Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Кристи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Критен (Крис, Кристи)

2. Возраст, дата рождения
17 лет)))
     Год рожденья-1983
     Год перевоплощения-2000
     Как вампир живу 9 лет)

3. Раса.
Вампир

4. Особые способности (если нет, пишите стандартные способности)
Псионика боли (причиняет невыносимую боль)-пока эта способность не очень сильна.

5. Внешность(не менее 5 строк)
Обязательно указать Актера,с которого вы списываете внешность!!!

Модель: Ханна Бед
Довольно высокая девушка с бледной кожей. Прямые темно-каштановые волосы до талии, обрамляют лицо с уточненными, аристократичными чертами. Цвет волос непостоянен т.к. девушка любит экспериментировать с красками и из озорной огненно-рыжей особы может превратиться в жгучую брюнетку. Миндалевидные ярко-голубые глаза в обрамлении густых черных ресниц, делают взгляд Кристи особенно выразительными и красноречивым, в котором при желании можно прочесть все, начиная от детской наивности и заканчивая холодным презрением. Изящная фигура и скользящая походка, умело скрывают истинную силу девушки, кажущейся на первый взгляд беззащитной. В ней есть одна особенность,она не светится при солнце...
как остальные вампиры...

6. Характер (не менее 7 строк)
девушка, постоянно метающаяся из крайности в крайность, в поисках золотой середины. Тщательному планированию, предпочитает экспромт. Внешне холодная и сдержанная, внутри Кристи может переживать настоящую бурю эмоций, причем, зачастую, противоречивых. Иногда, может назвать другом человека/нечеловека, знакомство с которым длится от силы два часа, или же наоборот держать его на расстоянии от себя, прообщавшись с ним даже в течение нескольких лет. Прямолинейна. Никогда не станет поддерживать отношения с неприятной ей персоной, даже если это сулит ей какую-то выгоду. Всегда признает свою вину, если таковая действительно имеется, хотя, ради друзей, может поступиться и этим принципом.
Любит: себя, друзей и близких, роскошную жизнь, закат, звезды, астрологию, электрогитары, мотоциклы и чувство адреналина, своеобразную музыку (начиная от techstep/dark и заканчивая deathcore`ом),  игру на органе и красивые голоса. Коллекционное вино, сладкое, орхидеи, внимание, красивую эротику. Любит смотреть на океан и прогуливаться по берегу, вдыхая пьянящий соленый аромат воды. Любит танцы в стиле джаз-модерн, занимается капоэйрой, паркуром и кикбоксингом.
Не любит: хамство, излишнюю самоуверенность, слушать нравоучения, нудные и настоятельные советы, зонтики.
Привычки: разбивать руки об стену, когда зла, барабанить пальцами по любой горизонтальной поверхности, когда нервничает, любоваться на свое отражение, проходя мимо витрины.

7. Биография(не менее 7 строк)
Выросшая в порядочной и богатой семье, Кристи получила соответствующее воспитание и часто присутствовала на торжественных приемах, устраиваемых ее семьей. В свои 14, девушка свободно говорила на десятке языков, хорошо танцевала, умела играть на скрипке, арфе и пианино и обладала хорошо поставленным оперным голосом. Со временем, светское лицемерие и богемный блеск жизни аристократа, наскучили девушке, чей бунтарский дух не желал мириться с называемыми ей правилами. По достижении в15 лет, Кристи получила и долгожданную независимость, пустившись во все тяжкие. В жизни взбалмошной аристократки появились наркотики и связи с преступным миром. Увлечение компьютером, тоже не прошло для Кристи незаметно, превратив ее в великолепного и неуловимого хакера, обувающего на крупные суммы серьезные организации и банки страны. Одна из попыток взломать сайт оказалось провальной, что едва не вылилось в тюремное заключение, сроком на двенадцать лет. Благодаря поддержке родителей, Кристи удалось избежать заслуженного наказания и «залечь на дно». Спустя год законопослушной жизни, жажда адреналина толкнула девушку в ряды контрабандистов, занимающихся переправкой оружия и драгоценных камней за рубеж. В один из не самых лучших дней, девушка обставила и их, скрывшись с партией бриллиантов, чем снова поплатилась за это. После очередного судебного процесса, закончившегося оправданием и инфарктом отца, Кристи присмирела и решила исправиться, чем несказанно порадовала родителей. Позже, когда конфликт с ними был улажен и получено долгожданное прощение, Кристи решила покинуть родовое гнездо и поездить по миру. Сняв со счета в банке деньги, вырученные за украденные бриллианты, девушка покинула Флоренцию, отправившись в путешествие. И в одном из городе,она встретила вампира,они прожили вместе год,и когда её стало 17 лет,он укусил ее,по ее инициативе. у нее появились очень сильные способности...
Спустя неделю ее возлюбленного убили,после чего,она отправилась мстить...
Убив убийц ее вампира,она решила уехать в какой нибудь город,не примечательный. Но странствия привели девушку в очень необычный городок....
8. Пробный пост
Кристи шла по лесу и не знала что делать. Она до сих пор не верила, что он мертв.... Как же она будет без него жить, она не сможет, у нее не хватит сил...
За что??я ведь ничего не сделала...если бы я была человеком я бы просто убила себя,но ведь я теперь вампир...что же мне делать???-кричала на себя Крис.
Она шла медленно, с ее щек скатывались слезы,и вдруг она закричала, со всей силой, со всей болью..
Я убью..убью их всех...никто не выживет!!!
Вампирша поняла что будет мстить, она была готова умереть ради того, что бы их всех убить.
Резко повернув на север, Крис помчалась в их дом..в дом где она жила с ним, что бы найти хоть одну зацепку..
Она бежала с такой скоростью что глаз человека просто не разглядел бы ее....Девушка спешила отомстить, убить, уничтожить!!!

9. Читали правила?
Да.
10. Ключ (в правилах)
Верно
11. Связь(ICQ,вконтакте)
Ася, контакт.

12. Как часто будете посещать?
По возможности каждый день.

Отредактировано Кристи (2009-12-03 20:29:02)

0

2

ого,крутая анкета)

0

3

Спасибо)))

0

4

теперь осталось подождать пока тебя принимут

0

5

прям "Сумерки" :glasses:

0

6

анкета потрясная!Самой нравится,но в посте фразу:Она до сих пор не верила, что он мертв.... Как же она будет без него жить, она не сможет, у нее не хватит сил...
и еще последнюю переделай,как мысли...
а так все отлично)))
жду,когда исправишь и приму тебя)))

0

7

Выбери одну способность(боль или страх) и уточни,что эта способность очень слаба.(в списках ролей об этом сказано)

0

8

Спасибо)))
Katrin
Исправила))) А насчет последней строчки поста...это не она думает, это просто...описание ее чувств. :shine:

0

9

Принята!Добро пожаловать!Включайся в игру)))

0