Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Улицы города. » Бар- ресторан


Бар- ресторан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут все ясно)

0

2

->> Квартира Джейн
Джейн вошла в бар. Ее глаза искале в зале новую жертву. Она села за стол и закав для вида стакан мартини, стала чего то ждать. За соседним столом сидел 30 мужчина. Она смотрела на него , делая завораживающие глаза. Она не торопилась, не хотелось сразу его есть, хотело насладиться моментом. Было безумно скучно.
ну почему жить так скучно... - обреченно подумала она .

Отредактировано Jane Shayn (2009-12-03 20:32:31)

0

3

когда пишеш переход пиши его синим цветом

0

4

макс зашла в бар и увидела свободное место возле стойки подошла села на стул и заказала маргариту
какой ужас, почему тут все о сексе только и думают........ ооо это уже интересно убийство интересно кто о нём думает, так мысли отчётливые значит он рядом
макс огляделась вокруг рядом с ней сидела девушка
я её раньше не видела это наверно та о которой говорила менди, ну что познакомимся
приветик! я Макс а ты? я тебя в городе раньше не видела! ты недавно приехала?

0

5

]приветик! я Макс а ты? я тебя в городе раньше не видела! ты недавно приехала?- сказала сидевшая рядом девушка. Джейн повернулась к ней и поняла что то не так. Как будто кто то копается у меня в голове..-решила девушка. Джейн посмотрела на девушку холодным пронизывающим взглядом. Она была как каменная и сердце было такоеже хладнокровное. Видимо она сильная, раз почти не поддается воему взгляду...

- Ну , здравствуй. Джейн Шайн - протянула руку.- А кто ты такая и почему я должна отвечать на подобные вопросы?!_ пытаясь подделать недоверчивость , но все тем же хладнокровно холодным голосом спрасила она.

0

6

ну я вообщето просто хотела познакомиться если не хочеш извини что побеспокоила
макс отвернулась начала пить свой коктель
да менди была права, и мысли её не нравятся, по возрасту ей уже много она старше меня, интересно откуда она приехала?

0

7

макс ещё долго сидела и размышляла насёт этой новой вампирши а потом расплатилась за маргариту и направилась на выход

0

8

Джейн посмотрела на сидевшую рядом девушку.
Определенно вампир... я их за километр чую! Местная чтоли раз не знает кто я , хотя это и  не плохо.
Поняв, что то есть засхотелось Джейн кинула деньги на стол, за так и не выпитую маргариту и встала. Девушка вампирша направилась к выходу, а Джейн решила ее догнать.
- Извени что я так ответила, просто настроение не очень.- как то на удивление приветливо сказала графиня, одернув вампиршу за плечо.
-Я тут недавно, а ты? Знаешь странный городок, тут на редкость эээ... мрачно.- продолжила девушка ,  но уже более спокойным и ровным тоном.
Но девушка ее не услышала и Джейн направилась к парню, который еще не знал что не доживет до рассвета.

Отредактировано Jane Shayn (2009-12-07 18:15:24)

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Улицы города. » Бар- ресторан