Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Клубы » Клуб "N-Zone"


Клуб "N-Zone"

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

-Хо-хоро-шо-шо!!!-сказала Катрин подпрыгивая. Потом к ней подощла Менди, и Эсме отошла...Она танцевала, и не обращала ни на кого внимание. Потом ей все-таки пришлось отвлечься.
-Так!!!Внимание!!!!Так как у меня подарки будут готовы только завтра,я ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!!!ВСЕЕЕЕХХХ!!!!К себе!ДАВАЙТЕ 1 ЯНВАРЯ В 23.00!!!!ЖДУ!!!!-заорала Катрин, стоя на стойке. Кто-то приглушил музыку, что бы ее было лучше слышно.  ОХ. чем же мне занять себя на протяжении этого дня... Надеюсь мне Катрин позвонит раньше 11 вечера...
Катрин слезла со стойки и музыка снова заиграла.  Мда..Скольже Катрин выпила сегодня, если еле слезла со стойки-подумала Эсми и улыбнулась гляда в сторону стойки. Но потом она углубилась в танец... Но в скором времени танцевать ей надоело и она решила просто посидеть. Место в клубе было много, поэтому она пошла в спокойное место, где никого не было, взяв с собой бутылку с кровью. Это все что ей нужно было.

0

62

Дом Джареда>>>
Подъезжая к клубу, было понятно, что веселье, в самом разгаре преодолев парочку пьяных в ступор девушек, вошёл в зал. В зале играла знакомая музыка, но группу вспомнить трудно. Было много народа. Кое-как добравшись до барной стойки:
-Троянский конь, пожалуйста! Получив коктейль он развернолся стал его пить осматривая зал он был просторный но не очень большой со множеством фонарей вообще выглядел очень заманчиво.

0

63

Катрин уже не могла ни танцевать,ни петь,ни кричать,поэтому она просто вышла на улицу...
Свежий морозный воздух то,что мне сейчас необходимо...Какое небо звездное!Невероятная красота!
Через несколько минут Катрин вернулась в помещение,но она не пошла на танцпол,а направилась в сторону столика,который находился у окна...Ее взгляд на миг зацепился на парне,который вошел в двери клуба..Симпатичныйтолько и подумала она.
И продолжила свой путь к столику...
Так мне будет лучше сесть ..буду видеть звездное небо и наслаждаться видом белых,заснеженных улиц и запоздалыми пешеходами,которые оборачиваются на шум,доносящийся из открытых дверей клуба...
Она взяла свой бокал и начала медленно потягивать какой-то безалкогольный коктейль,подняв свои глаза к небу...

0

64

Допив коктейль, он ещё раз огляделся по сторонам. Кто мне позвонил все-таки?
Жалея, что сюда пришёл, Джаред уже собирался уходить как вдруг вспомнил про сообщение.
Надо его набрать. Взяв телефон, он набрал номер, от которого пришла смс.
Джаред поднёс телефон к уху …

0

65

Эсме сидела, потягивала кровь из бокала. Все было прекрасно. Потом она почуяла запах нового человека и решила посмотреть кто это. Войдя в зал, она подошла к барной стойке(у нее как раз закончилась кровь и она решила выпить, что нибудь другуе. Правда снова смешенное. Так, что бы мне выпить то?
Ее взор упал на молодого человека, стоявшего рядом со стойкой и осматривающего зал. Это его запах почуяла Эсме. Хм, первый раз его вижу. Интересно кто он. Надо будет познакомиться...потом.... Эсме отвела взгляд от парня и села на кресло рядом со стойкой... Хм, а который сейчас час Эсме посмотрела на часы, время было уже 3 часа ночи. Как же медленно тянется моя бесконечность. Хотя что я переживаю, живи в свое удовольствие.

0

66

Услышав абонент не в сети он убрал телефон в карман и только сейчас понял что к нему кто-то подсел
это была женщина очень красива молода лет 23 но с очень бледной кожей
и с не обычными  глазами который так и бурлили взглядом. Ему стало не по себе .
-Привет, я Джаред!- сказал Джаред, протягивая девушке руку.

0

67

Молодой человек кому то позвонил, но Эсме смогла расслышать, что абанент был не доступен. Потом он неожиданно поздоровался.
-Привет, я Джаред!
Привет, я Эсме.-представилась в ответ Эсме и снова уставилась на молодого человека. Он выглядел лет на 20-22. Красивый, статный. И точно НЕ вампир. Интересный молодой человек, интересно, кто он? Но это я сейчас точно спрашивать не буду.
Как тебе здесь?-поинтересовалась Эсме. И из приличия и из любопытства одновременно.

0

68

-Классно, но я не особенно люблю такие места мне вообще присшла смс с приглашением.
Ответил Джаред с облегчением.
-А ты как здесь?- поинтересовался Джаред. Судя по всему она тут уже давно.
- Часто здесь?- спросил он - извини меня конечно за любопытство я просто здесь недавно и ещё некого не знаю.

