Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Клубы » Клуб "N-Zone"


Клуб "N-Zone"

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Управляющий:Max
Бармены:
Оффицианты:
Музыкант:Jastin(Макс,я думаю ты не будешь против))

0

2

вот это наш клуб снаружи

0

3

а вот такой он внутри

0

4

и это тоже он

0

5

макс зашла в клуб в котором уже шло подготовление к открытию и празднованию нового года
так Менди я провела, вмес смс отправила
тут зазвонил телефон
о смс от менди,.... так надо ответить
макс быстро набрала ответ и засунула телефон в карман
так тут надо будет ёлку поставить, ага надо будет бармена в Деда мороза переодеть а официонток в снегурочек... хорошая идея
куда ты её понёс? я куда сказала поставить?ну вот с кем приходится работать?
надо подарки всем кто прийдёт купить, точно но вот что.... аааааааа я придумала куплю им..... точно класная идея, и как раз потрачу то что мне дали в счёт бонуса на кредитку, надо будет в салонн сходить хочу внешность изменить и маникюр надо зделать, все тут я распоряжения отдала теперь можно и в салон красоты
макс вышла из клуба и направилась в салон красоты

0

6

Из Дикой природы, с дикого побережья
Дракон приземлился сзади клуба и, ссадив своих пассажиров на землю, скрылся где-то в темноте. Изабелла удовлетворённо кивнула и вместе с крольчихой Элис и волкодавом Джаспером направилась ко входу. Подёгав ручку двери, она обнаружила, что клуб заперт.
Ну вот, блин, как всегда - раньше всех... - с недовольством подумала она. Затем, оглядев себя, она вспомнила про костюмы.
Да что за фигня-то?!, - пронеслось в её голове, и, сосредоточившись, представила себе длинное чёрное платье, высокие чёрные сапоги, длинные чёрные перчатки и серебряный крестик на чёрном чём-то, похожем на ошейник с серебристой цепочкой средней толщины - всё это она оставила дома. Спустя несколько секунд Беллз оказалась переодета в вышеописанный наряд. Присев на скамейку у входа, мисс Каллен поглядела на часы.
Так и знала, - со вздохом подумала она.
Распологайтесь поудобнее, ребята, у нас ещё есть время, - лениво произнесла полукровка, прикрыв глаза. Волкодав улёгся у её ног, согревая хозяйку теплом своего тела, а Элис прыгнула ей на колени с той же целью. Судя по спокойствию дракона, он уснул. Так они и сидели...

Отредактировано Изабелла Каллен (2010-01-11 15:07:27)

0

7

Катрин шла по направлению к клубу...
Надеюсь я не раньше!Как всегда!..Хотя...вообще то я приду раньше по времени,но может кого то из знакомых увижу!
Катрин подергала ручку двери и с разочарованным видом обернулась...
Ну вот.Я так и знала!...Изабелла?Точнее Белла Каллен?ОНА?Какой наряд!А зверьки очень оригинальное решение!Молодец она!
Катрин подошла к девушке и села рядом с ней:
-Привет,Белла!Надеюсь я не заняла здесь чье-то место?Шикарно выглядишь!

0

8

девушка подъехала к клубу там уже были Катрин и Белла со своими животными
хоть скучно не будет животныии с нами - подумала девушка выходя из машины
девчёнки приветик с наступающим! я что опоздала? - макс посмторела на часы - не я не опоздала это вы раньше не замёрзли тут? давайте входить
и девушка пошла открывать клуб

0

9

Девчёнки приветик с наступающим! я что опоздала? - макс посмотрела на часы - Не я не опоздала, это вы раньше ,не замёрзли тут? давайте входить,
И девушка пошла открывать клуб.
О!Макс!Ну наконец то,а то я уже действительно начала замерзать!
-Привет,Макс,замерзли только чуть-чуть!-Катрин улыбнулась Макс,-Фух...сейчас согреемся парой бокалов и танцами!
Скорее....еще чуть-чуть...
-Пошли,Беллз!- Катрин вошла в открытые двери клуба.

0

10

девушка зашли в клуб макс включила свет подсветку герлянды ну всё что положено
я и не ожидала что они всё так красиво зделают
ну что девчёнки пока никого нет чтоли по бокалу вина выпьем или комуто маргариты мартини или ещё чегонибудь
макс встала за барную стойку
блин а что из коктелей я умею делать? ага вспомнила......

