10. Ключ (в правилах)
Верно.
11. Связь(ICQ, вконтакте)
http://vkontakte.ru/id57399276
576178622
12. Как часто будете посещать?
Кд или чд.

+1

2

Урыыыы!У нас есть пацан))) :flag:  :jumping:

0

3

Ихха! Будем далдеть теперь))) Где наш милый Одмин?! Принимайте скорее парня в игру!

0

4

Да,У нас новый вампир!Так стоп,это флуд!Диана,надо это перенести в папку Флуд,или же щас напишем что б нас извенили за флуд,а то нас в бан кинут,или как там.... :'(

0

5

По большим просьбам и без претензий-ПРИНЯТ!!!

0