Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Принятые анкеты. » Анкета Маришки


Анкета Маришки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя
Милли / Milly
2. Возраст, дата рождения
23/04/1994
16лет
3. Раса.
Полукровка(Человек-Маг)
4. Особые способности (если нет, пишите стандартные способности)
Древняя магия(т.е. контроль людей)
Есть специальный браслет
5. Внешность(не менее 5 строк)
Обязательно указать Актера,с которого вы списываете внешность!!!
Дакота Фаннинг
Худенькая. У Милли обычная человеческая кожа как и у всех нормальных людей. У неё светлые (она блондинка) прямые волосы, в основном какие-то сине-голубые глаза (может менять цвет глаз, т.к. полу-ведьма.)(т.е. когда читает заклинание глаза на секунду меняют цвет(на золотой), а потом становятся преждними) Лицо округловатой формы, с широким лбом. У неё тонкий нос и узкая челюсть. Ее губы нежно-розового цвета, как у нормальных людей. Брови почти такого же цвета, как и волосы.  Она невысокого роста, стройная. Весит она около 50кг, а рост примерно 165см. Любимая одежда Милли - это джинсы и кеды, она  любит носить платья и юбки, потому, что считает, что у ей они очень кстати, особенно в клетку.

6. Характер (не менее 5 строк)
Милли очень милая, добрая, понимающая.В добавок маг!когда она добрая, то все к ней так и тянутся, словно к магниту. Милли ценнит дружбу
одноклассников, учителей и всех родственников. Девушка всегда отличалась от своих ровесников по всем пораметрам. Ей иногда не все
доверяли. На нее они и  могли положиться, хотя есть и опасения. Отзывчивая, постоянно все комментирующая. К ней все обращались за советом.
Четко просматривала все ситуации. Новые знакомства для Милли было заводить легко, хотя и бывала очень скромной, поэтому у нее много друзей,
которые не могли ее особо поддержать, кроме одной подруги -Ли, но ее убили вампиры(((

7. Биография(не менее 5 строк)
  Родилась она в городе "N", где была служанкой принцессы. Тетя и бабушка-лекари, поэтому ей иногда самой приходилось
лечить больных людей. Но редко у нее получалось хорошо, поэтому магия была ее любимым помощником. Свой дар она пыталась скрывать
и сама не хотела верить, кем она является на самом деле. Любит животных. Кошки, собаки- это самые любимые. В детстве был котенок по имени Муся,
но что случилось с ней - не известно. В шестнадцать лет нашла под домом тайный проход к озеру. Она любит туда частенько ходить, но никому не рассказывает.
Так же в этом озере, на берегу она нашла браслет, с которым теперь не расстается.
8. Пробный пост
Девушка закончила убирать в комнате принцессы и пошла домой
Как я устала!
Но вдруг, сзади послышался чей-то голос.
Жду тебя завтра у себя в 9 часов утра.
Это была та блондинка, которой она прислуживала
Хорошо миледи
Девушка ускорила шаг и пошла к себе
Что мне поделать?
Первым делом Милла нашла свечку и зажгла ее.
Так-то лучше
Неожиданно сзади подкралась кошка-Муся.
Как ты меня напугала!
Девушка погладила своего друга по голове
Пойду-ка я на озеро. Все равно здесь делать нечего
Милла окинула взглядом свой браслет, накинула на себя кофту и направилась в погреб
Я почти у цели
От этого места, у Миллы всегда бежали мурашки, но вот солнце и озеро.
Еще чуть-чуть
Милла побежала вперед на встречу закату.
Вода била маленькими волнами о берег, солнце играло с ними....Делая самые красивые краски на свете.
Не известно сколько бы она еще любовалась этой красотой, но как появилась первая звезда, девушку потянуло
на сон. Милла заснула
9. Читали правила?
Конечн)))

10. Ключ (в правилах)

Верно
11. Связь(ICQ,вконтакте)
468388141
12. Как часто будете посещать?
Когда примут, каждый день.

Отредактировано Milly (2010-03-21 11:58:09)

0

2

Напиши возраст,Постави актёра на аву и напиши его внешность в пунткте 5.
А так я ничего особенного не вижу)прийдёт админ расберёться)

0

3

Mendy
Куда еще подробнее? Написана 5 строчек, я и написала)))

0

4

Худенькая. У Маришки   бледная ледяная кожа. У неё каштановые немного вьющееся волосы чуть выше пояса, в основном какие-то золото-голубые глаза (может менять цвет глаз, т.к. полу-ведьма.) Лицо округловатой формы, с широким лбом и скулами. У неё тонкий нос и узкая челюсть. Ее губы немного вне пропорции, немного слишком полны для ее линии челюсти. Брови почти такого же цвета, как и волосы).  Она невысокого роста, стройная. Весит она около 50кг, а рост примерно 165см. Любимая одежда Марианны - это джинсы и кеды, она  любит носить платья и юбки, потому, что считает, что у ей они очень кстати, особенно коктельного цвета. На ее плече шрам в виде молнии (знак ведьмы) и шрам в виде полу-месяца на шее.(полу-вампир)

Сначало пишеш:
Кристен стюарт.Потом:Худенькая.Имеет бледный цвет лица........Любимый вид одежды-джинсы и кеды....А про шрамы я точно не знаю...вобще пишеться полностью внешность актёра.Если у кристен есть тату пиши,шрамы есть?пиши....

0

5

Mendy
А понятно надо только актера описать получается?

0

6

угу)а всё остальное это уже про Маришу(характер,биография) и лучше выбери одну способность,а то могут наругать

0

7

Хорошо)))
Так, внешность лучше?

Отредактировано Марианна (2009-12-02 21:16:57)

0

8

Эм...не хочу тебя обижать,но надо написать просто её внешность.
Пример:
Кристен стюарт
Девушка имеет не высокий рост,весит приблизно 50 кг.Глаза светло-зелёные,но ингда они меняют цвет.Волосы каштанового цвета....

Так что удоли всё и перепеши как надо)Если что-то не понятно,посмотри примеры анкет

0

9

Марианна

мне все нрав, кроме поста))
сколько я уже играю, везде пробные посты пишутся с собстенной речью (пару фраз), много действий и мыслей))) чужая речь ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!!!! она только в настоящей игре (копируется обращение другого игрока к тебе)

исправь

0

10

Так,а вот и я)))
насчет поста правильно!
Чужой речи как можно МЕНЬШЕ...если позаез надо,то одну фразу я допускаю!
и мм.....меня смущает твое описание внешности......Зачем ты взяла и добавила интервью КРИСТЕН?...ты же Маришка))))
поэтому его убери,пусть будет только твое описание(без интервью)))
и да..способности...щит....как щит может уберегать от ВСЕГО? может только от воздействия на тело?
и да...напииши что эту способность ты еще развиваешь!

0

11

Katrin
Просто Мэнди мне написала, что нужна внешность актрисы!!!!!!!

0

12

Все, я изменила пост! Смотрите)))

0

13

Принята!Добро пожаловать!)))

0

14

Идет перепринятие,занимаюсь Милли Я главный администратор.И на будущее остальные админы-такими вопросами,как поменять анкету, буду заниматься я лично)))

0

15

Принята,Милли!Перепринятие прошла!Только я чуточку отредактирую(ты конкретно расу забыла указать-Полукровка,но это не страшно)!Теперь нужно выбрать место работы ну и Добро Пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Принятые анкеты. » Анкета Маришки