Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Улицы города. » Крупный торговый центр.


Крупный торговый центр.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

а может маленького подарим а она его заколдует и он рости не будет?
а может себе купить? хотя я думаю Бусе он не сильно понравиться
давай в магазин обуви зайдём я себе туфли куплю
девушки подолши к магазину

0

32

Магазин
Менди прошлась по магазину
-Может эти белые полусапожки.Ну или чёрные туфли.
Может и маленького...блин когда я уже поем?
-А ты сама что хочеш?

0

33

ну незнаю мне нраятся вон те босоножки и эти полусапожки наверно куплю и то и то но вот что обуть? наверно всётаки босоножки
стоп там же снег! я могу подъехать прям к входу и ничего не будет а может всётаки полусопожки? они по цвету не подходят... всё у мееня щас голова взорвётся
макс померяла и то и то и выбрала что обует босоножки
менди помоги

0

34

-ну снег..постели перед входом красную дорожку.Заставь уборжиков каждые 5 минут её подмитать и тогда можно поъехать и пройтись в басоножках.
Менди села на диван.
-сначало померей,могут не подойти

0

35

спасибо, рабочие смотрят на меня как на ненормальную после того как я наорала на одного из них из-за того что он дождик не так повесил
макс села чтоб померять босоножки
идеально подходять прям по ноге сидят
ну как тебе?

0

36

-Хорошо.В стиле рок.Бери и мотаем далеше.Я ещё хочу у тебя в клубе посидеть,отдохнуть.
Так надо ещё причёску привести в порядок.А мне обувь нужна?ах,да у меня уже есть.
-пошли?

0

37

девушки подошли к кассе
касса
крелитки принимаете?
да конечно, прекрассный выбор последняя колекция...
да-да я знаю, спасибо я их и так уже покупаю
девушки расплатились и вышли из магазина
ну блин и навязчивая она это кошмар, такое ощущение что ... короче ужас! а мы всем подарки купили?
холл

0

38

-ну саре,ди,белле,мерлину,марине не купила..ммм боже как их много.давай наверно животное сначало купим.
зоо-магазин
-ну так кого купим?

Отредактировано Mendy (2010-01-01 18:47:53)

0

39

незнаю, давай тогда обезьянку если ты не хочеш тигра
ну вот почему она не хочет тигра они же такие классные! ой блин я уже опять крови хочу не не хочу нехочу
Менди выбирай сама кого купить мне лучше выйти а то не здержусь........
на этих словах Макс вылетела из магазина

0

40

супер...я одна...ладно,пусть это будет тигр.
Девушка шла мимо зверушек.
Их наверно уже разкупили.А вот и они.Два остались
-Простите.можно?
-Да,да
-Это мальчик или девочка-менди показала на милого тигрёнка
-мальчик.это два мальчика.
-беру его.и к нему вон тот домик  переносной.
-хорошо
холл
ну и где она?ладно сама похожу всё куплю.потом ей позвоню

0

41

Менди направилась в магазин косметики
Магазин косметики
Ну наверно куплю набор для маникюра какой-то большой и хороший.что бы ещё такого...жаль макс ушла,может бы подсказала.Ладно куплю пока это,а всё остальное уже в магазине чудо техники
.......
Магазин чудо техники
Молодой человек,подойдите!
-да!
-Мне пожалуйста эти часы(такие интересные)кресло,красное набитое песком(только проверте нет ли брака)...
что бы ещё такого

Менди начала ходить по магазину
Ого!чего только не придумают!надо будет как-нибудь себе что-то купить..
-Давайте эти настенные часы в которые можно фотки вставлять и эти с мордой кошечки.Подарю наверно СареНа этом всё!
-прошу на кассу!
...................
Холл
Менди шла по торговому центру и вдруг её взгляд остановился на картине.Она подошла к витрине.
хм...ценна вроде смехотворная,но руки режит..но я её куплю.
Девушка зашла в магазин
Магазин картин
-я покупаю эту картину-менди показала пальцем на понравившуюся ей картину
-может..
-нет,я спешу и она мне нравиться
-хорошо
Улица
Закончив с покупками девушка направилась на улицу и села в маршрутку
До максоного дома пишочкам..долечу

0

42

Дом Джареда >>>
Так на первом этаже продуктовый значит мне туда, потом надо зайти в книжный магазин, ну и купить пару рубашек. Наверное, всё?  А надо ещё пару дисков купить! вот это всё! Решил Джаред и отправился к продуктовому отделу.
    Продуктовый отдел >>>
Так нужно купить хлеба, немного сладостей, молочных продуктов, овощей и фруктов. Это всё. Подумал Джаред, беря тележку.
(спустя некоторое время, у кассы)
Я всё купил. Теперь в книжный.
Книжный магазин >>>
Надо купить пару учебников. Тетрадки, блокнот, ручки, альбом и карандаши.
Отдел вещей >>>
Классная футболка, беру, джинсы, а нет, они большого размера, а вот эти в самый раз, и галстук нет, этот неформальный этот тоже, может этот да этот подходит. Ладно, пора домой всё куплено, потратил 300 долларов просто супер.
                                                                                                                                                                       Дом Джареда >>>

Отредактировано Jared (2010-01-31 21:36:43)

0

43

Катрин залетела в торговый центр и стала быстро осматривать его...
Так-так-так...ювелирный...техники...продуктовый...зоомагазин....бутики......вино......Отлично!Есть все,что нужно!!!
Катрин начала шарить по карманам,а после в сумочке...Где же этот чертов чписок???Ах...вот он!Ну,начинаем рейд по магазинам?
И она начала порхать по всему центру....
.............................................................прошло полчаса.
-Так..проверка...все на месте?Все купила?-бормотала она себе под нос и одновременно осматривала пакеты с покупками...-Есть..это есть и это...Так!Все!Все купила!Отлично!!!Пора идти домой,готовиться!-воскликнула Катрин и пошла к выходу.
---------------------->Дом Катрин
(что купила не скажу!Сюрприз!  :playful:  :D )

0

44

Улицы города>>>

На входе перед Джастином пронеслась женщина с кучей сумок. Не придав этому
значение, Джастин хотел идти вперед, но потом учуял запах шоколада и апельсина.
- Полукровка! Уже вторая, но чем, то особенная. Может Она человек и маг? … Нет … А
может она вампир?... Нет вампиры пахнут розами…Точно! Она полу оборотень получеловек!
Решив «наисложнейшую» задачу, Джас отправился за продуктами...
После 20 минутной прогулки Джас закупил недельный запас продуктов. И отправился домой.

Многоэтажна>>>

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Улицы города. » Крупный торговый центр.