Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Джейн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Jane Shayn/Джейн Шайн
Сокращенно называют Джей или просто Джи
прозвище : Графиня J
2. Возраст, дата рождения
на сид 21-22, но по настоящему 150 лет. родилась в ночь с 31 декабря на 1 января 1859 года
3. Раса.
  вампир
4. Особые способности (если нет, пишите стандартные способности)
По мимо стандартных способностей вампира, Джейн практически бессмертна, возможно это из-за папаши, но свеже все мы можем умереть. В последнее время она обнаружила в себе способность привлекать людей (заманивать их по собственной воли)., эта способность встречается у многих вампиров высшего уровня, но Джейн ее еще толком даже не начала развивать, поэтому это действует только на людей и слабых оборотней, а на вампирах пока еще не практиковалась, но еще не вечер. Превосходный снайпер.
5. Внешность(не менее 5 строк)
Эшли Грин
У Джейн обольстительная внешность. Короткие темно каштановые волосы до плеч она чаще всего носит волнистыми.(они у нее от природы вьются, как на бигудях). У нее глубокие серо-голубые глаза и длинные ресницы. Она всегда разная, может быть холодной и даже страшной, а может сексуальной и неприступной. В одежде она предпочитает дорогие вещи лучших брэндов к которым привыкла с детства.  Средний рост, позволяет ей без труда носить высоки каблуки, к которым она привыкла и без них чувствует себя даже немного дискомфортно. Джейн часто пользуется свой внешностью, как визитной карточкой.
http://st2.kinopoisk.ru/im/kadr/9/8/4/kinopoisk.ru-Ashley-Greene-984124.jpg
6. Характер (не менее 7 строк)
Джейн холодная, но безумно обаятельная.  В ее жизи произошли события которые в орне изменили ее характер.   Джейн всегда старалась добиваться своего. При этом она была добрая и отзывчивая. Девушка часто думала с начало о других, а потом о себе.Однолюб. Мечтательница и искательница приключений.
Но такой она была давно. Когда ей было всего 50 лет , она полюбила человека, вскоре он узнал кто она и выдал ее. Но к этому времени она укусила его, по его же просьбе. (хотя и не хотела). Ее семья успела замести следы, но Джейн пришлось исправлять ошибки. Однажды ночью она пришла к нему и убила. Это далось ей тяжело, не в плане борьбы ,ведь она очень сильна, а в плане чувств. После этого она стала холодной и безжалостной. Ее чувства не переходят границу со страстью.
  7. Биография(не менее 7 строк)
Джейн не помнит своего прошлого до 5 лет своей жизни. Истина заключается в том, что ее  взяли в детском доме, т к она очень напоминала богатому графу его  сестру. Так девочка попала в один из богатейших домов Венгрии. Когда девочке исполнилось 5 лет, граф, бывший как оказалось вампиром. И если автору быть честным , то он признается, что это был никто иной , как граф В. Дракула. Так Джейн стала дочерью самого сильного вампира в мире. Вооще-то Джейн зовут  Диана фон Дракула, но  как только ей стукнуло 16 она ее отправили в элитный вампирский дом в Париже, где она прожила 40 лет своей жизни и там сменила себе имя на Джейн Шайн. От своего отца она получила огромную силу и власть. Она воспитывалась ярой ненависнецей оботней и вампиров-придателей, но самой  ей было абсолютно все равно. Хотя она иногда и выезжала на "охоту" с отцом. Одна из ее способностей так же является владение любого вида оружия, а снайпер она бесподобный.
Итак, обольстительная графиня ,знала себе цену и росла в высшем свете. После приезда обратно в Венгрию, она не застала отца. Он скрылся, пропал, испарился. А это значало что кланом теперь управляла "Диана фон Дракула". Прошло еще 50 лет и это имяя стало самым известным не только в мире вампиров и оботней, но и у людй, она являлась светской особой. Но вкоре устав от такой жизни, она опять вернула себе имя Джейн Шайн и поехала путешествовать по стране. Испытание предательской любовью, в корне изменила ее жизнь.
Так она и заехала в город N. там пока никто еще не знает о ее наследии, что по ее мнению и не плохо, ведь она под псевдонимом живет.Теперь она пытается найти себе новое развлечение, ведь скучно жить вечность...
8. Пробный пост
Ветер резко задул в окно, раздувая занавески устрошающе и предзнаменуя проливание крови. За окном гремел гром и вот ... сверкнула молния. Один, второй раз, на третий в окне появидась женская фигура. В черной кожанном облигающем костюме с оконном проеме , сидела на подоконнике Джейн. Мужчина сидевший в кресле дрожал. 
- Ты думал, что я так все это оставлю?!- спросила девушка холодным , как мрамор голосом.
- Нет... я знал -голос мужчины дрожал.
Как всегда труслив и отвратителен...-мысли эхом раздавались в голове, но душа сопротивлялась. Джейн все еще людила Антуана, но признать это было еще сложней. -Знаешь что сейчас будет? -голос был так же холоден.
Но неожиданно Антуан рассмеялся. Его смех походил на смех сумашедшего и вдруг он вскочил со стула и молнияностным движением накинулся на девушку.  Вдруг раздался выстрел. Антуан застыв в полете, а  в его голове была большая дыра. Джейн стояла не шевелясь с вытянутый огромным пистолетом в руке, заряженным пулями со  святой водой. Антуан был совсем слабый вампир и тягаться с уровнем Джейн мог даже и не пытаться.  Молния сверкнула и пошел ливень. Девушки уже не было в комнате. Сидя на крыше, она чувствовала как капли дождя капали на ее лицо, из глаз которого падали последние в ее жизне слезы. Графиня фон Дракула еще долго просидела на крыше, пока не переосмыслив свою жизнь, все же решила стать Графиней Дианой фон Дракула.

