1.Имя:
Katrin/Катрин.

2.Возраст,дата рождения:
105 лет/7.07.1904 года.

3. Раса:
Полукровка(Человек-Оборотень)

4. Особые способности:
Она сильнее особи каждой расы.Имеет отличное зрение,слух,нюх.Физически развита,быстра.Может читать мысли окружающих в радиусе 50 метров,но пытается расширить радиус.Развивает щит,который неожиданно проявился.

5. Внешность:
(Эшли Грин/Ashley Greene)
Внешность очень завораживающая и притягивающая...Хотя ей 105 лет,выглядит она на 20.
Лицо-правильный овал,волосы каштановые,длинные,волнистые,шелковистые.Глаза серые - очень глубокие,притягательные,носик маленький и аккуратненький,очень подходит для ее лица идеально,Губы- пухлые,коралловые.Кожа гладкая и мягкая,щеки постоянно пылают(это ее особенность))...
На лице дружеблюбность,открытость...
Из одежды предпочитает носить шикарные,брендовые вещи,которые идеально на ней сидят.

6. Характер:
Крепкий,закаленный и мягкий одновременно...
По натуре она смесь сангвинника и меланхолика...
...Энергична,оптимистична,никогда не впадает в уныние,но в какой-то день она может сидеть целый день и о чем-то грустить...задумываться...
Ее очень сложно понять,но вполне возможно...
Хоть она и кажется "крепким орешком",она ранима и уязвима...
Она очень добрая,отзывчивая и всегда поможет если ее попросить...
Если она полюбит,то это серьезно и надолго.

7. Биография:
В городе N,в 1904 году у одной молодой пары родилась прелестная девочка.Они ее назвали Катрин.Ее родители-мама-человек,папа оборотень,который умеет превращаться в орла.Девочка быстро росла(быстрее,чем обычные люди.Уточнение-быстрый рост-это особенность полукровок и оборотней),через 5 лет она выглядела на все 10...К тому времени она уже училась в школе(необычной,а специальной,для полукровок со способностями оборотней!) 2 года.
Когда ей исполнилось 8 лет,она узнала,в кого она превращается-это Тигрица.Это произошло так:
Она сильно разволновалась на каком-то экзамене в школе и от волнения,случайно перевоплотилась...
Катрин быстро выучилась,стала очень способной и сильной.Сейчас она уже закончила школу,работает в свите Правительства и изредка дает уроки в Школе для Полукровок и в школе для Оборотней.
После 50 лет жизни у нее умерла мама...Для Катрин это было сильнейшим ударом...Она оправилась только через 10 лет после смерти матери...Сейчас она живет с отцом в огромном доме,второй половинки у нее нет.
(Прим.вампиры,маги,оборотни и полукровки-не стареют и не умирают!)

8. Пробный пост
Катрин шла по тихим ночным улицам своего города...
За все свои 105 лет жизни,я никуда,никогда не ездила,дальше окраин своего города....Надо будет зайти к моей правительнице и попросить о поездке...Да!Точно!!!
Ободренная Катрин пошла домой,готовиться к завтрашнему дню...
На следующий день...
Так...вроде все,готова....Давай,заходи!
Катрин робко постучалась и вошла в кабинет своей правительницы:
-Доброе утро,Ваше Величество!!!У меня есть к вам просьба:разрешите мне выехать из города,хотя бы на 5 дней!Пожалуйста!!!
Боже,мой!!!Только бы она разрешила!!!
Кэтрин умоляющими глазами посмотрела на человека,который решал ее судьбу.

9. Читали правила?
Да,согласна.

10. Ключ (в правилах)
Верно.

11. Связь(ICQ,вконтакте)
442013460 или ЛС.

12. Как часто будете посещать?
Постараюсь каждый день.