Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

здесь находится мой комп

0

2

Девушки зашли в кабинет макс
проходи устраивайся удобней щас посмотрим
макс включала кампьютер
блин забыла его полное имя...
Ты помниш полное имя Рика?

0

3

Менди села в кресло
-Rikard Folen вроде-сказала девушка

0

4

щас поишем такого. ого их тут, хорошо что есть фотографии
Рикард родился в 1877 году в Лондоне. В семье аристократа. Отец, вечно занятой человек, увлекающийся охотой  и мать, которую интересовали только балы, не воспитывали сына. Его воспитанием занималась няня. Только от нее Рик получал материнскую любовь и заботу. Но однажды к ним в имение приехала внучка старой няни, потому что старая женщина умирала.  Рикарду на тот момент уже было двадцать один год. Единственной родственницей няни была Катрина. Девушка сразу понравилась Рику и он стал за ней ухаживать. Катрина  отвечала взаимностью. Но об зарождавшейся любви узнали родители юноши и запретили ему общаться с Катриной. Якобы аристократ не должен знаться с простой девкой. В это время умирает няня. После похорон Рикард и Катрина тайно помолвились и сбежали из родительского дома юноши. Несколько месяцев они жили, как в сказке. Но ей было суждено кончиться. Случайно Рик узнал о сущности Катрины. Его всегда смущала ее неестественно  бледная и холодная кожа, странный блеск в глазах, когда девушка смотрела на его шею. Однажды Рик порезал руку и Катрина не смогла себя сдержать… В возрасте двадцать одного года  Рикард Фолен стал вампиром…
это всё что мне выдало

0

5

менди закатила глаза
-Мда,интересная история...жаль что не пишут,есть ли уголовное прошлое...хотя ещё не факт что он кого-то убивал...

0

6

если он вампир он сто процентов когото убил, ты что про вампиров ничего не знаеш?
интересно сколько он молоденьких девушек убил которые в него влюбились?

0

7

-Ну...наверно нет-Менди улыбнулась-чем меньше знаеш,тем больше спиш
Какая я тупица

0

8

ты права, хотелось бы мне меньше знать чтоб выспаться нормально
надо срочно к нему отправляться

0

9

-Что будем делать?
Может отправиться к нену?Ох,как он нам обрадываеться.Две жертвы сразу.Полукровка  и оборотень.Можно вобще купаться в наших глазах
-Гррррр

0

10

да надо идти к нему. по дороге надо будет заехать в магазин что-то к чаю купить я думаю он нас чаем угостит
интересно он знает что я умею читать мысли? если нет то будет интересно узнать что унего твориться в голове
и девушки пошли в гараж, сели в машину и поехали в многоэтажку

0

11

Менди зашла в кабинет.Её взгляд сразу упал на ноутбук.Девушка подошла к столу и включила его.
-Ну что?Пошалим!Не дам я вам парихмахеры отдохнуть.Заребронирую я-ка на 9 утра.Ничё что рано,за то быстро
Менди достала визитку и набрала сайт
Так,а теперь надо зайти к Макс и забрать адрес.Эх.а ещё звонить и вещи собирать и бронировать билеты..
Девушка вздохнула.Выключила ноутбук и пошла в комнату Макс

0