Отредактировано Jared (2010-02-01 18:52:48)

0

69

-Классно, но я не особенно люблю такие места мне вообще присшла смс с приглашением.-ответил Джаред, а потом спросил
-А ты как здесь?  Часто здесь?-спросил он, а потом продолжил:  извини меня конечно за любопытство я просто здесь недавно и ещё некого не знаю.
Он выглядел явно заинтересованным
Ну..Я...Сама сюда не так давно приехала, мало кого знаю. Только недавно обустроилась. Здесь первый раз, так что можно наверстывать упущеное вместе-ответила Эсме и мило улыбнулась.

0

70

Менди посмотрела на парня
А смазливое личико,надо успокоить обороты!
Девушка поддошла к бару закрыв уши руками
А глаза?О,чёрт,не могу!Сильно пьяная
Менди села на стул и начала смотреть в одну точку.Усики   и ушки исчезли, а глаза остались такими же кровавыми
Может воды?
Менди перепрыгнула через барную стойку и взяла воды.Уже выпив стакан она вернулась на место и села на стул.

0

71

Когда Эсми улыбнулась её глаза стали золотистого цвета.
Джаред тоже невольно улыбнулся.
И всё-таки, что-то странное в ней есть. Задумался он, как вдруг зазвонил телефон.
Это был будильник, он показывал 3 часа ночи.
- Ой, мне пора! Мне же в школу надо! – воскликнул Джаред, вспомнив про школу.
Тут он опять заметил новую женщину за барной стойкой.
-Блин откуда они берутся?!

Отредактировано Jared (2010-02-01 19:22:46)

0

72

Вскоре упарня зазвонил будильник.
- Ой, мне пора! Мне же в школу надо! -вдруг сказал он.
Какая школа? Кто туда пойдет сегодня? Отдыхай. Я вот тоже пока на работу не тороплюсь. Успею еще.-сказала Эсме Джареду.
В это время к барной стойке подошла Менди, окинула взглядом Джерада, выпив воды села на стул. Эсме обратилась к ней. Надо налаживать отношения.
Менди, привет. Ты как? Вид у тебя пьяненький.-улыбаясь сказала Эсме. Мда, сегодня все решили перепить. От этой мысли Эсме снова улыбнулась.

0

73

Привет!-сказала менди
Менди прикрыла лицо руками и повернула голову
Что-то в нём не то..и куда это он спешит?И зачем он вобще пришол?Вечеринка-то закрытая...значит он или маг,или вампир,или оборотень..или приведение!
Девушка засмеялась
ха-хахахах!Как смешно!
Заткнись!
Ну и что ты мне сделаеш?Ты же пьяная!
Тебя заткну!
-я пойду!-обратилась она к Эсме
Менди налила себе водочки выпила запом и пошла танцевать.

Отредактировано Mendy (2010-02-01 19:32:28)

0

74

Посмотрев на свою кампанию, Джаред невольно поморщился и решил потихоньку слинять.
Пора валить, а то мало ли что.
И стал потихоньку вылазить из-за барной стойке, но не успел
он вылезти, как он опять поймал взгляд двух подружек.
-О, Боже как мне слинять? Мне на работу завтра нужно..
Джаред дождался и вот момент, можно уйти!
Он незаметно проскользнул через входную дверь сел в машину завёл её и поехал домой.

Дом Джареда>>>

Отредактировано Jared (2010-02-01 20:06:32)

0

75

Привет!-поздоровалась Менди.
Потом она вступила в перепалку с Джаредом. На скалько поняла Эсме он ей не понравился. Потом она обратилась к Эсме: -я пойду!
И Менди исчезла... Исчез и Джаред... Даже не попращался... Эсме недолго посидела и отправилась на танцпол.

0

76

Так!!!Внимание!!!!Так как у меня подарки будут готовы только завтра,я ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!!!ВСЕЕЕЕХХХ!!!!К себе!ДАВАЙТЕ 1 ЯНВАРЯ В 23.00!!!!ЖДУ!!! - закричала Кэтрин
пойти не пойти? блин незнаю, так посмотрим как я себя завтра чувствовать буду, точно потом если что позвоню Кэтрин
Макс танцквала пила, в общем как и все гости в её клубе. Менди напилась что ей стало плохо, Эсми и Катрин зажишали танспол, ну в общем все веселились. И тут в клуб зашел парень.
интересно кто он? я его раньше не видела наверно новенький, интересно кто он? блин все запахи смешались из-за этого алкоголя, даже оборотня щас не найти по запаху я не говорю уже о вампирах ведьмах колдунах и полукровках.... так ладно о чём это я? ааа теперь понятно это знакомый Эсми
парень немного поболтал с Эсми и незаметно скрылся из виду
скрытный какойто он!! не не в моём вкусе... стоп а где Менди? - Макс начала по клубу искать её  - ага вот и она надо её в чувства привести а то не дай бой плохо станет
Макс подошла к Менди
Менди дорогая пошли подышим свежим воздухом

Отредактировано Max (2010-02-02 18:17:24)

0

77

Изабелла молча и незаметно потягивала своего "Раненого самурая". Она, как всегда, наблюдала за всем лишь со стороны, не принимая участия. Вот пришёл какой-то парень по имени Джаред, и быстро смотался. Пьяные девушки веселились вовсю, мисс Каллен понемногу начинала скучать.
Так!!!Внимание!!!!Так как у меня подарки будут готовы только завтра,я ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!!!ВСЕЕЕЕХХХ!!!!К себе!ДАВАЙТЕ 1 ЯНВАРЯ В 23.00!!!!ЖДУ!!! - закричала Катрин, взобравшись на стол.
Хм, - мысленно усмехнулась Белла и фыркнула. - А ко мне это наверняка не относится... Разумеется, как всегда.
Пойти мне, что ли?.. - вслух подумала полукровка, задумчиво глядя на фонари на стойке.

