Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Улицы города. » Крупный торговый центр.


Крупный торговый центр.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь вы найдете ВСЕ!!!

0

2

Диана зашла в торговый центр и вздохнула. Денег у нее с собой не очень много, но на продукты хватит. Девушка прошл в продуктовый.
И что же мне купить? Та-аа-к, хлеб, колбаса, сыр, чай, кофе, сахар, печенье, овощи, фрукты...Что еще? Надо что-нибудь вкусненькое к чаю. Чем я гостей-то кормить буду?
Диан подошла к кондитерскому отделу и выбрала большой торт.

Диана расплатилась и вышла из магазина.

Улица
Надеюсь, девчонки едят после шести!

0

3

макс зашла в торговый центр  достала мобильный с кармана
ну ты где7 я уже приехала
я на 2 этаже подымайся а там сама уже найдёш
как же я её люблю и зачем мне это платье я всеравно их не ношу
она поднялась на второй этаж и нашла свою Тётю
ну показуй, что ты тут уже присмотрела
а вот эта кофточка вроде ничего, куплю

0

4

это всё что ты хотела из одежды? всё можеш не говорить я поняла что не всё, ну покупай а я за продуктами
Макс спустилась на 1 этаж за продуктами

0

5

я коечто забыла. надо купить ещё алкоголь

0

6

ты всё?ну тогда поехали

они вышли из торгового центра и поехали домой

0

7

супермаркет
Менди зашла в супермаркет все молчливы
Немного еды не помешает
Менди взяла корзику и пошла вперёд

-Эй,ты что твориш?-Закричала девушка,парню который толкнул её-Идиот!
Менди сцепила зубы.Какой-то парень в капюшоне задел её
Менди подошла к касе
Что-то сегодня все молчливые
Менди рассплатилась и вышла из супермаркета

0

8

Катрин пулей залетела в Продуктовый и начала брать много всяких вкусностей,и еще чай,колбасу и тд.....
Надо быстрей!!!А то не успею!!!Ну......блин!Здесь очередь.....давайте быстрее....быстрее....
Очередь потихоньку уменьшалась,но Катрн все так же нервно постукивала ногой и поминутно говорила:
-Долго еще???
Фух...ну наконец-то!!!Все давай быстрее...так расплачиваюсь и ухожу...нет...мчусь!!!
-------->Улицы города------------->Дом Катрин------------->Кухня

0

9

Макс как ошпаренная вбежала в магазин, она уже опаздывала
так мне надо быстро найти всё что мне надо, так там колбаса... ага вот там овощи... боже какие пошлости интересно кто о такой гадости может думать? так там мясо... о вспомнила майонез щас найду его а вот и он
макс быстро пробежалась по рядам набрала всё что ей надо и пошла на касу
бли ну и очередь, я ж неуспею, чёрт
Извините можете меня пропустить? мне срочно надо у меня ребёнок один дома маленький пропустите, о спасибо
макс оплатила покупку и направилась на стоянку
сам такой козёл, вот блин какие только не приходится слышать мысли

0

10

Марианна зашла в самый большой торговый центр в городе.
Мне обязательно нужно купить несколько кофточек для колледжа и работы!
Девушка не знала, в какой стороне кофты, поэтому она втянула глубкой вдох
Ого! Ды тут всем всем всем на свете пахнет! В том числе оборотнями, магами, и ведьмами. Фу!
Марианна наморщила нос
Так, мне нужны блузка, куртка и туфли с джинсами!
Девушка еще раз втянула запах и пошла по запаху.
Интересно, я хоть правильно иду?
Девушка шла так минуту, а то я меньше.
Вот! То что надо! Магазин одежды!
Девушка на бум выбрала первую попавщуюся одежду
Девушка моментально подлетела к кассе, расплатилась и пошла домой
(---Многоэтажка/Квартира Марианны

Отредактировано Марианна (2009-12-30 11:06:10)

0

11

холл
девушки зашли в тоговый центр
так давай сначало зайдём в супер маркет я трубочки куплю а потом всё остальное купим ок?
так души неплохая идея, ага придумала

0

12

давай
Супермаркет
Девушки зашли в супермаркет и сразу наткнулись на трубочки
-ММм смотри вот и они и все разные такие

0

13

точно а давай купим все разные ни одной одинаковой мне кажется будет интересно и прикольно
точно прикольно надо будет купить их точно

0

14

Давай
И девушки направились на кассу
Касса
-Ну для Катрин у меня уже есть подарок..Рику чёт я вобще не хочу ничего дарить, врятли он прийдёт.Боже а что другим дарить и кому.Ну Сара...и Диана...мм кто же ещё.

