Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноутбук Катрин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

_

0

2

Microsoft Word:"Иллюзия(рассказ)"
Что за жизнь??
Ни друзей,ни парня,ни нормальных родителей...
Ничего!!!!НОЛЬ!!!такое ощущение,что только родилась и у меня нет ничего за плечами...Пустой белый лист...

Ах да!Меня зовут Маська,Сонце,Лапа...а так Агрипина!!ДА-да!!!скежете,что за идиотское имя??
СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ!!
А заяц..лапа и т.д. эт так называют меня "друзья"
Почему в кавычках?Потому что у меня нет друзей как таковых...некому меня поддержать...выслушать когда мне это необходимо...Только слышу упреки:Ты слишком много говоришь!..Помолчи!...Мешаешь...Давай Позже,"подруга"?
Да,я общительная...но я такая какая есть!!И ничег с этим не могу поделать!
А не нравится-ваши проблемы!!
Почему нет парня?
Наверное стоит описать внешность:17 лет,светлые "натуральные" волосы,вполне стройная,миловидное лицо,чистая безупречная кожа,красивые серо-голубые глаза,чуть пухленькие губки,ноги,грудь,бедра:все есть и все в тличном состоянии...Вроде все
А внутренний мир:умная (не смотря на цвет волос),вмеру добрая,люблю съязвить(но не для того чтобы обидеть,просто у меня такая натура!),люблю помогать людям...(как в моральном так и в физическом плане),способная любить...
Так вот:почему?
Потому что я дура!я отношусь к ним только как к друзьям!!и все!боюсь я отношений,хотя очень хочу...и...когда хочу с кем то познакомиться то рядом всегда..кто?...Правильно-МАМА!!!!!или отец!(((

Вот и сейчас....изливаю душу потолку...и МАМА!:Доча,че разлеглась как самнамбула?!Живо Убираться!!!!(у нее насчет этого пунктик)))Я спокойно,как будто не слыша ее прошла на кухню(как будто сама вспомнила) начала мыть посуду...Отлично!Теперь изливаю душу посуде!Так и до Кащенко недалеко!
Хотя...может это не так и плохо....Там каждый человек живет в своем маленьком мирке,не подчиняясь правилам...я вот думаю Кто еще сумашедший:люди,которые полностью подчиняются правилам и живут как все?или люди которые живут по своим правилам в мире где им хорошо??
Я отвечу что сумашедший-это первое:разве нормально жить как все???нормально каждый день делать одно и тоже как робот?подчиняться главному???(начальнику,учителю и тд.)...Я отвечу,что нет!Это невозможно!Мы не роботы-каждый человек уникален..а вот остальные (главные )не понимают...и это угнетает...
А вот в психлечебнице каждый человек уникален-он живет по своим правилам,по своему "сценарию" и он счастлив....
А наше счастье лишь иллюзия...
Видимость...

Вы спросите:почему такой молодой девушке в голову приходят такие мысли?

Я отвечу:все очень просто..
За свои 17 лет я испытала все-влюбленность(НЕ ЛЮБОВЬ!!!-это совершенно другое),страх,ревность,предательство,равнодушие и ...даже счастье подарить самое главное что есть у девушки-цветок чистоты,невинность...(не осуждайте меня-все было по влюбленности и тот, с кем у меня был самый счастливый момент за всю мою никчемную жизнь,не бросил на следующее утро...мы расстались после..я поняла что наше чувство-иллюзия:Да-да иллюзия!!,но остались "друзьями")...

Я скажу самое главное ,что я поняла за всю свою жизнь:
"Всем на Всех плевать" и ""Лучшие друзья и..подруги"всегда предают"

И еще-:"Наша жизнь-иллюзия"Вечная,нескончаемая иллюзия...Только смерть-действительность...Даже если ты будешь гореть в аду-это счастье,потому что ты будешь Существовать!!!Во Вселенной,а не в Иллюзии Жизни...Ты будешь иметь место в этом мире,ты будешь чувствовать по настоящему...Ты будешь Частичкой ВСЕГО!!!Ты будешь Жить....

Но что-то я слишком углублась в свои философские размышления...Продолжу о своем существовании...
Начнем по-порядку...наверное я расскажу о каждом чувстве,которое испытала..

0