0

78

Менди повернула голову
-Угу,я щас!
Девушка метнулась к Ёлке
Надо ей подарок отдать!
Девушка взяла коробку и направилась быстрым шагом,перепрыгивая через приграды к Макс.
-Секундочку!-Менди забумалась и быстро метнулась за курткой
-А теперь пошли!

0

79

офф:Сорри Макс, но я чуть-чуть за тебя попишу

УлицаДевушки вышли на улицу.Менди всё ещё держала коробку.Когда они вышли на асфальт Менди повернулась к Макс
-Доргая!Пусть сбудуться все твои мечты!И этот подарок дополнение к твоему сногшибательному образу
Менди протинула ей коробку с надписью "Дольчи анд Габанна"
-Ого!Зачем такие подарки?
-Бери!-сказала Менди-мне как в прошлом послушной модели,этот подарок тебе ничего не стоял!
аааа курить хочеться!Надо уматывать!
-Я хочу есть!Я наверно на охоту пойду...
Макс разсматривала коробку
-Ты в порядке?-Сказал она подняв взгляд
-Да всё хорошо-улыбнулась менди и направилась в лес.

0

80

Народ стал потихонечку расходиться, и Эсме решила, что ей тоже пора идти. Катрин!!!! Я пошла домой, звони завтра, а точнее сегодня!!! Целую, пока!!!-кричала Эсме Катрин, в надежде, что та услышит ее. Одев плащ, Эсме исчезла из клуба.
===>Улица
Погода была отличная, снег серебрился на свете фонарей. Эсме глубоко вздохнула, скорее по привычке, нежели по необходимости...и села в машину.
===>дом

0

81

Пойти мне, что ли?.. - вслух подумала Изабелла, задумчиво глядя на фонари на стойке.
Катрин краем уха услышала эту фразу,встала из-за столика и приблизилась к Белле:
-Конечно приходи,если сможешь.-Она сказала это спокойным и вполне трезвым голосом с легкой улыбкой на губах...
Хм...народ уже начинает расходиться...Пойду-ка и я.
Ладно,Белла я пойду уже...Пока...Не забудь, я буду ждать!
И Катрин легко вышла из клуба...
Пойду,погуляю по улицам...
Улицы города

0

82

Народ начал расходиться, и Белла тоже встала из-за стойки, залпом осушив остатки своего коктейля. Затем встала Катрин, и подошла к ней - мисс Каллен немного напряглась.
Конечно приходи,если сможешь, - сказала она. Девушка в чёрном мысленно фыркнула, но с серьёзным видом кивнула.
Я сказала это вслух?.. - промелькнула мысль, но полукровка отогала её ввиду ненужности.
Ладно,Белла я пойду уже...Пока...Не забудь, я буду ждать!
Изабелла машинально кивнула в знак прощания, но потом, после того, как слова брюнетки дошли до неё, глаза "три в одном" удивлённо расширились - правда, этого уже никто не видел... Кроме Джаспера и Элис, проснувшихся и послушно следовавших за хозяйкой.
И я тоже?! - изумлённо подумала она, затем фыркнула, помотала головой, вновь отгоняя от себя мысли и с насмешкой подумала: Впрочем, чего ждать от этих глупых и недалёких существ... Не видят опасность даже у себя перед носом...
Она быстро вышла из клуба и мысленно подозвала Эдварда, убедившись, что никто не сможет их заметить. Дракон послушно выбрался из кустов, троица забралась на него, и они полетели на свои любимые места...
Дикая природа, дикий лес

0

83

Макс сидела за барной стойкой и наблюдала за тем как все начинают собиратья уходить
Какие они счастливые и беззаботные и мне бы такой хотелось быть... так наверно когда все уйдут я закрою клюб и поеду домой точно ... так спать хочеться
Девушка выпила ещё Маргариту слышала как Катрин позвала всех к себе
Пойти не пойти наверно пойду а что мне дома делать.. но только надо выспаться
Кагда все разошлись Макс встала пошла раздала задания работникам
Мне их так жалко столько убирать прийдёться, хотя я им за это деньги плачу
Мексим собрала все вещи и направилась к выходу
Улица
Так а где я машину оставила? - спросила она сама у себя
слушай Макс куда тебе за руль садиться? ты уже сильно пьяная... нет всётаки лучше поеду чем идти пешкарусом
девушка подошла к своей машине, открыла двери, села за руль и повернула ключь в зажигании

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Клубы » Клуб "N-Zone"