0

15

вы по кредиткам отпускаете?
да
вот держите! ну незнаю помниш Изабеллу? я её пригласила, ну незнаю я всем кого пригласила купила подарки даже Рику купила а если он не прийдёт то я его придушу
ваша кредитка и чек, спасибо за покупку приходите ещё
и вам спасибо, досвидания, так пошли в маскарадный магазин нам надо маски купить

0

16

Маскарадный магазин
-Угу.Уже лучше..Белла..а помниш Мерлина,вроде хороший парень..так кто ещё?Слыш а тут есть магазин типо для шаманов?

0

17

думаю тут нет а вот на базарной площади мы что-то похожее найдём!
девушки начали бродить по магазину
о ват прикольная маска супер думаю под платье подойдёт
а вот я себе нашла как думаеш она подойдёт к платью?

0

18

-ааааа...это шикарно.В нём ты будеш просто королева.Может и мне купить..хотя зачем..а может...смотри у меня будет красное платье может нужна маска?
Менди начала бродить по магазину
А может и не надо?я запуталась...

0

19

ну незнаю если не хочеш тратить силы на перевплощение то купи маску если хочеш то не покупай маску, оо смотри тут даже крылешки есть а давай сразу не день св. валентина купим костюмы?
я точно хочу эти крылешки какие они суперские.......
девушка подошла к крыльям и начала их разглядывать

0

20

-эмм я как-то не люблю переображаться в день св. валентина.Я привыкла быть естественной.ладно буду котиком.ну что пошли на кассу?Боже,как всё запущенно,я бы щас посидела б..у макс в клубе.но надо подарки..о капец!Может Ди телек подарить,будет рада.Ведь подарок большой
-Слыш,а если Ди телек подарить-это не будет вульгарно?

0

21

касса
Телик?......... мне кажется такой подарок лучше на ДР дарить а не на НГ, вот пожалуйста
с наступающим вас
спасибо досвиданья! пошли в парфюмерный я придумала коечто
Парфюмерный магазин
Смотри какие классные и главное не дорогие выбирай

0

22

-Версаче сразу отпадает,я знаю что у них духи нормальными не могут быть.У агилеры мне запах не нравиться,а вот остальные можно посмотреть.Жадор хороший запах-менди взяла флакон-но кому я его подарю?он слишком взрослый какой-то
Фии..духи щас нос взорвёться..
Ааааппчих!

0

23

будь здорова, ну незнаю а давай ты их Катрин подариш думаю ей запах понравится!
чё а мне нравятся души агилеры, прикольный такой запах надо будет себе купить
о смотри какая если ты всётаки будеш дарить Рику подарок то ты обязательно должна купить эту туалетную воду

0

24

-Ты смешная-Менди улыбнулась-конешно куплю.Катрин я уже приобрела шикарное платье!Так что духи кому-то другому...кто у нас старше 20 лет?Ну я имею ввиду на выгляд.
Менди провила взглядом по магазину.
Вампир...3 минуты и..и....блин,когда я найду того кто этот нос починит.Прекрасный нюх..а теперь лиш минуты и никаких секунд.ну вот опять злюсь.Так надо успокоиться.тихо.тихо..

0

25

придумала! ты с Эсми знакома? она такая классная и на вид ей больше 20,  и почему это я смешная?
ну вот почему я смешная? я опять что-то не так зделала? вот блин настроение пропало! надо будет себе что-то купить

0

26

-Ну просто мне про Рика понравилось.Эсме..эсме..нет,но если она там будет,то я согласна.А прости,она кто?
Менди взяла духи для Рика и Эсме.
-Ну я так понемаю будет-менди улыбнулась-пошли на кассу,а то времени мало.

0

27

Эсми вампир! у неё очень большая семья, только незнаю надолго ли она к нам приехала?но на вечеринке она будет, я приглашала, куда дальше? я хочу купить себе туфли к платью, я придумала что можно подарить Ди. она говорила что постоянно одна так вот можно ей подарить дамашее животное чтоб ей скучно не было ну и все причендалы купим заодно
отличне идеи приходят ко мне в оследние минуты

0

28

-ну вампира значит не ведьма-оборотень.Хорошо.Только кого купим:кота,собаку,папугая?
Касса
-Так а кто ещё?
-765
-Вот
-Спасибо до свиданья!

0

29

холл
ну незнаю может кого нибудь из экзотических?
может крокодила ей подарим? прикольно но нет... о придумала
давай подарим ей символ наступающего года

0

30

-Тигра?!ну это слишком экзотическо!я не очень уверенна что она с ним справиться.Может ягуану,диакобраза,обезьянку.что-то маленькое.
Давно я её не видела.выросла наверно.Менди улыбнулась

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Улицы города. » Крупный торговый центр.