Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Пиар. » Делаем рекламу нашей ролки.


Делаем рекламу нашей ролки.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В разработке...

0

2

Гость, обрати внимание на эту рекламу!
Древний и загадочный город N…

http://i032.radikal.ru/0910/da/065b1d6d8e67.jpg
картинка кликаберна

Где-то на краю Земли есть древнейший во Вселенной городок,его название определяется всего лишь одной буквой:N. Этот город населяют Вампиры,Маги,Оборотни,Полукровки и даже Призраки их предков...10 лет назад сюда заселилась небольшая группка людей,которые перевернули мир Магии...Сейчас их уже нет в живых,но они оставили наследников(как чистых людей,так и полукровок),которые несомненно сильнее каждого из всего этого магического Мирка... У них есть свои законы и правила,своя жизнь,отдельная от всего остального мира...В этом городе передовые технологии,современнейшая техника... Казалось бы,все отлично и все счастливы,но против правительства было совершено два терракта,виновники не найдены...Кто же это? Может кто-то из свиты? Или нет? Это все раскроется в течение игры...

Напиши короткую анкету и вступай в игру. Помни, мы ждём только тебя, Гость!

0

3

Sarah
ты издеваешся или прикалываешся? я же ответить могу и мне всеравно что ты админ

0

4

Max

если ты про имя, то это код)))
каждый видит тут свой ник

0

5

Хорошо.А можно другую картинку?

0

6

Mendy

можно, конечно!
только её надо найти))

выкладывайте плиз вариантики и поставим)

0

7

ок, только я через 25 минут.Ок? просто Катрин мне сказала обзор фильма написать,вот я и пишу.

+1

8

Mendy

хорошо))

0

9

кстати, если брать из инета будешь, кидай лучше ссылку, а не саму фотку (так удобней вставить её в рекламу будет)

0

10

ок

0

11

вот эти понравились
http://hd-pictures.net/uploads/posts/20 … per-16.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … 9_2255.jpg
http://www.photoshopic.info/wp-content/ … erkimb.jpg
Если ничего не понравилось, то ты говори.Не обижусь.

0

12

Mendy

первый две - да, а посленяя немного не в тему)))
сейчас подставлю картинки

0

13

ок

0

14

Гость, обрати внимание на эту рекламу!
Древний и загадочный город N…

http://hd-pictures.net/uploads/posts/2009-03/1236717243_wallpaper-16.jpg
картинка кликаберна

Где-то на краю Земли есть древнейший во Вселенной городок,его название определяется всего лишь одной буквой:N. Этот город населяют Вампиры,Маги,Оборотни,Полукровки и даже Призраки их предков...10 лет назад сюда заселилась небольшая группка людей,которые перевернули мир Магии...Сейчас их уже нет в живых,но они оставили наследников(как чистых людей,так и полукровок),которые несомненно сильнее каждого из всего этого магического Мирка... У них есть свои законы и правила,своя жизнь,отдельная от всего остального мира...В этом городе передовые технологии,современнейшая техника... Казалось бы,все отлично и все счастливы,но против правительства было совершено два терракта,виновники не найдены...Кто же это? Может кто-то из свиты? Или нет? Это все раскроется в течение игры...

Напиши короткую анкету и вступай в игру. Помни, мы ждём только тебя, Гость!

0

15

Гость, обрати внимание на эту рекламу!
Древний и загадочный город N…

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/9/305/9305635_1195761929_2255.jpg
картинка кликаберна

Где-то на краю Земли есть древнейший во Вселенной городок,его название определяется всего лишь одной буквой:N. Этот город населяют Вампиры,Маги,Оборотни,Полукровки и даже Призраки их предков...10 лет назад сюда заселилась небольшая группка людей,которые перевернули мир Магии...Сейчас их уже нет в живых,но они оставили наследников(как чистых людей,так и полукровок),которые несомненно сильнее каждого из всего этого магического Мирка... У них есть свои законы и правила,своя жизнь,отдельная от всего остального мира...В этом городе передовые технологии,современнейшая техника... Казалось бы,все отлично и все счастливы,но против правительства было совершено два терракта,виновники не найдены...Кто же это? Может кто-то из свиты? Или нет? Это все раскроется в течение игры...

Напиши короткую анкету и вступай в игру. Помни, мы ждём только тебя, Гость!

0

16

Гость, обрати внимание на эту рекламу!
Древний и загадочный город N…

http://i032.radikal.ru/0910/da/065b1d6d8e67.jpg
картинка кликаберна

Где-то на краю Земли есть древнейший во Вселенной городок,его название определяется всего лишь одной буквой:N. Этот город населяют Вампиры,Маги,Оборотни,Полукровки и даже Призраки их предков...10 лет назад сюда заселилась небольшая группка людей,которые перевернули мир Магии...Сейчас их уже нет в живых,но они оставили наследников(как чистых людей,так и полукровок),которые несомненно сильнее каждого из всего этого магического Мирка... У них есть свои законы и правила,своя жизнь,отдельная от всего остального мира...В этом городе передовые технологии,современнейшая техника... Казалось бы,все отлично и все счастливы,но против правительства было совершено два терракта,виновники не найдены...Кто же это? Может кто-то из свиты? Или нет? Это все раскроется в течение игры...

Напиши короткую анкету и вступай в игру. Помни, мы ждём только тебя, Гость!

0

17

Вот....

сейчас все вместе решим какой(1,2 или3)

0

18

или вообще всю менять  :D

короче, жду вашего мнения

0

19

где решим?)

0

20

да хоть тут))

0

21

Katrin

я переименовала темку... ты не против?
прост мы тут уже помусорили  :D

0

22

а куда мы рекламу будем засовувать?то есть продвигать)

0

23

Mendy

на другие форумы

0

24

ммм круто.А вобще на рекламы кто-то клюёт?

0

25

Mendy

конечно
в основном, по ним и приходят)

0

26

посмотрим)будем надеяться)

0

27

угу...

0

28

Sarah
я не против)))

0

29

Katrin

какую оставлять?

0

30

у меня последняя не хочет показываться(((
какая ссылка на нее??

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Пиар. » Делаем рекламу нашей ролки.