Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Многоэтажка » Квартира Рикардо


Квартира Рикардо

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

черт! Да что же такое я творю! Надо срочно отсюа уходить!
Проти, Рикардо мне надосрочно уйти! Все будет хорошо, пока!
Девушка пулейвылетела из квартиры и побежала к себе домой.

0

92

Рикард лежал ни диване и смотрел телевизор. Он думал о своей жизни. Что хорошего в том, что я вампир? Я ведь только и умею, что доставлять людям боль. Почему-то ме иногда хочется простго ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО счастья. Да вот тоько это невозможно, потому что я вампир! Так, нужно сходить поетриться. Да только одному не охото. А почему бы не позвать с собой, например, ведьмочку? Отличная мысль!
Рик сам себе улыбнлся и достал из кармана телефон. М...Диана, вот и твой номер. Лети смска. Рик кинул мобильный на диван, а сам пошел в кухню.

0

93

Рик сидел в кресле в библиотеке. И читал исторический роман. Своим вампирским слухом он уловил треньканье телефона.
Кто бы это мог быть? Пройдя через спальню и гостиную, Рикард нашел свой мобильный на кухне. Диана? Ого, сейчас придет. Ну ладно, пусть заходит!

0

94

Дверь
Диана робко постучала в дверь и стала ждать ответа. А может зря я пришла?

0

95

В дверь постучали. А вот и она! Рик открыл и увидел на пороге смущенную девушку.
- Привет, заходи!
Рикард пригласил девушку в квартиру.
- Кофе или чай!

0

96

- Приветик,- Диана смущенно улыбнулась и шагнула в квартиру, - Можно чай.
Диана прошла в гостиную и осмотрелась. Шикарно! Повампирски шикарно.Девушка подошла к шкафу и подмигнула своему отражению в стекле.
- Весело?
Диана обернулась и увидела Рика с чашками в руках.
- Есть немного. Прикольная квартирка!
Диана забрала одну чашку из рук вампира и стала греть руки о бока кружки. И когда я успела замерзнуть?

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Многоэтажка » Квартира Рикардо