0

11

Ну что девчонки пока никого нет, что ли по бокалу вина выпьем или кому то маргарит, мартини или ещё чего-нибудь?
Ммм...что же выбрать?
-Можно мне для разогрева мохито?
Ничего тяжелого пока что не хочу, но выпить стоит...О!Нужно снять плащ...
Катрин встала возле барной стойки, сняла аккуратно плащ, расправила костюм и спросила Макс:
-Макс,а где можно повесить верхнюю одежду?

Наряд Катрин:

0

12

Катрина сняла плащ и макс увидела костюм восточной тансовшици
прикольный костюмчий да и тело у катрин как раз для таких танцев подоходит
Та давай сюда я щас и свой повешу, классный костюм, так тебе махито а тебе Белз тоже?
Белла кивнула в ответ, девушка пошла повесила плаши в гордеробную и вернулась
щас будет махито
макс принялась за дело и быстро зделала все напиток
http://s002.radikal.ru/i198/1001/c1/8376fb02fdf5.jpg
вот держите а я наверно буду Маргариту
девушка зделала себе коктель
http://s44.radikal.ru/i106/1001/8d/742c1d3ba72b.jpg

0

13

офф: Макс, пожалуйста, не пиши мои действия за меня)))

Max написал(а):

тебе махито а тебе Белз тоже?
Белла кивнула в ответ

Видимо, Белла слегка задремала, и потому вздрогнула, услышав чей-то голос.
Привет,Белла!Надеюсь я не заняла здесь чье-то место?Шикарно выглядишь!
Катрин выглядела удивлённой, но доброжелательной. Изабелла усмехнулась.
Привет. Нет, ты же знаешь, я всегда хожу только со своими - с Элис и Джаспером... - полукровка показала на кролика и волкодава. - Спасибо, ты тоже, - обычная форма вежливости...
Затем подъехала блондинка, и, удивившись столь раннему приходу своих посетителей, открыла клуб. Катрин зашла внутрь и мисс Каллен, грациозно приподнявшись, взяла кролика на руки и слегка потрепала по загривку Джаспера. Тот сонно захлопал глазами, затем потянулся, зевнул, огляделся, поднялся и подошёл к хозяйке. Из кустов раздалось слышное только Беллз недовольное ворчание - это был Эдвард.
Не ворчи... - почти неслышно прошипела полукровка.
Пошли,Беллз! - весело воскликнула подруга хозяйки клуба.
Мысленно отметив излишнюю фамильярность в обращении к ней, Белла, не показывая виду, шагнула в сторону клуба.
Мне пора... Постарайся не светиться! - наигранно-строгим тоном шепнула вампирша-ведьма-оборотень дракону. Тот пустил едва заметный клуб дыма в знак недовольства, но послушно затих.
Когда Изабелла вошла в клуб, Макс уже ставила на стойку два стакана махито и одну "Маргариту". Судя по всему, мохито предназначался мисс Каллен, так что она аккуратно присела на стул и взяла стакан - у неё не было верхней одежды, т.к. она никогда не чувствовала холода... Кроме разве что холода смерти.
Спасибо, - рассеянно сказала Беллз, поглаживая Джаспера. Волкодав вновь улёгся у её ног, а Элис отправилась в путешествие по клубу - весьма аккуратно.
Не зря я их когда-то выучивала... - меланхолично подумала полукровка, немного отпив из стакана.

Отредактировано Изабелла Каллен (2010-01-14 16:45:31)

0

14

Улица
Менди припарковалась за углом.Повернула ключь и вздохнула.
Ну вот и всё.Через пару часиков Новый год.Меня там наверно уже все ждут..
Девушка отстегнула ремень безопасности,вышла из машины и забрала подарки с багажника и направилась к входу.По дороге у неё отросли уши и появился хвост.А глаза налились алым цветом
Клуб
Девушка зашла в клуб и удивилась
Ого!Всего лиш 3 человека.Очень мало..страно где все?
-Приветик всем!

