Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Многоэтажка » Квартира Рикардо


Квартира Рикардо

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Девочки,танцуйте!)))Он живет с вами в одном доме))ХД))
Берегись,Рикардо!)))

0

2

предупреждаю сразу же. Интерьер выбирала сестра)))
Гостинная и гостевая комната

0

3

спальня

0

4

кабинет

0

5

кухня

0

6

ванная комната

0

7

Прихожая
Рик кинул куртку на тумбу, которая стоит в прихожей, и не разуваясь прошел в своюспальню.

Спальня
Устал за сегодня. Надо бы в душ сходить. Рик скинул с себя всю одежду и направился в ванную.

Ванная
Боже! Я ведь только включил воду! ну кто там приперся?!
- Иду!
Рик торопливо пересек спальню и гостинную.
"Эта же та ведьма! Что ей надо?" - подумал про себя Рикард. Он взялся за ручку и открыл дверь.

Отредактировано Rikard Folen (2009-11-16 23:29:47)

0

8

Диана обомлела при виде Рика. Он был в одном полотенце, обернутым вокруг талии. но когда она опустила глаза вниз, то согнулась пополам в приступе неудержимого смеха.
просто БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!! Я все расскажу Менди!
Диана смеялась и не могла остановиться. Рик небодро смотрел на смеющуюся девушку.

0

9

- Чо?! Ну что такого? Никогда не видела вампира в тапочках с кроличьими ушами? - обиженно спросил Рик.
Вот попал! Она же теперь мне это при каждой нашей встречи напоминатьбудет! Стоп! Какие нши встречи? О чем это я? Разве мы еще собираемся встречаться? От таких мыслей, Рикард развернулся и специально ударился головой об стенку. Тлько этот поступок еще больше рассмешил двушку. Она сползла по сенке на пол и вытерала слезы от смеха.
- Хватит ржать, ведьма! Зачем пришла? - уже грубее спросил Рик.

0

10

- Ни чего! С таким грубияном мнеразговаривать не очем! - грубо ответила Диана и побежала вниз по лесенкам.
Вот ведь урод! Да что он себе позволяет! Как он смеет с мной так разговаривать?! Кто он такой? тварь!!! Ненавижу его! Убила бы!
Дана достала телефон и отправила Менди смску.

0

11

"звонок в дверь"
Рик ты дома?
блин его нет.......... гадство

0

12

Менди начала стучать в дверь
Щас сломаю её,если не откроеш
-Что-то мне это не нравиться....

0

13

смотри дверь не поломай, мне тоже это не нравиться, но его походу дама нет, куда пойдём

0

14

Жаль...
-Может прогуляемся до центральной площади?

0

15

хорошая идея
можно только, нам прийдётся сюда возвращатся я машину потом заберу

0

16

-Хорошо.Пошли.
Менди направилась к лифту.
Стоп.А это правда дверь Рика??
-А это оточно была дверь Рика?

0

17

мне кажется что да. незнаю, а на запах не можеш определить?

0

18

-Сложно.Тут много людей ходит,несмотря на то что многоэтажка почти не заполнена.И я только утром его чуствовала...Ладно пошли,потом его найдём.

0

19

ага пошли
и девушки вышли на улицу

0

20

рик вальяжно расстянулся на диване и смотрел в телевизор. не очень сегодня удачная охота выдалась.  надо забираться куда подальше. Хотя тут тоже есть парочка привлекательных запахов. Представляю, какова их кровь на вкус! Ммм! Прям клыки чешутся попробовать. Вот дурацкий телефон. А, эта та полукровка. Хочет прийти в гости. пусть приходит. да еще и  подругами. Отлично. Рикард поднялся с дивана и направился в ванну, чтобы успеть принять душ, до прихода девушек.

0

21

"звонок"
Рик это мы ты дома?

0

22

-Дома,где ж ему ещё быть?Поооомыыылсяяя....нафуфирился перед дамами-Менди закатила глаза

0

23

Ванна
единственное, что меня угнетает в моей ипостасии, это то, что я не мгу чувствовать ни холод, ни тепло. А иногда так этого хочется...Например взять за руку и приложить к свое щеке ее phegre. кисть...Так, стоп! О ком это я?! Бррр! Рик глотнул проточной воды и выключил кран. Выйдя из душа, он отправился в спальню
Спальня
слышу, если будут стучаться. Так что можно пока отдыхать.

0

24

медни будь дружелюбней мы пришли к нему разговаривать
"звонок"

0

25

Ишь какие быстрые!
Прихожая
Здравствуйте, дамы! Рад вас приветствовать! Заходите!
Рик пропустил девушек в квартру.

0

26

Диана не торопилась заходить. Я боюсь...

0

27

Спасибо, Рик
девушки вошли в кваритиру
Ты не против если мы устроим тебе маленький допросик, просто ты так внезапно появился у нас в городе никто тебя не знает, а мы женщины нам всё интересно
макс пристально посмотрела на Рика

0

28

Менди посмотрела на диану и сделала намёк глазами,типо:Не боись
-Ты помылся,молодец!Значит всё таки дружелюбный.
Менди обошла вокруг Рика и улыбнулась

0

29

Да пожалуйста! Ведьма, ты зайдешь, или так и будешь топтаться на пороге? Менди, красавица, не стоит со мной заигрывать. Это может плохо кончиться! - Рик подмигнул девушке.

Отредактировано Rikard Folen (2009-11-18 20:01:19)

0

30

Менди посмотрела на Рика
-Ну-ну,не надо так грубо.Мы тоже кусаться умеем

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Многоэтажка » Квартира Рикардо