9. Читали правила?
да
10. Ключ (в правилах)
Верно
11. Связь(ICQ,вконтакте)
только почта, но она всегда работает dashka200707@mail.ru
12. Как часто будете посещать?
как смогу

А можно мне статус 
Diana von Dracula

Отредактировано Jane Shayn (2009-12-03 17:46:30)

+1

2

прикольная анкета)мрачная такая)))

0

3

Mendy написал(а):

прикольная анкета)мрачная такая)))

просто что-то меня потянула на такого перса, а то я все время мягкая и пушистая)))

0

4

столько способностей ты не можеш иметь, хотя не мне рушать

0

5

так....
первое:Макс правильно сказала-столько способностей нельзя!Выбирай ОДНУ,но она не будет очень сильно развита(см.в Список ролей)
второе:у нас одинаковые актрисы  описании,но мы не близняшки)))
третье:пост Обязательно расширь и Обязательно добавь мысли героини
четвертое:напиши в биографии,что в нашем городе на знают о твем происхождении(просто сложно будет решить как к тебе относиться))))

и последнее-Статус поставлю,когда приму анкету)))

0

6

Katrin написал(а):

первое:Макс правильно сказала-столько способностей нельзя!Выбирай ОДНУ,но она не будет очень сильно развита(см.в Список ролей)

со всем уважением, но что за бред насчет не сильной развитости
по ролевой я могу понять, но если включить голову то за 100 с лишнем лет можно и развить любые спосбности)
P.S. все исправила

Отредактировано Jane Shayn (2009-12-02 21:38:18)

-1

7

таааааакккккккк.....
я же уже говорила про способности!!То что

Jane Shayn написал(а):

со всем уважением, но что за бред насчет не сильной развитости

возможно ты и права,но у тебя ДО СИХ ПОР две способности!!!
Про заклятиия и зелья убирай(все могут умереть),
а вторую способность оставляй,будешь развивать))))

0

8

Katrin написал(а):

таааааакккккккк.....
я же уже говорила про способности!!То что

готово)

0

9

ВСЕ!ПРИНЯТА)))))РАДЫ ВИДЕТЬ))))СТАТУС УЖЕ СТАВЛЮ))))

0