0

15

улица
Когда Эсми подьехала к клубу, там уже стояла чья-то машина. Я думала будет больше Она вышла из своей машины и подошла к двери, та была не заперта.
клуб
Она прошла в клуб и увидела там Max, Katrin, Mendy и Беллу, они были возле барной стойки. Эсме пошла к ним, девущки уже выпивали. Эсми сняла капюшон черного плаща и поздоровалась.
http://s39.radikal.ru/i084/0907/28/3d097c8135a0.jpg
Привет всем. Что-то маловато "народа"... Когда она наконец сняла свой плащ, все увидели костюм Эсми....
http://i061.radikal.ru/0910/38/d76d07bd6f43.jpg

Отредактировано Esme (2010-01-16 01:29:19)

0

16

Катрин взяла мохито и начала медленно втягивать его через трубочку...
Совсем тихо...скоро Новый год...О!Эсме пришла...интересно какой у нее костюм...
Эсме сняла плащ...
-Оу!!!Эсме!Потрясающий костюм!!!!Шикарно выглядишь!!!
Но тут Катрин посмотрела в сторону Беллы.
Белла как то держится в стороне или мне кажется?.. Может попытаться с ней заговорить?Или я покажусь излишне разговорчивой?...ммм....поджду еще чуть-чуть а потом заговорю с ней...Не Просидит же она одна весь Новый год!
Все это время Катрин неотрявно наблюдала за Беллой,но потом она словно очнулась и стала присоединяться к обществу...
-Девушки,я предлагаю впить за....ЛЮБОВЬ!За любовь в Новом Году!Пусть все будут счастливы!-и Катрин подняла свой бокал,призывая тем самым поднять бокалы и другим присутствующим.

0

17

Менди посмотрела на Катрин
За любовь?
-Ну что ж,за любовь.Так за любовь!

0

18

Когда все увидели костюм, Katrin выказала восхищение  внешням видом Эсме. Спасибо, Katrin!
Белла сидела отстраненно от нас. Хм, а почему она одна? В реальность Эсми вернул тост Katrin за любовь в новом году. Эсме автоматически подняла бокал со своей выпивкой Кровавой Мери, но только в прямом смысле этого названия. Она сделала небольшой глоток, кровь окатила ее горло приятным ощущением.

0

19

девушки сидели в клубе понемногу начали приходить люди, пришла медми и Эсми
Катрина предложила выпить за любовь
хороший тост и как раз в тему одиноким девушкам
За любовь, чтоб в Новом году мы не были одни

0

20

Менди глотнула маленький глоток мартини и посмотрела на Макс.Потом девушка выпила полный стакан и посмотрела на тигрёнка, который игрался с дождиком.Девушка подошла к барной стойке и села на стул.Она принялась разсматривать выпивку.Её усики начали шевелиться, а сама она губами читать название напитков.
Интересно...абсент,надо будет попробовать.
И она продолжела читать названия

0

21

Макс вернулась за барную стойку и стала напротив Менди
чего нибудь налить? или нет?
ей так идут усики и хвост она такая миленькая, интересно если ей сказать кись-кись она отозвёться?
кись - кись - позвала Макс Менди

0

22

Девушка повернула голову и рыкнула
-Меня это бесит.Да налей.Что-то на свой вкус.
Девушка сидела и смотрела на гостей.Было очень шумно

0

23

Изабелла почувствовала, что Катрин и рыжеволосая девушка Эсме, которая только что пришла. Она повернулась в сторону наблюдательниц и одарила их слегка ледяным взглядом пронзительно-голубых глаз с узкими кошачьими вертикальными зрачками. Волкодав, почувствовав могильный холод, начавший исходить от хозяйки - а чувствовали это все животные - встрепенулся, с тревогой заворчал и ткнулся носом в руку Беллы. Та глянула на любимца, и, поймав взгляд настороженных глаз, слегка успокоилась. Джаспер почти перестал чувствовать холод, и вновь улёгся у ног Беллз, тихо ворча от удовольствия - ведьма-вампирша-оборотень начала поглаживать его за ухом, так, как он любил.
Спасибо, - мысленно поблагодарила полукровка волкодава.
Кошмар... Надо бы оставить несдержанность для моих противников, - недовольно и слегка устало подумала мисс Каллен и, прикрыв глаза, потёрла переносицу, искусно разыгрывая слегка заболевшую голову, которая скоро вернётся в нормальное состояние. На головную боль Белла хотела свалить и свой взгляд, если понадобится.
В этот момент из кругоклубового путешествия вернулась Элис, так же почувствовав холод. Она проворно забралась на колени хозяйки, и Изабелла погладила и её, что бы успокоить.
кись - кись - позвала Макс Менди, которая тоже только что пришла.
Меня это бесит. - прорычала в ответ девушка-оборотень.
Белла не смогла сдержаться от улыбки.
Хоть один нормальный ... оборотень. Тоже терпеть этого не может, - довольно подумала мисс Каллен.

