Древний и загадочный Город "N"...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыВаши АнкетыАкция Сюжет

•Администраторы•
Katrin
Изабелла
Sarah



•Модераторы•
Mendy


•Дизайнеры•
Max

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Сейчас все отходят после происшествий на вечеринке.Постепенно возвращаемся к прежней жизни.Когда вы закончите свои дела,отпишитесь и мы перейдем в лето.

•Важное•
Просьба всех безработных заглянуть в тему:"ВНИМАНИЕ!!!ВСЕ СЮДА!!!" и написать о вашем месте работы,чтобы администратор вас зачислил.


• Гостям:Регистрируйтесь и включайтесь в игру!Добрая администрация и теплая компания всегда рады вам!У нас АКЦИЯ!!!P.S.:Если возникли вопросы,то обращайтесь в ЛС к администраторам.Мы всегда готовы помочь!
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Для новичков, есть тема для того, чтоб научится писать посты... • Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: :Реклама.Пароль:0000 с ссылкой на нашу рекламу! Дата, Погода, События игры:1 января, Небо чистое и звездное. Скука вам точно не грозит, ведь есть игры,флудиловка и Радио (Работает только в Internet Explorer!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Газеты,журналы... » Комментарии читателей газеты:"Новости города N"


Комментарии читателей газеты:"Новости города N"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишите,нам с Менди очень важно знать ваше мнение!

0

2

в общем газета мне понравилась, только я ничего не поняла про фильм
так много об одном фильме писать мне кажеться не надо, и можно бы была несколько анонсов
а в следующем выпуске про кого будет в этом про вампиров а вследующем?

+1

3

Насчет будущего содержания-это к Менди))Я всего лишь редактор)))
Но предполагается и про оборотней и провсякую нечисть)))
про анонсы спасибо))мы учтем))))
:*:*:*

0

4

та незачто

0

5

эх..я тут подумала...ужасная газета.я совсем не умею писать.что ж,буду исправляться)
жаль что фоток нет(((
в следущем номере(то что готово)ведьмаки,фильм "Ангел"(вроде,сорри Юля я не помню)и ещё много всякого от меня :flirt:
ну а гороскоп хоть понравился?))

0

6

лично мне да!)))

0

7

гороскоп да

0

8

хоть тут не прогадала)

0

9

только давай про фильм пиши меньше и не про 1 а про несколько, тошо не интересно потом смотреть будет

0

10

гг ну мне сказали,я написала)ок)у нас 3 заготовки есть)осталось выбрать в кой день я это напишу,так что Катрин скажи когда ты будеш свободна и я напишу сразу что б ты закинула в этот же день.потому что надо выбрать день, и спецыально в этот день буду свободна(уроки заранее сделаю)
есть ещё пожелания?может рубрики какие-то?

0

11

можно анектоды :D
и чтонибудь интересненькое про сумерки, а то я както отстала от жизни

0

12

ок,постараюсь найти

0

13

пасибки :love:

0

14

я тоже про Сумерки помогу новые новости искать))))

0

15

ок,скинеш мне на почту или в личку

0

16

ок))

0


Вы здесь » Древний и загадочный Город "N"... » Газеты,журналы... » Комментарии читателей газеты:"Новости города N"