0

24

ладно не буду но так прикольно за тобой наблюдать! - сказала мак и заметила что Белла смеётся
наверно её рассмешил наш разговор с Менди
Кровавую мери будеш? тебе туда томатный сок или кровь? Белла а ты что будеш?
блин ну где бармен я что всю ночь должна тут стоять?

0

25

-Я буду.... давай что ли малибу или что-то в этом духе
Девушка посмотрела на Беллу
Вау,ну и коктель.Вампир,ведьма,оборотень..интересно как это жить?

0

26

После того как Белла окатила Эсме ледяным взглядом, она больше не собиралась на нее смотреть. Ха, такая хорошенькая и такая агрессивная... Ну это ее право... Эсми перевела взгляд на более доброжелательных гостей. Она попросила у Макс еще Кровавой мери и начала наблюдать за тем как Менди рыкнула на Мах за кис-кис. Народ потихонечку прибывал, становилось шумно и Эсме решила пристроиться к компании Катрин.

Отредактировано Esme (2010-01-18 19:10:57)

0

27

Офф:

Mendy написал(а):

Вампир,ведьма,оборотень..интересно как это жить?

Менди, ты же не знаешь, кто я такая))) Я это как бы скрываю)

Белла с задумчиво-грустной улыбкой смотрела в окно.
Вечер, затем ночь... Самые загадочные и притом лучшие времена суток...
Белла а ты что будеш? - голос хозяйки клуба вывел полукровку из задумчивости.
Хм... Мне тоже Кровавую Мери... С кровью, - задумчиво ответила Изабелла.
Эсме, рыжеволосая девушка, которая наблюдала за мисс Каллен, отвернулась и посмотрела на Катрин.
Ну-ну, - мысленно фыркнула Беллз.
Однако теперь на неё смотрела Менди, оборотень, которая ненавидела, когда её звали на "кис-кис". "Три в одном", неожиданно для себя, ответила ей понимающим взглядом... Белла тоже ненавидела всякие "кис-кис", "хороший котик" и тому подобное.

0

28

ок.

Менди взяла свой коктель.Больше всего ей хотелось обнять кого-то на диване,смотреть телек и кушать бутерброд с икрой.Она так превыкла к теплу, что этот Новый год ей хотелось просто переписать.Девушка подняла взгляд и посмотрела на Беллу,которая увлекательно пилп коктель.Девушка улыбнулась
Все мы разные..очень..даже не люди и не существа из другого мира,а просто инопланетяни.

0

29

Офф:Почему такие маленькие посты???Не Меньше 5!!!строк!!!Больше действий!а то НГ какой то вялый))))все пьют и болтают)))

Катрин увидела ледяной взгляд Беллы и подумала...Ладно...не буду трогать ее...надо бороться с этой вредной привычкой всех разглядывать!!!!Хм...мой мохито уже кончается....чтобы себе такого взять?...Наверное красного вина....Катрин повернулась к Макс:
-Макс,а где здесь есть вино?Давай я себе сама налью!Не быть же тебе барменом всю ночь!
Эсме....интересная девушка...надо будет с ней побольше общаться.....может и подружимся...Хм....что-то я давненько не читала мыслей окружающих!Я уже и забыла про это...наверное стоит "включить" датчик...хаха...датчик..ну и придумала...
Катрин выпила вина и ее глаза "зажглись" неярким, но заметным огоньком
-Эсме...ммм....мне кажется не хватает музыки и танцев!!!Я обожаю танцевать!А ты?Катрин снова повернулась к Макс и спросила:
-Так как насчет музыки?

0

30

офф:потому что никого нет))
Менди смотрела как Катрин по тихоньку пьянела.Девушка улыбнулась.
Порозительно, кто-то быстрее меня пьет.Этому не быть.Могу поспорить что я выпью больше всех и не опьянею.
Девушка допила коктель и решила сама достать выпивку на этот раз она решила освоить абсент.
Прекарасный вкус...а теперь тост
-Кхммм...Прошу прощения,у меня тост.Пусть у нас будет очееень много денег.Но главное что б у нас було многовсего качественого.По-этому,как говорят"Количество-переростает в качество".Так будет же в Новом Году и то и то!Ура!
И девушка выпилла запом напиток.

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Клубы » Клуб "N-Zone"